Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Специально для тех, кто хочет сказать гадость Линку, чтобы не засорялись соседние ветки ) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/07/2011, 13:36,  dc2 
Diamond75 ( "5/".$m["июл"]."/2011," 10:56)
... для меня лично не ты самый подлый игрок ,как многие здесь пишут, а его величество тааг...))

... все прекратят играть вообще, итак народу убавилась в 1,5 раза)

Еще на эти два пункта тебе не ответил )
Вот какие основания считать Таага подлым? что он даму кидал по своему усмотрению? Так этим ооочень многие занимаются. Так почему тебя вообще не волнует, если игрок помимо этого приема применяет несколько других, намного более подлых?

А народу поубавится, если мы не добьемся более подходящей системы розыгрыша чемпионатов. Пока, количество игроков в турнирах и команд в командниках (по сравнению с прошлым годом) заметно выросло. Сильных команд появиться не может.. потому что система турниров стимулирует формирование крупных команд (под завязку), ну чтобы если даже 20-30% состава пришли на турнир - это уже было бы не мало. А если такой необходимости не будет, то вероятно и Вечер и Свобода распадется на 2-3 команды, если не больше ) Вот тогда командники станут намного интереснее.. будем много сильных команд, а не 3-4, которые занимаются "индивидуальным противостоянием", что позволяет почти любой команде оказаться очень высоко и даже победить)
Вот я и считаю, что если отделить личное от командного.. и выставлять от команды не по 4, а по 6 игроков, то в командах будет не более 8-10 игроков, а число команд должно возрасти.
      » 5/07/2011, 13:54,  Diamond75 
А Я вообще не понимаю зачем нужно по 18 чел в команде, и возможно мы и увидим новые команды с нов сез, если произойдет раскол очков, и первый не будет опред по количеству игр))) а насчет таага, я к нему очень хор относился, пока не стал замечать ....как он ловко кидает даму(не лидеру)причем очень часто это было свободе(но не всем), и очень часто он сидит и ждет чтоб за место него перехв динаму(мизерист),..правда здесь много таких , но они не претендуют на хорошего игрока))
      » 5/07/2011, 15:04,  taramka 
dc2 ( "5/".$m["июл"]."/2011," 08:50)
тарамка, а вот будет очень хорошо, если ты поверишь хотя бы в то, что мне не нужна победа любой ценой, как иной раз пытаются здесь представить ) Аргумент простой - тот, кому нужна победа любой ценой, не станет предлагать изменения к правилам, которые выводят его и команду на более низкие места )) А эти изменения я предлагаю только потому, что считаю их более справедливыми и логичными.

Не верю,как сказал Станиславский, в свое время ) Ну не могу я в это поверить, как бы хорошо тебе от этого не было.
      » 5/07/2011, 16:11,  dc2 
taramka ( "5/".$m["июл"]."/2011," 15:04)
dc2 ( "5/".$m["июл"]."/2011," 08:50)
тарамка, а вот будет очень хорошо, если ты поверишь хотя бы в то, что мне не нужна победа любой ценой, как иной раз пытаются здесь представить ) Аргумент простой - тот, кому нужна победа любой ценой, не станет предлагать изменения к правилам, которые выводят его и команду на более низкие места )) А эти изменения я предлагаю только потому, что считаю их более справедливыми и логичными.

Не верю,как сказал Станиславский, в свое время ) Ну не могу я в это поверить, как бы хорошо тебе от этого не было.

я даже понимаю, почему не можешь ) потому что ты как женщина, выбор делаешь не умом, а сердцем )) при чем обиженным )
      » 5/07/2011, 16:17,  dc2 
Diamond75 ( "5/".$m["июл"]."/2011," 13:54)
А Я вообще не понимаю зачем нужно по 18 чел в команде

для начала.. Тааг вроде нигде не заявлял, что назначает себя лучшим (или одним из самых) игроком )) Наверна ему приятно, что ты его выдвигаешь на вершину )

По поводу числа игроков.. я ж уже говорил.. вот у нас одни приходят только на командники (на другие турниры редко), другие могут играть только вечерами, а третьи наоборот почти исключительно днем. Вот состав и растет.. если одна из составляющих - дыра, то можно в соперничество и не ввязываться.
      » 5/07/2011, 17:12,  Diamond75 
Разве я таага куда выдвигаю, его выдвигают люди некотрые..в чем очень заблуждаются) и что не очень справедливо бумага) так он для меня посредственный игрок) и не забываем что он взрослый человек, впрочем как и ты....и теоритически вы должны быть умней, многих молодых)....а так вообщем все познается в сравнение))))
      » 5/07/2011, 18:06,  taramka 
dc2 ( "5/".$m["июл"]."/2011," 16:11)
taramka ( "5/".$m["июл"]."/2011," 15:04)
dc2 ( "5/".$m["июл"]."/2011," 08:50)
тарамка, а вот будет очень хорошо, если ты поверишь хотя бы в то, что мне не нужна победа любой ценой, как иной раз пытаются здесь представить ) Аргумент простой - тот, кому нужна победа любой ценой, не станет предлагать изменения к правилам, которые выводят его и команду на более низкие места )) А эти изменения я предлагаю только потому, что считаю их более справедливыми и логичными.

Не верю,как сказал Станиславский, в свое время ) Ну не могу я в это поверить, как бы хорошо тебе от этого не было.

я даже понимаю, почему не можешь ) потому что ты как женщина, выбор делаешь не умом, а сердцем )) при чем обиженным )

Во мне веса килограмм 110 наверное и вид мрачный )Спутать меня с женщиной(я их всех очень люблю , ценю и уважаю) можно только в интернете ) Ну ты ведь этим и пользуешься, все ответы в виртуале.
      » 5/07/2011, 18:30,  taramka 
Кстати, о женщинах, ну раз пошла такая тема Не сердцем они обычно голосуют) Самое сексуальное у мужчины это его кошелек ) И так , к сожелению, думают почти все, кроме одной.
      » 5/07/2011, 23:30,  taramka 
Ну как же тут не пофлудить, когда специально для меня тему открыл этот услужливый юноша )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: