Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Пакость генератора, несвойственное в обычной ситуации "вешать" шлемы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/09/2021, 00:34,  koss 
Верхние13 (13 сент. 2021, 00:19)
На самом деле искусственный интеллект это будущее , а в играх уже настоящее , сейчас уже компьютерные программы дают фору шахматистам и все равно выигрывают,это плохо? Наоборот , игроки стали глубже анализировать позиции , уровень шахмат повысился , призовые увеличились .Надеюсь , что и в бридже будут роботы не ниже -5, Например новичок взял напрокат такого робота и играй, совершенствуйся в игре, да и для опытных неплохо.

В бридже нет такого функционала , допустим ты отыграл турнир, матч или просто случайную рассадку, после чего ии проанализировал твою игру и выдал сильные и слабые стороны , на шахматном сайте личесс мне нравится решать задачи, так вот, там программа анализирует сильные и слабые стороны и по каждому пункту свой рейтинг и ты видишь полную картину своей игры.Но надеюсь ,что на ББО дойдут до этого.

«На самом деле искусственный интеллект...»—вот и пошла поэзия, бессвязное похрюкивание, да что угодно, только не мышление. Вы хоть удосужились осмыслить вышеприведённую полемику в этой теме? Нет! А зачем оно Вам? Бредить ведь так увлекательно. А если осмыслить Вам не по силам, то спишите на то, что я грубо осквернил Ваши светлые образы и... почему бы Вам не пообщаться с поэтами и прочими грамотными гражданами...
      » 13/09/2021, 01:01,  fanerkin 
В интернете кто-то неправ? smile.gif

По теме мне тоже интересно, кто-то владеет инфой? Есть способ получить список сдач для анализа кроме как парсить результаты турниров?
      » 13/09/2021, 07:05,  eks 
открыл форум "КЛЕТКИ" хотел найти аргумент интеллектуальности шашек,го и шахмат)))

А там ОДНА тема!! с ОДИНОКИМ постом)))

ЕЁ ПРИВОЖУ - Два года играл нормально, неделю назад возникли проблемы с перемещением шашек, не двигается на пятый ряд и дальше, петиции ни к чему не привели, что-то они пытались сделать, но бесполезно,

представьте - сколько было бы постов, если ведро с микросхемами не разрешало бы атаки в тузов))

так что не жалуйтесь на гену))


--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 13/09/2021, 09:58,  fanerkin 
eks (13 сент. 2021, 07:05)
открыл форум "КЛЕТКИ" хотел найти аргумент интеллектуальности шашек,го и шахмат)))

А там ОДНА тема!! с ОДИНОКИМ постом)))

ЕЁ ПРИВОЖУ - Два года играл нормально, неделю назад возникли проблемы с перемещением шашек, не двигается на пятый ряд и дальше, петиции ни к чему не привели, что-то они пытались сделать, но бесполезно,

представьте - сколько было бы постов, если ведро с микросхемами не разрешало бы атаки в тузов))

так что не жалуйтесь на гену))

Кожаный мешок не владеет языком ведра микросхем? smile.gif

Внизу выбрать "за всё время", покажут темы старше 30 дней.
      » 13/09/2021, 10:02,  MichaelK 
Всего врождённого и приобретённого интеллекта, а также безусловных и условных рефлексов, кому-то не хватает для понимания одной простой вещи - за бессвязное похрюкивание здесь банят. Но не за само похрюкивание, а за озвучивание применительно к оппоненту. Впрочем, Аристотель и Платон об этом не говорили…
      » 13/09/2021, 12:15,  Flood 
koss (13 сент. 2021, 00:22)
Законы логики изучите, осмыслите и научитесь применять. Это совет без какого—либо подвоха. Люди, к сожалению, манипулируют понятиями, не удосуживаясь осмыслить их значение, это общая беда. Ну, в самом деле, какой мне смысл разжёвывать значение каждого понятия, употребляемого в полемике? Этот процесс бесконечен. Начните с закона тождества, первого и основного закона логики, только не ошибитесь, в аристотелевской формулировке. Далее закон противоречия и закон исключения третьего, о законе достаточного основания я упомянул. Этого будет достаточно и для обнаружения лженаучного контента в классических науках и для любой жизненной ситуации.

От ответа на вопрос, почему счет - не мыслительный процесс, вы уклонились. Определения мышления также не дали.

ЛО́ГИКА - нор­ма­тив­ная нау­ка о за­ко­нах, фор­мах и при­ё­мах ин­тел­лек­ту­аль­ной (мыс­ли­тель­ной) по­зна­ва­тель­ной дея­тель­но­сти.

Понятие логики опирается на понятие мышления, а не наоборот.
      » 13/09/2021, 19:46,  koss 
MichaelK (13 сент. 2021, 10:02)
Всего врождённого и приобретённого интеллекта, а также безусловных и условных рефлексов, кому-то не хватает для понимания одной простой вещи - за бессвязное похрюкивание здесь банят. Но не за само похрюкивание, а за озвучивание применительно к оппоненту. Впрочем, Аристотель и Платон об этом не говорили…

Не отчаивайтесь так, Вас же конкретно не банят. Пользуйтесь возможностью, а если надоест, то напоминаю, что осмысленное возражение имеет следующий вид: такое то утверждение несостоятельно потому, что так то и так то. Если возражение осмысленного вида не имеет, то это не возражение, а поток эмоций, детское удивление, бессвязное похрюкивание и т.п. Подберите эпитет сами.
      » 13/09/2021, 19:56,  koss 
Flood (13 сент. 2021, 12:15)
koss (13 сент. 2021, 00:22)
Законы логики изучите, осмыслите и научитесь применять. Это совет без какого—либо подвоха. Люди, к сожалению, манипулируют понятиями, не удосуживаясь осмыслить их значение, это общая беда. Ну, в самом деле, какой мне смысл разжёвывать значение каждого понятия, употребляемого в полемике? Этот процесс бесконечен. Начните с закона тождества, первого и основного закона логики, только не ошибитесь, в аристотелевской формулировке. Далее закон противоречия и закон исключения третьего, о законе достаточного основания я упомянул. Этого будет достаточно и для обнаружения лженаучного контента в классических науках и для любой жизненной ситуации.

От ответа на вопрос, почему счет - не мыслительный процесс, вы уклонились. Определения мышления также не дали.

ЛО́ГИКА - нор­ма­тив­ная нау­ка о за­ко­нах, фор­мах и при­ё­мах ин­тел­лек­ту­аль­ной (мыс­ли­тель­ной) по­зна­ва­тель­ной дея­тель­но­сти.

Понятие логики опирается на понятие мышления, а не наоборот.

Да не от ответа на вопрос я уклонился, а от необходимости заниматься Вашим образованием. Я Вам дал возможность воспользоваться законами логики, даже перечислил их, как ЕДИНСТВЕННЫМ инструментом позволяющим отличить продукт мышления от бредятины. Другого способа не существует, хотите воспользуйтесь, не хотите—не надо. Помимо Вас, эту ветку читают и другие люди и если хоть один из них овладеет законами логики, воспользовавшись советом, то я уже потратил время не зря. «Понятие логики опирается на понятие мышления, а не наоборот»—мышление первично по отношению к законам логики, именно благодаря ему эти законы и были сформулированы и что с того то? Мыслить, противореча законам логики, невозможно. В этом соль. Процесс мышления непременно сопровождается обогревом мозгом окружающей среды, но далеко не каждый обогрев мозгом атмосферы является мышлением. Этого и не понимают те, кто интеллектуальными играми называют шахматы, го и шашки. Их обманули.

Это сообщение отредактировал koss - 13/09/2021, 20:11
      » 13/09/2021, 21:46,  Flood 
И в чем шахматы, го и шашки противоречат законам логики?
      » 13/09/2021, 22:27,  koss 
Flood (13 сент. 2021, 21:46)
И в чем шахматы, го и шашки противоречат законам логики?

Сосредоточитесь, пожалуйста, и сформулируйте вопрос корректно.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: