Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Простое изменение в правилах даст мощный эффект., Почему не внедрить это изменение? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/02/2024, 17:12,  КотёныГ 
Кстати, если к концу времени дорегистрицации у меня большой стек, то я как правило не даю всем ждунам смотреть флоп, т.е. пусть у них будет только один шанс! И всем игрокам советую это делать. Да конечно, с существующим генератором и особенно в Hi-Low можно заходить в флоп в темную, но тут уж ничего не поделаешь.
      » 16/02/2024, 14:19,  КотёныГ 
Еще одно предложение:
Так как с введением возможности поздней регистрацией на турнирах, многие турниры изначально не набирают кворум и признаются не состоявшимися, всем зарегистрированным в турнире к этому моменту игрокам начислять бонусные 10 баллов.
Все таки игроки сидят и ждут 15 минут, пока соберется кворум!
      » 16/02/2024, 21:46,  Леший1 
Спасибо админам, что в конце концов услышали игроков и сдвинули границу входа. Многие говорили - безнадежно. Но нет. И это отлично!! Посмотрим, что получится с этим правилом. А также с диалогом игроки - админы. Хорошо бы глянуть на все предложения. И экспериментально что-то из не затратного попробовать внедрить. Исключительно для повышения интереса к игре!
      » 17/02/2024, 01:04,  tyla 
Большое спасибо за устранение одной проблемы.
Надеюсь будет продолжение. А тем временем…
Если на этом и остановимся то хочу сразу спросить какая реакция будет у некоторых спортсменов если бухгалтер, т.е. я, после ввода поправки буду регистрироваться в 20-ю минуту и буду набирать баллов больше остальных? Скажем буду в 6-ке лучших. Надеюсь на это. Ведь в сезонах 20_21 и 21_22 там был. Опять будет неспортивно?))
Не могу не прокомментировать предлагаемое „всем зарегистрированным в турнире к этому моменту игрокам начислять бонусные 10 баллов“ (имеется ввиду – к запланированному старту турнира). Сама идея поощрять пунктуальных похвальна но с точки зрения справедливости ошибочна. Думаю хватит сказать что бонус только за регистрацию вызовут массовое помешательство в виде регистрации тех кто не собирается играть дабы получить баллы не играя. Можно только представит игру за столом где часть с упорным постоянством нажимает олин, часть где то там, но только не за столом и несколько играющих научно по вероятностям. Ужас). Тем более такой сценарий очевиден, зная что зарегистрироваться разрешено заранее. Стоит подумать об отказе от такой возможности, если есть поздняя регистрация. Плюс, если предлагаемый бонус вводить теперь, то произойдёт девальвация результатов первой половины сезона. Представьте что по каким-то соображениям организаторы заявляют что с какого то очередного Гран При формулы F1 призёры получат двойные баллы.
Жду когда и для многих а не только для единиц дойдёт что это временное решение и не решив другие вопросы всё равно придём к печальному концу либо будем дружно выражаться нецензурными словами.
- уже писалось что разрешив позднюю регистрацию мы поставили под угрозой сам старт турнира. Часть игроков просто выбирает позднюю регистрацию по банальной причине – они не хотят участвовать в лотерее которую устраивают любители острых ощущений, заходя в олин в почти каждой сдаче подряд. Тут стоит заметить что они имеют на это полное право если эти игроки так понимают игру на наилучший результат. Другая часть вопрос решает комплексно и к выше упомянутой прибавляет суждения о том а есть ли смысл приходить раньше последней минуты возможного запуска турнира, если он всё равно стартует с 15-ти минутным опозданием? Ну а если с 5-ой или 10-той то придя к 15-ой не потеряю ничего. Беда в том что часть пунктуальных ушли не дождавшись старта. Парадокс в том что доброе желание помочь нескольким игрокам затрагивает всех без исключения.
- неоднократно обращал внимание на тот факт что поздняя регистрация (как и реентри) родила проблему многократного появления и исчезновения нового стола, часто заставляя там оказавшихся 2-3 игроков играть по системе выбывания, которая очень далека от игры за параллельными столами. А почему же не сделать так что стол расформируется только тогда, когда при пересадке за столами оставалось определённое количество свободных мест для новых игроков.
      » 18/02/2024, 00:56,  SweetSalt 
Леший1 (12 февр. 2024, 15:56)
Я не знаю, чем это можно объяснить, но ... почему администрация не остановит это издевательство над соревнованием?

Очевидный факт: два игрока (БМИ и Тyla) набирают значительно больше всех баллов в сезоне, отказавшись от стратегии играть в покер, а просто заходя на последней минуте до-регистрациии и досиживая до «приличных» очков. БМИ имеет больше - только потому, что сориентировался раньше и максимально старается заходить так, чтобы не попасть сразу под высокий ББ. И там реально сложилось целое искусство позднего захода. Зайти не под блайнды, зайти не на стол с 1-2 игроками (избыточный риск быстрого вылета), сдержаться и не дернуться с картой с хорошим потенциалом (но обязательно дернуться с очень хорошей!wink.gif, затягивать время, и т.п. Это высокое искусство, но точно не покерное.

Администрация говорит остальным - делайте так же, правила для всех одинаковые. Но!

Во-первых, при массовом заходе в последний момент теряется смысл - граница баллов отодвигается при уже высоких блайндах и ситуация превращается в "не себе ни людям". Во-вторых, лишать себя возможности играть с начала турнира только для того, чтобы наказать этих двух "неигроков", играть в досиживание - так себе цель и для новичков, и для экспертов, и для тех, кто любит риск и награду за него. Большая часть игроков просто не хочет играть в такое.

Может просто выплатить им вознаграждение за умение использовать к своему благу несовершенство игровой программы и правил? Или всё-таки отодвинуть подальше границу дорега от зоны начисления баллов?

И вот реально непонятно, почему админы держатся за это правило, которое особо ничего не добавляет никому, кроме нескольких человек. И не хотят рассмотреть небольшое простое изменение. Что сделает соревнование более спортивным и честным, и особо никого не ущемит в борьбе за баллы. Борьба за баллы важна почти для всех! но там есть куча других компонентов и возможностей.


Там тему закрыли, тут дубль два, типо продолжение))
Леший1 ты определись в своих высказываниях,то ты восхищаешься игроком БМИ пишешь мне в личку что:
Леший1
У тебя БМИ кладезь,таких будешь искать -- не найдешь ))

то возмущаешься не понятно для чего...

Админы создали правила поздней дорегистрации 40 минут от фактического времени начало игры ,каждый игрок регится так,как ему удобно,на любой допущенной по правилам минуте..Что в этом такого ужасного не понятно..все игроки регились на последних минутах на турнир из всех команд..и Леший и Федоровна и Драйвер и мюнхаузен и Бендер_О,все игроки всех играющих команд не хватит места перечислить всех ..

Для чего *замутили* недовольства не понятно..

Сейчас Админы сделали дорегистрацию в 20 минут..что изменится при этом?!! Да ничего..
через месяц так же будет много недовольных..
Вам похоже нравится играть с такими как Лунная, Фахри,Арам,Ланн_Генн..которые играют олынами..

Мой вам всем совет,не занимайтесь ерундой,не создавайте себе лишних проблем!!! Играйте и выигрывайте,а не занимайтесь склоками

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 3/03/2024, 07:24
      » 18/02/2024, 12:11,  SweetSalt 
Леший1 отстранён от турниров, просто так не отстраняют!!Сам получается нарушает правила клуба и но при этом оговаривает (БМИ и Тyla)в нечестных выигранных «приличных» очков. ,это как такое возможно? Они играли строго по правилам установленными администрацией клуба!
Леший1 и Мюнхгаузен, зачем вы лезете со своими глупыми предложениями в исправлении правил игры в Техас? Вы их сами не знаете и это Факт! Судя по вашим Темам тут. Когда Админы создавали игру в Техас, они внесли правила игры корректные. Что сейчас делаете вы?! из нормальной игры создаёте каламбур полнейший Потом сами будете просить вернуть всё как и было изначально, ибо тем самом вы вредите самим себе и членам ваших команд, с вашими новыми правилами вы до баллов *приличных* врятли доберётесь!!

      » 19/02/2024, 12:36,  КотёныГ 
В прошлом году на Омахе Hi-Lo опробовали ряд нововведений в правила. При этом правило ранней регистрации распространили на турниры по Омахе и Техасу, а вот правило ребая осталось только в Hi-Lo.
Я вот все жду не дождусь, когда же наконец-то ребай введут в Омаху и Техас?

За сокращение времени регистрации на турнирах - большое спасибо админам!

P.s. публикация на форуме личной переписки, на мой взгляд, высшая степень бескультурия, невежества и отсутствия воспитания...

Это сообщение отредактировал КотёныГ - 19/02/2024, 12:47
      » 19/02/2024, 15:48,  SweetSalt 
КотёныГ (19 февр. 2024, 12:36)


P.s. публикация на форуме личной переписки, на мой взгляд, высшая степень бескультурия, невежества и отсутствия воспитания...

Я считаю что бескультурно, аморально и подло открывать тему о честно играющих игроков и обвинять их в том что они не совершали.!
Автор темы является прямым нарушителем правил клуба rtfm.gif , За просто так не Отстраняют от Турниров!
      » 19/02/2024, 16:09,  SweetSalt 
КотёныГ (19 февр. 2024, 12:36)


За сокращение времени регистрации на турнирах - большое спасибо админам!


Дяденька Котёнок ты играешь лишь практически в одну игру Омаха-покер хай-лоу, МТТ, за эту игру и просили б изменить правила , Из-за вас играющих в одну игру страдают те кто играет в Омаху и Техас. С вашими запросами на сокращение времени за позднюю до регистрацию кол-во итоговых баллов стало меньше и при этом игроки до высоких блайнд не доигрывают. Из нормальных правил игры, сделали бедлам полнейший!!
      » 29/02/2024, 13:54,  КотёныГ 
Ну вот, опять откатили на 40 минут дорегистрацию...
Очень плачевная ситуация!

Не люблю критиковать отдельных людей и на форуме это запрещено, но, господа, обратите внимание на такой факт: неоднократно наблюдал картину, что собирается народ на турнир по Hi-Low и не набирается на турнир кворум. Дальше можно говорить, что угодно, но в зале сидит "ждун" и радуется, что турнир не начался! Парадокс, скажете Вы? Да нет, он больше рад тому, что конкуренты не наберут баллов в очередном несыгранном турнире больше, чем баллам набранным его игроками, если бы этот турнир состоялся... Занавес и браво "ждуну"!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: