Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Кривой ГПСЧ, Зависит от рейтинга игроков Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/06/2021, 22:33,  Аполлион 
Можно ведь сделать так, чтобы сдачи не зависели от рейтинга, правда?
Но, как видно, соображения оптимизации не позволяют.
P.S. Коммерческая проституция ещё отвратительнее панельной. На панели продают только себя, а эти ....
      » 15/06/2021, 10:17,  Recluse 
Уважаемый, предположим на секунду, что Вам подарят клона ненужного с рейтингом в два раза выше Вашего.

Вы всерьез считаете, что тогда карта вдруг резко изменится и генератор станет "хорошим"? smile.gif
      » 15/06/2021, 10:40,  Байкер 
"Считать" он может и всерьез. Доказать не сможет ни всерьез, ни в шутку.
      » 15/06/2021, 12:52,  Самаритянка 
А ещё, в огороде бузина, а в Домодедово - дядька! Лучше - смеяться, чем плакать!wink.gif






Постараюсь объяснить. Если отмечаться в каждой теме и такими провокационными постами, то в первую очередь от форума буде отключены Вы, за флуд. Кнопка сообщить модератора - это не кнопка за обманутые надежды от ответов. Постарайтесь не влезать в каждую тему и вас никто не будет обижать. Модератор

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 15/06/2021, 20:17
      » 15/06/2021, 15:11,  Злодейчик 
Аполлион (14 июня 2021, 22:33)
Можно ведь сделать так, чтобы сдачи не зависели от рейтинга, правда?

Сколько именно сдач вам надо для того, чтобы понять, что они перестали зависеть от рейтинга? 12 хватит?
Лет 10 назад я выкладывал в форуме Клуба 24 сдачи, из них 12 были генераторными, 12 я разложил сам, тщательно мешая колоду после каждого расклада. Мнения игроков разделились примерно 50/50. Что любопытно, анализируя сдачи игроки искали закономерности именно для ручных сдач, а не для генераторных.
Дать вам ссылку на тему? Сможете отличить генераторные сдачи от ручных? Или бесполезно?
      » 15/06/2021, 17:28,  prorokk 
Самаритянка (15 июня 2021, 12:52)
А ещё, в огороде бузина, а в Домодедово - дядька! Лучше - смеяться, чем плакать!wink.gif

Вы поставили себе задачу отмечаться в каждой новой теме? В противном случае не понимаю, для какой цели Вы суете везде свои "философские" мысли.. Напоминаете мне одну диву из вчерашнего шоу с Д.Губерниевым, а потому хочется спросить
"Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай - да или нет?" (с)

Это сообщение отредактировал prorokk - 15/06/2021, 17:29
      » 15/06/2021, 18:16,  ramzesik 
prorokk (15 июня 2021, 17:28)
Самаритянка (15 июня 2021, 12:52)
А ещё, в огороде бузина, а в Домодедово - дядька! Лучше - смеяться, чем плакать!wink.gif

Вы поставили себе задачу отмечаться в каждой новой теме? В противном случае не понимаю, для какой цели Вы суете везде свои "философские" мысли.. Напоминаете мне одну диву из вчерашнего шоу с Д.Губерниевым, а потому хочется спросить
"Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай - да или нет?" (с)

ЗАЧОТ!!!!
      » 15/06/2021, 20:33,  Сластя 
prorokk (15 июня 2021, 17:28)
Самаритянка (15 июня 2021, 12:52)
А ещё, в огороде бузина, а в Домодедово - дядька! Лучше - смеяться, чем плакать!wink.gif

Вы поставили себе задачу отмечаться в каждой новой теме? В противном случае не понимаю, для какой цели Вы суете везде свои "философские" мысли.. Напоминаете мне одну диву из вчерашнего шоу с Д.Губерниевым, а потому хочется спросить
"Ты перестала пить коньяк по утрам, отвечай - да или нет?" (с)

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif могешь Леша, могешь)))))))))

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 16/06/2021, 01:04,  inexrf 
Вот до чего же мне надоела Самаритянка с её нравоучениями про грубость и хамство((( К сожалению, я не нашла ту пулю в МЖ, в которой играли Стрела, macusa, я и Самаритянка, которая лезла в чат со своими абсолютно неуместными замечаниями...Никто ей не грубил и не хамил, просто интеллигентно молчали все...И вдруг Самаритянку "понесло": она стала писать что-то русскими буквами на иврите, причем много...На мой вопрос макусе:"Ругается?", я получила ответ:"Да, и причем грязно". Спустя несколько дней появляется опус Самаритянки о хамстве за столом((( Играла ещё как-то с ней, мягко говоря, её поведение за столом было отвратительным((( Короче, убрала её в недруги на пожизненно...
      » 16/06/2021, 01:10,  inexrf 
А теперь вернусь к теме. Недавно в реале играла в преф, скажу честно, была возмущена тем, что ГСЧ так отвратительно не сдает((((((( Шулеров за столом не было, как и игроков с Гамблера. Выиграла немножко, но осадочек остался)))))))))))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: