Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Помочь мальчику с ДЦП, можно помочь, можно нет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/08/2022, 21:43,  Меф 
https://dobro.mail.ru/projects/svoboda-tvorchest...tona/?social=vk -- Свобода творчества для Антона.

По ссылке находится статья о мальчике, больном ДЦП. Требуется финансовая помощь. В общем, всё ниже.

1. Я знаю этих людей лично и в статье достоверные данные.
2. Это не вопрос жизни и смерти. Но, ввиду некоторых февральско-мартовских событий, многое стало полностью платным то, что было ранее бесплатным или частично платным (государство сильно помогало до 2022 года). И денег на то, на что собирают нынче, уже просто нет в бюджете этой семьи в этом году из-за трат весной-летом на операцию и полугодовую реабилитацию для этого пацана.

Итак, если вы решите не выпить 2-3 литра пива или 1-2 бутылки коньяка, а помочь незнакомому вам мальчишке (который мысленно, и, в лучшем случае, лишь через несколько лет, скажет вам спасибо или не скажет его никогда, ибо не вспомнит о вас), то
скиньте эти 200-300 или более рублей в этот фонд.
Судя по всему, это благотворительное общество действительно помогает осуществлять вот такие акции.

Это сообщение отредактировал Меф - 12/08/2022, 21:44
      » 13/08/2022, 13:18,  Pul 
Патриоты, ваш выход. Не жмотимся.
      » 25/10/2022, 16:00,  Меф 
Привет всем.
Вчера утром завершился сбор средств для Антона, этого мальчика с дцп. Собрали более 245 000 руб.. Я помню сумму 1 500 руб., а через два месяца почти в 200 раз больше и около 1000 людей откликнулось -- 500 только тех, кто имел аккаунт майл.ру, когда делал пожертвование + несколько сотен тех, кто не пользуется майл.ру

СПАСИБО всем, кто откликнулся.

У меня это первый такой опыт и, честно говоря, я сильно сомневался в успешном завершении данного действа. Всё-таки времена нынче сложные, да и в хорошие времена я испытывал скепсис в отношении подобных проектов.

Деньги будут перечислены, или уже перечислены, компании Ottobock (Германия), она имеет представительство в России.
Их сайт -- https://www.ottobock.com/ru-ru/ru/home
Там будут изготовлены детали под мальчишку и, как я понял, с учётом того, что он ведь ещё и растёт.
Обещали доставить коляску в конце января или в феврале, ввиду известных обстоятельств в мире ранее вряд ли получится.

Мне пообещали сделать фотографии коляски и малого, когда всё будет готово и аппарат будет освоен мальчишкой.

Ещё раз спасибо всем.
      » 8/06/2023, 18:34,  Меф 
Привет всем.
Появился маленький видео-ролик с пареньком, которому собирали на коляску.
https://cloud.mail.ru/public/uizA/gk8Du8XmD
Примерно на 28-32 секундах есть эта коляска. Она пришла в конце марта, но толком управлять ею он научился где-то в мае. В общем, вы всё видите на экране. smile.gif
Отчёт от тратах есть на том сайте - куда и сколько было потрачено.
Спасибо ещё раз всем за помощь! smile.gif
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: