Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/11/2017, 19:50,  Гор 
Миль,ну ты даешь дорогой.Ценные бумаги ГОСУДАРСТВА США - это одно,а акции Тесла - совсем другое. Какие публикации дорогой,акции Тесла полетели за 2 дня в низ на 10%. Это большой очень процент.Даже когда был кризис 2008 года,все акции полетели в низ,но США обслуживала свои ценные бумаги без проблем.

Это сообщение отредактировал Гор - 5/11/2017, 20:00
      » 5/11/2017, 19:58,  Миль 
Я?))) А кто субсидирует Маска по версии Российских СМИ?))) Кто вкладывает туда деньги?)) Чтоб не быть голословным приведу свежий пример...)))
http://www.politonline.ru/interpretation/22891894.html
И если все взаимосвязано, то вывод один....))))

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 5/11/2017, 20:02,  Гор 
..

Это сообщение отредактировал Гор - 5/11/2017, 20:06
      » 5/11/2017, 20:03,  Гор 
Ну субсидирует Теслу государство,щас снова начнут вливать в Теслу,чтоб не обанкротилась.Акции теслы стоят дороже,чем дженерал моторс.Посмотри и сравни их капитализацию!Такое просто невозможно по природе.

http://ru.euronews.com/2017/04/11/tesla-in...s-buy-the-dream

Это сообщение отредактировал Гор - 5/11/2017, 20:05
      » 5/11/2017, 20:07,  Миль 
Гор...я другое сказал...как они выкрутятся и что куда перекинут совершенно не имеет значения в моем высказывании...)))) Ведь где то они берут...))) Вопрос...кто туда вкладывает чтоб им было откуда брать?)))

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 5/11/2017, 20:12,  Гор 
Ну увеличат гос долг,напечатают ещё долларов,проблем не будет.По любому сделают всё,чтоб не начался отток денег.Если Маск сломался,то появится другой Маск2.Вернее образ такого человека,как Маск - нужен по любому. А почему вкладывает РФ в ценные бумаги? лично моё мнение,что настанет момент и возьмут деньги обратно и в этот момент не только фирмы обанкротятся,но и государства станут банкротом(имхо).

Это сообщение отредактировал Гор - 5/11/2017, 20:14
      » 5/11/2017, 20:30,  Миль 
Гор...ап, ну вот как ты себе это представляешь на сегодняшний день?))) Действительно уверен что это стоит того чтоб в своей отчизне были обездоленные во имя чтоб где-то был образ Маска???)) А ведь жизнь то проходит...кто-то так и закончит ее не получив то что свое же государство потратило на вражеский образ...Правда здорово? Да и насчет банкротства...я еще не забыл какой кризис в мире повлек за собой когда обонкротились два банка США...А пока что наблюдаем совершенно абсурдную ситуацию, и если выражаться языком этой темы, то лидер в космической области вкладывает деньги в ценные бумаги обманщиков...идиоты что ли?

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 5/11/2017, 20:38,  Гор 
Миль,ну причём космическая тема и ценные бумаги? так можно всё связать - если америка покупает японские авто,то она не может делать авто? я говорю - этот Маск сломался,тащите другого))) Маск нужен по любому ))) а ты гос облигации США засунул в тему - причём это?
      » 5/11/2017, 20:57,  Миль 
Ик...Гор???)))) Или это не ты говорил "Если они могут соврать в одном, то почему не могут соврать в другом?"...Исходя из этой логики это государство врунов...что я наблюдаю не только тут, а практически на всех российских телеканалах и других СМИ...Но там США еще и не просто вруны...Ну и естественно у меня возникает вопрос на фоне всего этого!!! Почему мои знакомые и близкие недополучают от своего государство то что уходит в кормушку вражески настроенного государства? Почему я тут (в США) не вижу ни одной такой "деревни" без газового сообщения и колодцем во дворе как источник воды, а страна которая импортирует газ и является примерным государством (не врет) обделяет своих граждан? Почему у врунов построить километр дороги выходит дешевле, а у лидера в космической области(!!!) построить тот же участок на порядок дороже за счет своих же граждан???

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 5/11/2017, 21:23,  Гор 
Миль ( 5 нояб. 2017, 22:57)
Ик...Гор???)))) Или это не ты говорил "Если они могут соврать в одном, то почему не могут соврать в другом?"

Да - я говорил.Но это не значит,что врут всегда. Врут например,что желают всему миру добро и помогают всем,чтоб жили другие государства также - как люди живут в США.Хоть один пример можно? Короче - врут,когда им выгодно врать.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: