Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Условия участия в турнирах по бриджу, Новости Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/05/2020, 21:23,  ig_mih 
реквизиты клуба, как оплачивать турниры, находясь в Украине
      » 20/06/2020, 18:49,  дато 
У одного моего приятеля, наказанного обесчатием, возник вопрос практического характера на тему, как именно работают два способа оплаты конкретно для его случая при игре в авторассадке.
1) Если он пытается играть совсем без тарифа, то программа ему ограничивает выбор партов по авторассадке только такими же матерщинниками, обычных пользователей не сажает. Иногда приходится долго ждать партнеров.
2) Если он купит Премиум тариф, то программа этот запрет на посадку отменяет и сажает, как к обычному пользователю, не позволяя только писать в чат.

Теперь, собственно, вопрос. Как программа будет выбирать ему партов, если он купит не Премиум-тариф, а пакет услуг "Бридж" - по первому способу или по второму? Приятель попросил начальство ответить ему точно, а не предположительно.
      » 20/06/2020, 23:04,  TRU_ 
по первому, конечно, Саша - какие иллюзии?
      » 2/09/2020, 13:36,  gsw 
Всем доброго времени суток! Обещания сохранить до первого октября льготы на турниры по бриджу в гамблере остались на бумаге... Как нас будут обманывать в следующий раз, и не пора ли с этим обманом как-то бороться? Поймите меня правильно - деньги небольшие, гораздо важнее принцип. Я, например, собрал команду, и ,как капитан, опираясь на сведения о первом октября, сообщил людям определенную информацию. В целом от всего этого просто остается какой-то осадок на душе и гадливость. С уважением, президент федерации спортивного бриджа Вологодской области Гущин С.В

== Ответ администрации ==
Приносим свои извинения, это наш недосмотр. Действительно, льготы отменяются только с 1 октября. В сентября правила остаются прежними.
Состоялось только два платных турнира (2/09, парный и индивидуал), списанные билетики возвращены.
Если кому-то потребуется продление купленного без необходимости предмета, пожалуйста, обратитесь к нам петицией (участие в команднике и матчах Премьер-Лиги - платное).
В целом обращение через мезанизм петиций гораздо более эффективно. Ваше сообщение было замечено совершенно случайно. К счастью, это позволило оперативно исправить возникшую ситуацию. Благодарим вас.
      » 4/09/2020, 00:12,  gsw 
Всех приветствую! Извините, что предыдущее мое сообщение получилось излишне резким, я очень рад, что получилось оперативно исправить положение. С уважением, Гущин С.В.
      » 6/10/2020, 20:34,  sergeyzenit 
Почему мне, зарегистрированному в 2009 году, турниры по бриджу стали платными с октября месяца?
      » 6/10/2020, 22:57,  Паша 
sergeyzenit ( 6 окт. 2020, 20:34)
Почему мне, зарегистрированному в 2009 году, турниры по бриджу стали платными с октября месяца?

Собственно, ответ в первом сообщении темы.
Цитата из правил:

Игроки, зарегистрированные до 2010, могут участвовать в турнирах (кроме командных) бесплатно до 1 октября 2020 года. После все турниры становятся одинаково платными для всех.
      » 7/10/2020, 23:10,  sergeyzenit 
А за плату какие-либо улучшения будут? И почему это касается только бриджа, а не шахмат, преферанса и т.д.?
      » 8/10/2020, 01:05,  TRU_ 
потому что про шахматы сейчас рассуждать неполиткорректно, трудные времена настали - чёрные претендуют на право первого хода.
насчёт преферансистов обижать - у них там своя ветка "обиженных", можно почитать, зря думаете, что кого-то забыли.
      » 27/10/2020, 19:15,  Dyadya 
17 лет в клубе отключена функция бесплотных турниров. Вирус виноват видать.....
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: