Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Хамство на гамбе!, Надо выкорчевать здесь хамство! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/06/2021, 11:44,  Самаритянка 
"Суть личности постигАет тот, кто сущность пса в себе убьет!" Омар Хайям. Пишешь - одно, а исповедуешь - другое! Тебя хоть 40 лет води по Синайской пустыне(как Моисей евреев), сущность провокатора, не выдавить! https://www.youtube.com/watch?v=QXDRPtufEbA&list...QXDRPtufEbA&t=5 это твоя любимая песня? Вопрос риторический!!!wink.gif)) Избави Б-г от друзей, от врагов - избавлюсь сам! Почти, В.И.Ленин.)

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 29/06/2021, 12:19
      » 29/06/2021, 14:03,  Злодейчик 
Самаритянка (29 июня 2021, 11:44)
"Суть личности постигАет тот, кто сущность пса в себе убьет!" Омар Хайям.

Тогда уж докопаемся до оригинала.
Суть личности постигаЕт тот, кто сущность пса СПЕРВА в себе убьет.
В любом случае, смысл фразы целиком ни одна из этих поправок не изменяет.

Далее. Сам себе я не противоречу, если ты что-то не правильно истолковала для себя в моих словах, пусть я буду в этом виноват.

Ну и в заключении. Ты хочешь в этой теме изменить мир в лучшую сторону, искоренить хамство. Для этого ты взяла правильное направление, не надо ничего менять в себе, меняй нас. Начинай прям с меня smile.gif
      » 29/06/2021, 16:39,  Самаритянка 
"Правда - всегда самый сильный аргумент!" Гомер. С ув. Ольга. Прав тот, у кого больше прав!wink.gif)Подразумеваю не себя.))

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 29/06/2021, 16:43
      » 30/06/2021, 04:29,  Злодейчик 
Оль, а правильно я понимаю, что ты предлагаешь баттл на тему афоризмов? Типа, надо вставить фразу классика или любой афоризм в самом неподходящем для них месте. Проигрывает тот, кто первый рассмеётся. Что ж, я принимаю баттл.
Хлеб всему голова.
      » 30/06/2021, 11:42,  Самаритянка 
Боюсь говорить, что в огороде, а что в Королёве. А, то меня выгонят)))))) С ув. Ольга.
      » 30/06/2021, 11:47,  Злодейчик 
В Королёве ракеты для покорения космоса проектируют.
"В огороде бузина." Самаритянка :)
      » 3/07/2021, 11:19,  Самаритянка 
"Уходить надо вовремя!" Я - тему открыла, имею право, её закрыть, как топикстартер.)) Приглашаю своих друзей и тех, которые, ими будут(т.е. всех хороших и добрых людей) продолжить продвижение к познанию самой лучшей игры - преферанса, на самом лучшем в мире интернет ресурсе Гамблер.ру!!! Цирк - уехал, клоуны - остались.) Спасибо ОтсуСтвию интернета, за наше счастливое детство! Первый раз закрываю тему без помощи модератора! Мир нам обоим!!!__________________________ Тема закрыта! Ольга самаритянка. Never say never! https://www.youtube.com/watch?v=CQAT5qdG8tI&list...DQIKes&index=15

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 3/07/2021, 11:43
      » 4/07/2021, 01:57,  Злодейчик 
Что-то ты рано, Оль, закрываешь тему.
Мне вот, например, любопытно твоё мнение по поводу того, что происходит в соседней ветке форума. Почему в теме с безобидным названием "школа преферанса" игроки вдруг начали ругаться настолько, что я даже запутался, кто и с кем там ругается.
У меня есть собственная точка зрения по этому вопросу, но сначала я хотел бы услышать твою.
Кроме твоей точки зрения, мне так же любопытно, что думал бы об этом В. И. Ленин
- Ленин?- Тут и сел старик.(Твардовский)
      » 4/07/2021, 06:52,  Самаритянка 
Виктор, всё очень просто! На соседней "ветке" происходит не дискуссия, а "базарная" брань. "Пещерные питекантропы" с "совковыми" замашками хамскими методами пресекают противную им точку зрения. Кому то не хватает мужского внимания, кто то зомбирован пошлыми телепередачами, кто то пытается развести лохов в инете. Эти персонажи хотят "сгрузить" свои проблемы, на "обывателей"(по их определению) и нормальные люди "повелись" на это. Даже, начинающему психоаналитику это станет понятно сразу после нескольких предложений. Моя узкая специализация - алгоритмизация квантовых полей(скажем, так)). Лично меня заинтересовало высказывание Байкера об алгоритмизации преферанса. А, так, я не при делах)))) (А. Дахновский). В Шушенском Ленин получил паровоз на мизере на 8 взяток, с тех пор он возненавидел преферанс и всё время восклицал " Что делать?"wink.gif)). Что было раньше, его ссылка или возмущение рабочим классом, уже не помню))). Спрошу при случае у проф.Ф.Ф. Преображенского.)))) С уважением, Ольга.

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 4/07/2021, 08:51
      » 4/07/2021, 12:12,  Злодейчик 
После проявленного тобой интереса к алгоритмизации преферанса все вдруг начали ругаться как пещерные питекантропы(!!!) с совковыми замашками, правильно ли я понимаю последовательность развития событий?

Давай параллельно разберем значение слова "Троллинг". Троллингом до появления Интернета являлся рыболовецкий прием. Рыба сидит в ямах, не хочет ловиться, поэтому рыбаки используют специальные снасти для того, чтобы она всплыла. Вот когда она всплывает, тогда они её и ловят.
В Интернете то же самое. Надо просто закинуть в чат пару-тройку троллинговых постов, общество неизбежно начнет ругаться, проявлять агрессию друг к другу. Вот тут-то и можно начинать выкорчевывать хамство вместе с хамами.
Я предполагаю, что соседнюю тему кто-то растроллил, именно поэтому мирная тема перешла в нецензурную брань. У тебя есть предположения, кто и как это сделал?

Питекантроп питекантропа видит издалека(с)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: