Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Малышев Александр Алексеевич, Сашун Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/01/2024, 15:51,  yusi 
Мои соболезнования семье и родным. Вечная память
      » 19/01/2024, 15:51,  AceOfHearts 
Нарушение правил форума. Модератор

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 20/01/2024, 01:04
      » 27/01/2024, 09:10,  LLLev 
Пока я был в разъездах, такая печальная новость(
Я не имел удовольствия с ним сыграть на знаменитой веранде, на ФП по памяти одна партия была. На форуме несколько раз дискутировали. "Глаголы" до сих пор в закладках.
Байкер хорошо написал про "картонки", игра вживую и на деньги и онлайн, пусть даже и на деньги, это две разных галактики, игроки которые выросли именно на игре вживую на деньги, имеют свою ауру. С ними всегда приятно общаться, дискутировать, да и просто понаблюдать за их игрой с рюмкой чая. Начинаю осознавать, что так уходит эпоха, наверное старею.
Пусть у него на небесах найдется веранда и подберется хорошая компания.
      » 8/02/2024, 13:21,  MarCh 
Мои соболезнования родным. Земля пухом!
      » 11/02/2024, 16:42,  Саня_ 
Вот это да (( Царствие небесное.
      » 11/02/2024, 20:39,  Геша 

Узнал только сегодня - выпил рюмочку в память СанСеича...

Грустно....

20+ лет виртуального знакомства - дорогого стоЯт...
      » 15/02/2024, 01:40,  Саня_ 
С Сашуном мы конечно "повоевали" в свое время, даже я его как-то отключал от Гамблера. Но потом разбанил и нормально общались. Все-таки он очень много сделал для преферанса, даже мелкие "пакости" на турнирах и вся эта тема с подсадом вистующего сейчас выглядит как-то совсем по детски.
Последний раз 30 августа с ним переписывались в нашем небольшом Гамблерском чате в Телеге на 11 человек (уже на 10).
      » 15/02/2024, 19:33,  dmchess 
Ох ты, ну и неожиданно как-то.. Только сейчас узнал..
Очень много споров и обсуждений на форуме. Теории и подходы у нас были разные - но в спорах рождается истина.
Попал разок на веранду, в игру не пустили ("ты слишком сильный" -)) ), но шашлык кушали отменный. Всегда тепло общались.
Ушла эпоха..
      » 15/03/2024, 16:01,  degustator2 
Соболезную всем друзьям и родным..

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: