Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Решатель преферансных сдач, Профессор Го Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/03/2012, 16:57,  любимый 
()
Забавная сдача вышла:
http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...ealno=7&state=3
в момент игры долго удивлялся, как же там 0.
А все просто... =))


Да конечно заход в буб решил бы ВСЕ.. но почему 1?? там 4 точно...
      » 14/03/2012, 17:16,  Ka_A 
любимый ("14/".$m["мар"]."/2012," 16:57)

Да конечно заход в буб решил бы ВСЕ.. но почему 1?? там 4 точно...


4 не сделаешь - Чер переxват, в пик отдача
      » 18/03/2012, 07:51,  Вертун 
Некоторое время назад возникла такая ситуация:

При правильном розыгрыше 6 взяток. Игрок начал розыгрыш неправильно. С таким розыгрышем стало 5 взяток. Но игрок отвалился. Автоарбитраж посчитал игру на 6 взяток.

Как поступает автоарбитраж теперь при условии проведения начала розыгрыша? Считает с места, на котором оборвался розыгрыш? Или считает с самого начала на открытых картах?
      » 18/03/2012, 11:09,  Vavik 
был подобный случай. игрок заказал 8. 2 виста - соответственно темная. вистующие так играли, что получалось 10. но перед последним ходом у играющего заканчивается время. в итоге автоарбитраж присуждает 8...
      » 20/03/2012, 13:28,  Beetle 
Арбитраж считает из ситуации за столом, то есть учитывая сделанные ходы. Поэтому, если описанные случаи действительно существуют, необходимы ссылки на них.
      » 20/03/2012, 17:14,  Beetle 
Решатель станет платным через 2 недели, 2го апреля 2012 года. На первом этапе услуга будет оказываться по ценам:
Профессор активируется на 24часа, затем автоматически выключается.
Свои сдачи: 7руб/24часа (с момента активации). Для турнирного тарифа: 5руб.
После 10 активаций решатель работает до конца месяца без дополнительной оплаты.

Анализ любой партии в браузере (все сдачи): 3р.
Позже мы сможем предложить и ежемесячный вариант оплаты услуги, пока его нет. В данный ведутся работы по расширению возможностей решателя.
В момент, когда решатель станет платным, в меню его активации добавится информация о цене.
      » 21/03/2012, 16:17,  Меф 
Beetle ("20/".$m["мар"]."/2012," 17:14)
Свои сдачи: 7руб/сутки (с момента активации). Для турнирного тарифа (на момент активации): 5руб.
После 10 суток активации решатель работает до конца месяца без дополнительной оплаты.

Если я правильно понял смысл последней фразы, то это значит, что для турнирного тарифа эта услуга будет стоить в месяц 50 руб, а для для других тарифов 70 руб, при условии что активация прошла 1-го числа месяца. Так?

А вот, например, я активировал решатель и с меня списали за сутки 7 руб. Но:
а) я его выключил после партии и не заходил в клуб ещё 5 дней;
б) я забыл его выключить и не заходил в клуб ещё 5 дней.
Спишут с меня в обоих случаях 42 руб за 5+1 день, или нет?
А может быть он автоматически выключается, как только я вышел из клуба? Но тогда что происходит со счётом, если я снова зашёл в эти же сутки и активировал его опять?

А если тариф не активирован, но ЛС есть и деньги есть, то будет ли игрок иметь возможность пользоваться решателем - например, провести анализ партии из архива?

Это сообщение отредактировал Меф - 21/03/2012, 16:21

--------------------
Колдуну обязательно надо передать кому-то свою силу,
иначе он будет тяжело умирать.
      » 21/03/2012, 16:39,  Beetle 
Я не совсем точно описал процедуру оплаты решателя. Сейчас в том сообщении немного подправил.
Уточню:
Решатель активируется разово на 24 часа (также как и сейчас, из меню на иконке). После 24 часов он автоматически выключается. Выключать его самостоятельно не требуется. Включил один раз, списалось 7руб, всё, больше не спишется.
Выключить его после партии не удастся (усыпить можно, чтоб не отвлекал, но он при этом активирован и работает).
а) никаких доп. списаний
б) никаких доп. списаний

Точнее будет сказать не "решатель стоит 70руб в месяц", а "решатель стоит 7руб в сутки, но не более 70руб в месяц". Месяц календарный.

Анализировать партии из архива можно. Это разовая услуга, 3руб за одну партию (все сдачи). Как раз при анализе в браузере мы планируем расширять возможности решателя. Показывать ошибочные ходы, подсчитывать количество неверных ходов в сдаче (даже если результат сдачи оказался приемлемым).
Если решатель был включен во время игры участником этой партии, партия с анализом решателя остается доступна игроку из архива на всё время.
      » 21/03/2012, 17:28,  Меф 
Beetle ("21/".$m["мар"]."/2012," 16:39)
решатель стоит 7руб в сутки, но не более 70руб в месяц.
(месяц календарный)

ага, понял, спасибо.

--------------------
Колдуну обязательно надо передать кому-то свою силу,
иначе он будет тяжело умирать.
      » 21/03/2012, 18:57,  serjio 
А как воспользоватся решателем в архиве?
Что то я там ничего такого не нашел(((
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: