Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  МАФИЯ "МОСКВА" - Победили Мафиози, "ЧЕРНАЯ КОШКА" Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/01/2007, 23:11,  Варя 
The end ? )
      » 17/01/2007, 23:11,  Жолтовская 
веселье.... (((
      » 17/01/2007, 23:11,  Копченый 
О, и Фоксу могу ВСЕ ВЫСКАЗАТЬ в привате.
      » 17/01/2007, 23:11,  Киррпич 
и все-таки я почти вас добил!!! Фокс, пойми, я не собирался тебя сажать. Все это было провокацией!!!
      » 17/01/2007, 23:12,  МЭР_ГОРОДА 
Ну что же, граждане бандиты wink.gif

Хорошо ли, плохо ли, а партию мы доиграли. И по-моему глубокому убеждению вне зависимости от косяков и непоняток, первый блин комом не вышел, а вышел очень даже удобоваримым.

Поздравляю моих любимых мафиоз. Ребятки – вы гении. И что бы не говорили некоторые обозленные чижики – это вы выиграли, а не чижи проиграли! Заслуженная победа!

Несколько слов об игроках, просьба на критику не обижаться. Не обессудьте, это мое личное мнение

Аня_Дьячкова (madam) – молодец. Играла все время. Старалась как могла, и помогала своей команде.

Варя (Шелковая) – Периодически хотела ее убить за ОслоКом. Играла свою роль. Еще бы поменьше истерик и цены тебе не будет. Это ж надо так настроить всех против себя 

ВераМодистка (boltyshka) – новичок, который забил на игру. Не командно, но то, что голосовала по просьбе рупоров – говорит в плюс. Правда пассаж с посадкой Гриши я так и не поняла 

Волокушина (FENIKS) – заис, «Мафия» это командная игра. А ты пыталась быть одиночкой. При живых СЧЖ голосовать не по приказу – это не есть гуд. Слишком большой риск затащить СЧЖ на суд, если еще и мафы поддержать.

ГлебЖеглов (Ingvard) – солнце, ты прелесть. Этим все сказано.

Горбатый (ryzhaya) – ты так откровенно мафила, что будь я игроком, я бы тебя посадила) Анализы делала – это очень большой плюс.

Гриша_6х9 (iola) – без комментариев. Так завалить игру чижам может только…

Груздев (КОЛЕК) – очень хорошо играл. Если бы не спалился на свидаке – дожил бы до финала. Умница! Офф топ: тока что мы Груздева посадили чижом, нарупоришься *показала язык*

ЕвгенийФокс (Растлитель) – по-моему человек в начале слишком слабо представлял, что здесь происходит. Да и с жаргоном – перебор. ИМХО

Жолтовская (GELENA) – спун. Причем не прикрытый  Таких в турьму!

Кирпич (KraBel) – а мне понравился. Когда-нибудь ты станешь очень сильным игроком.

КлашаСмалины (носька) – рупор. А рупорить – самое сложное. Сдерживай эмоции, плиз. Это тебе очень в будущем пригодится. Но старалась, как могла – этого нельзя не оценить. Набирайся опыта и все будет путем.

Копченый (Shoorsh) – Шуршык. Хорошо играл. Почему остался жив – до сих пор для меня загадка.

Левченко (Игривая) – откровенный спун. Без комментариев.

МанькаОбл (Semak) – статусом светился как новогодняя елка  Отыгрыш маски – отличный.

Питюня (Rondo) – я в восторге!

Промакашка (Мамонт) – ушастый, погряз в работе – очень жаль.

Ручников (SoftMetal) – ну Софт и Софт. Как всегда. Жаль, что спалился в первый день.

Соболевская (Natali095) – умничка моя. Все время косить под блондинку – это сложно) Покажи мне как-нибудь другой типаж, плиз tongue.gif

Тараскин (Птенец) – см. Левченко.

ШараповВова (LVICA) – откровенно пыталась помочь чижам даже после смерти. Если бы не косяк со сдачей шерифа – еще не известно как бы все повернулось. Очень зря не созналась своим на рупстенке. Это непростительно. ИМХО

Мафстенка - http://gambmafiozo.borda.ru/?1-1-0-00000001-000-0-0


Всем спасибо. Извините, если что не так.

//Ваша Мэрша aka Алика
      » 17/01/2007, 23:13,  Варя 
Спасибо всем за игру ) Команде мафов, команде оппонентов, ведущим ! Кого обидела простите , не со зла .

Всегда Ваша ( и Ваша тоже ) Варя .
      » 17/01/2007, 23:14,  Питюня 
Кирпич, ты и правда крут был в конце! Читай мафстенку - мы чуть было не решили тебя простить. Но...

Если сажать Копченого, то кто мне магарыч то поставит? wink.gif

Кстати, принимаю добровольные пожертвования в виде пива или ДС от всех, кому было весело с Питюней.
      » 17/01/2007, 23:15,  KraBel 
Киррпич ("17/".$m["янв"]."/2007," 23:11)
и все-таки я почти вас добил!!! Фокс, пойми, я не собирался тебя сажать. Все это было провокацией!!!

бл@ь, я клоун, забыл перезеленить обратно на Питюню, мне указалось что 4-2, и я ждал голоса за Питюню.

Это сообщение отредактировал Алика - 17/01/2007, 23:17
      » 17/01/2007, 23:16,  MURLO 
Варя ("17/".$m["янв"]."/2007," 23:11)
The end ? )

This is the end
Beautiful friend
This is the end
My only friend, the end

Of our elaborate plans, the end
Of everything that stands, the end
No safety or surprise, the end
I'll never look into your eyes...again

Can you picture what will be
So limitless and free
Desperately in need...of some...stranger's hand
In a...desperate land....
      » 17/01/2007, 23:16,  Соболевская 
Соболевская (Natali095) – умничка моя. Все время косить под блондинку – это сложно) Покажи мне как-нибудь другой типаж, плиз

Я теперь мечтаю сделать мега карьеру рупора.

Пасиб всем за игру, нашим судьям Алике и Мурлошке, моей команде тож пасиб, хоть и ссорились очень часто. Всем чмоки, было интересно

П.С. хоть за чичолину всем отомстила
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: