Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О спортивных принципах, ДВА победителя в олимпийке??? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/02/2018, 13:42,  Франциск1 
сдаваться в финале друг другу не спортивно, а они по другому и не умеют, позор да и только, колхи привет, никогда не отличался чистоплотностью, вечные перезаходы, зависания по времени, не помню чтобы эта команда просто играла уверенная в своей победе, вечно ищут как обойти генератор и сами себе мифы придумывают какое еще волшебство им поможет выиграть.


Бабские приколы, стыдно на такое смотреть ...
      » 3/03/2018, 15:36,  КОВШИК 
Не знал,что в олимпийке можно не баловать публику финальной игрой,теперь знаю.
      » 5/03/2018, 00:40,  Франциск1 
это изобретение колхи, он себя самым умным считает, только не понятно что ему это дает, то ли космических лучей больше, то ли куры у него от этого лучше несутся, сложно понять, но он уверяет, что это гениальный ход)))))
      » 5/03/2018, 14:51,  КОВШИК 
Почин снятия с турнира за 15 секунд до финала нужно или распространить на все виды соревнований по олимпийской системе,или положить конец этому позорному явлению.
      » 6/03/2018, 00:43,  Danilov 
КОВШИК ( 5 марта 2018, 14:51)
Почин снятия с турнира за 15 секунд до финала нужно или распространить на все виды соревнований по олимпийской системе,или положить конец этому позорному явлению.

Почему позорному?)) это интернет и если люди находят лазейки то используют их в своих целях.От себя изучив тему могу добавить, что всему свое время и за грехи приходит наказание.Если команда систематически нарушает регламент , то почему бы в конце сезона не сделать им подарок всей команде и не отобрать нечестно набранные очки или вообще исключить из тройки призеров .Так и сформулировать за нарушение правил клуба -50000 очков и отстранение от турниров, часть команды можно самых злостных просто отключить от клуба на определенный срок.
      » 6/03/2018, 01:59,  КОВШИК 
Справедливо.Пусть админы и порешают вопрос по просьбе трудящихся.
      » 7/03/2018, 11:18,  Vadimito 
Господа, вам не надоело переливать из пустого в порожнее?

Я раз 20 (это не преувеличение) отвечал:
делёж 1-го места не даёт никакого преимущества ни одному из двух лично, ни команде.
Не наносит ущерба никому из остальных участников этого турнира и ни одной из конкурирующих за КБ команд.

О Кодексе и честной игре.
Участнику турнира следует стремиться показать НАИЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ В КАЖДОЙ ПАРТИИ и занять как можно более высокое место. Не допускаются, например, специальные проигрыши друзьям, сокомандникам или в связи с потерей интереса к турниру. Если интерес утрачен, пожалуйста, снимитесь с турнира.

В КАЖДОЙ ПАРТИИ!
Если вы начали играть в туре и сдались, поддались (мама на ужин позвала, рабочий день в офисе закончился и ты ды) - наказываем, даже если это правда - эта причина не имеет значения.

Снятие с турнира не является нарушением кодекса и принципа честной игры.

О частных случаях.
Да, олимпийка - частный случай. Даже сдача однокоманднику в уже начавшейся игре на практике нами не наказывается, потому что пострадавших - нет. (сдача игроку другой команды может нанести ущерб - подниму представителя команды А, чтобы насолить команде Б. Бывает такое в конце сезона, когда положение в командном кубке уже более менее ясно.)
Разъяснял это почти каждому из отметившихся в теме лично.
Неужели взрослые люди не способны понять простой текст?

Копирование и пересказ своих петиций и ответов администрации в форум - это какая-то новая форма самоудовлетворения?
      » 7/03/2018, 13:11,  sergeytik 
Опережая желающих продолжать толочь воду в ступе, выражу поддержку регламенту, админам и здравому смыслу. Вместо того, чтобы продолжать этот бесполезный спор, обещаю месяц премиума тому, кто приведет конкретный пример того, как обсуждаемый здесь дележ первого места повлиял на положение любого из остальных участников турнира. В личных или командных баллах, в каком либо из рейтингов, хоть в чем-то. Я не олигарх и ничего из себя не строю, просто точно знаю, что мой премиум при мне останется

Это сообщение отредактировал sergeytik - 7/03/2018, 13:13
      » 8/03/2018, 23:00,  Danilov 
sergeytik ( 7 марта 2018, 13:11)
Опережая желающих продолжать толочь воду в ступе, выражу поддержку регламенту, админам и здравому смыслу. Вместо того, чтобы продолжать этот бесполезный спор, обещаю месяц премиума тому, кто приведет конкретный пример того, как обсуждаемый здесь дележ первого места повлиял на положение любого из остальных участников турнира. В личных или командных баллах, в каком либо из рейтингов, хоть в чем-то. Я не олигарх и ничего из себя не строю, просто точно знаю, что мой премиум при мне останется

А если премиум не интересует можно что то другое получить?)))
      » 9/03/2018, 22:03,  Гор 
sergeytik ( 7 марта 2018, 15:11)
Опережая желающих продолжать толочь воду в ступе, выражу поддержку регламенту, админам и здравому смыслу. Вместо того, чтобы продолжать этот бесполезный спор, обещаю месяц премиума тому, кто приведет конкретный пример того, как обсуждаемый здесь дележ первого места повлиял на положение любого из остальных участников турнира. В личных или командных баллах, в каком либо из рейтингов, хоть в чем-то. Я не олигарх и ничего из себя не строю, просто точно знаю, что мой премиум при мне останется

Ну у обоих в истории пишется - Победа в турнире .... Другой разницы нету кажется

Это сообщение отредактировал Гор - 9/03/2018, 22:06
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: