Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  О спортивных принципах, ДВА победителя в олимпийке??? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/03/2018, 02:05,  Danilov 
Гор так в этом и есть весь смысл.Помочь партнеру по команде получить запись.Ну есть еще те у кого в заднице детский сад играет.Не знаю может там пенсионные добавляют за записи в историю или так люди самоутверждаются.Факт в том что все думают о баллах в которых действительно нет разницы при снятие с турнира, а вот в записях есть .Так получает только победитель а при снятие оба а мы тут видели и даже четверо))))
      » 11/03/2018, 08:05,  Гор 
Я бы в место админов попробовал бы такую фишку.Если 2 однокомандника играют в финале и снимаются с турнира,то в истории обоих писать - Участвовавший в турнире))Это резко бы отбило охоту сдаваться друг другу)А так получается - допустим на гамбе было 100 турниров,а победителей 200 или 300 человек.Короче - наказывать надо за допинг ))
      » 11/03/2018, 23:05,  Danilov 
Или обоим второе место)))
      » 13/03/2018, 10:18,  sergeytik 
Гор (11 марта 2018, 08:05)
А так получается - допустим на гамбе было 100 турниров,а победителей 200 или 300 человек.

Ну будет такого. Речь идет только об олимпийках и смешанных, в финале котрорых оказались два дружелюбных игрока, которым интересно этой фигней заниматься. Думаю, результирующая статистика будет проимерно 101 победитель в 100 турнирах. При этом еще и оба должны иметь хоть сколько-то объемистую историю побед, которой они собираются хвастаться перед своими фанатами. По-моему, мы тут сами на форуме уже пару месяцев большей фигней занимаемся. Хотя, конечно, общаться надо.
      » 17/03/2018, 18:31,  Droopy 
Снятие с туринра, то есть ОТКАЗ от участия в турнире, не может оставлять возможность ОТКАЗАВШЕМУСЯ от участия не то чтобы победить, а вообще получить хоть какие-то дивиденты от данного турнира. Участник ОТКАЗАЛСЯ от участия. Какие могут быть причины что-то ему учитывать по итогам данного турнира??? Я полазил посмотрел регламенты различных официальных соревнований - в абсолютном большинстве СНЯТИЕ приводит к потере игроком всех "достижений" в данном турнире. НО... Учитывая, что сам уважаемый, если не ошибаюсь, ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ Гамблера считает, что легче и правильней "...лично каждого убедить, что никто не страдает"(цитата не дословная), чем дать задание админам уточнить программу (по мнению моего сына, програмиста, изменение, после которого игроку НЕ будет засчитано участие или победа в турнире при добровольном снятии в зависимости от используемых ресурсов может занять от 15 до 30 минут)... тема действительно становится бессмысленной. Ну есть в мире ... скажем так ЧУДЕСА. Вот будет игровой сайт на котором С ВЕДОМА администрации может быть два победителя в турнирах по олимпийской системе. Ну чудо - да чудо. Вредит кому-то? Да в общем нет. Разве что престижу сайта... Ну это дело такое...

Считаю, что тему следует закрыть. Я для себя выводы сделал. Каждый прочитавший - наверняка тоже, причем свои. Смысла толочь воду в данноой ступе нет. Спасибо всем обратившим внимание.

P.S. Не удержусь... А кто сказал, что такое можно делать только в нардах??? Мало ли на гамблере турниров по олимпийской системе? Мало ли команд... Да и не обязательно должны быть однокомандники... Не хочу приводить примеры - надоело - но одновременное снятие уже успешно практикуют и "бескомандные" игроки и игроки разных команд. Все ж понимают - можно законно чуточку дурить, а халява - она ж всегда такая вкусная. Так что, доминошники, шашисты-шахматисты и умные бриджисты и так далее по возможностям... Даешь делёж олимпийских золотых вершин! Да, к тому же рекорд пока только 4 победителя в одном турнире. А слабо 8 золотых забацать? Колхида! Я верю в вас! Вы сможете! Дерзайте!
      » 18/03/2018, 12:08,  Vadimito 
Тут в одном из смешанных турниров на днях два бойца снялись перед финалом, а места в итоге всё равно 1-е и 2-е.
И прислали петицию - как же так, почему не два первых?!

Перескажу (не цитата) свой ответ на ту петицию здесь.
Если ты снялся - согласен на любой исход. Получилось бы в итоге два вторых места - так тому и быть. Мы не будем тратить время на выяснение причин, почему в одном случае так, а в другом иначе.
Если вы оба снялись - вам всё-равно. Ну а уж нам тем более.
      » 18/03/2018, 14:58,  Гор 
Ну вот и хорошо.Значит не зря тема поднималась - меры приняты.Спасибо.
      » 18/03/2018, 15:52,  maximalist 
Так написали как будто никто не знает что вам плевать на любое мнение, будь оно верное или неверное)
      » 18/03/2018, 16:04,  maximalist 
А насчет получили 1 и 2 , получили оба 2-ое, это и есть двойной стандарт.
      » 18/03/2018, 20:02,  Danilov 
Vadimito (18 марта 2018, 12:08)
Тут в одном из смешанных турниров на днях два бойца снялись перед финалом, а места в итоге всё равно 1-е и 2-е.
И прислали петицию - как же так, почему не два первых?!

Перескажу (не цитата) свой ответ на ту петицию здесь.
Если ты снялся - согласен на любой исход. Получилось бы в итоге два вторых места - так тому и быть. Мы не будем тратить время на выяснение причин, почему в одном случае так, а в другом иначе.
Если вы оба снялись - вам всё-равно. Ну а уж нам тем более.

Отличный пост))) реально респект.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: