Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  почему молчим?, Н_А_Г Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/12/2010, 19:42,  Кулоич 
Все мы потеряли хорошего мудрого друга и организатора, мне он дорог может быть как никому, мы вместе начали одно общее дело по созданию СБС. Но Николай превзошёл всё что можно по организации!! Светлая ему память.
      » 17/12/2010, 20:22,  ЛейтенантДен 
Здрасте! Очень, очень достойный человек, один из нас, друг всего гамба...!!! Я потрясен случившимся от всей души!! Родные и близкие Коли, я хочу высказать Вам глубокую признательность, и свою скорбь, как многие другие (и друзья и игроки гамблера по всему миру). Я хочу сказать, что тот след, который ОН оставил в в гамблере, да не в гамблере, а в наших душах, это очень большая (а самое главное - безвозмездно переданная частичка его творчества и души) работа. Работа, которую ОН делал для нас с вами!!! Что бы нам было веселее проводить досуг, жить жизнью гамблера, создавать свой круг таких же людей, связанных общим интересом!! В клубе я познакомился с очень многими интересными людьми, с которыми мне очень приятно проводить время по всему миру!! И только сейчас я понял, что во многом это произошло ЕМУ!! Николаю Громову - человеку с Большой буквы!!
P.S. В вооруженных силах есть очень правильная и нужная традиция! Те герои, которые, своими подвигами прославили подразделение, навечно заносятся в списки воинской части!И при каждой поверке,и построении их имена зачитываются! Выполняя этот ритуал, каждый воин подразделения, гордиться что он служит в той же части!!
Я очень хочу чтобы Н_А_Г всегда присутствовал в нашем клубе!!!!
      » 18/12/2010, 11:54,  ТатаОдесса 
Спасибо большое за тёплые слова, читаю, и сердце рвётся на части … Николай действительно был эхом в дружеских и товарищеских отношениях, не сомневаюсь, что к каждому у него нашлась пара добрых слов. Не перестаю удивляться, как человек при жизни мог оставлять столько доброго везде, где бы ни появлялся… , даже здесь в Клубе он создал некий особенный мирок …
Спасибо за материальную поддержку.


--------------------
С уважением, ТатаОдесса.
      » 18/12/2010, 20:56,  HOoLiGaNkA 
Мои соболезнования:( Хороший был человечек... Земля ему Пухом
      » 20/12/2010, 04:47,  ГРЕК007 
Мои соболезнования, щас очень редко играю только что узнал. Эх Нага Нага..
Человек жив пока жива о нём память.
      » 21/12/2010, 20:21,  pirgoff 

кто не знает - номера счетов семей ikamiki и Н_А_Га - http://www.gambler.ru/forum/index.php?act=ST&f=2&t=495137






















streaming movies
      » 26/12/2010, 03:06,  ТатаОдесса 
Спасибо большое , друзья, за тёплые слова и поддержку. Материальную помощь пожалуста не оказывайте, я вам благодарна за вашу память.

--------------------
С уважением, ТатаОдесса.
      » 31/12/2010, 19:36,  eks 
сегодня 31 дек 2010 -
1 пользователь празднует свой день рождения
Н_А_Г(58)
или см. http://www.gambler.ru/forum/
...
ник не умер.. пусть он будет жить?
ЗЫ вопрос о передаче ника после смерти в форуме не раскрыт..

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 30/01/2011, 18:29,  Rasbor 
Просто нет слов!!! Шокирован!!! Не был на гамбе с пол года и тут .....

Царствие Небесное! Потрясающих качеств человек был Николай!

Больше сказать ничего не могу! Как все таки изменилась жизнь! Казалось бы, приобретя друзей здесь, в виртуальном мире, мы со слезами на глазах узнаем такие шокирующие события!

Соболезную от всей души!
      » 31/01/2011, 09:36,  Wrednuka 
С НАГом пересекался раза два за столами в командниках.... Подружились" можно сказать с первго взгляда"... Такого тактичного игрока за столами встретишь очень редко... Пусть земля будет ему пухом.. Покойся с миром.. Скорблю.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: