Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-28 "Сказка за сказкой" - обсуждение, победили мирные Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/03/2009, 10:49,  LVICA 
Так, все срочно учим регламент, а то посадят.)))


Саша, да мне как-то побарабану будет этот пункт или не будет. Просто когда игрок отстатёт и пытается ответить не на всё, но на то что считает нужным. На этого игрока начинают орать мо хва тут воду лить и тд и тп. А когда игрок начинает задавать впоросы - типа, а как лечит доктор? - это считают нормальным.) Это ен относится к регламенту, это относится в самим игрокам и их отношению между собой.
      » 18/03/2009, 11:34,  Shoorsh 
Тань, уже обсуждали эту проблему.
"когда игрок отстает и пытается ответить..."
Тань, ну в самом деле... Пришла ты с работы, а за день настрочили 20 страниц, ну прочитай сначала все что пропустила, может быть какие-то вопросы уже и не актуальны.
Да, понятно, что тебе сложнее чем тем кто может сутки на пролет сидеть на форуме. Но ты ведь и одна из самых опытных wink.gif
      » 18/03/2009, 12:44,  Madam 
Нервный ("16/".$m["мар"]."/2009," 11:40)
Даже Мадам не очень сильно материлась по поводу своей посадки ))

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif в первый день не посадили - и карашо... Два дня мне прожить за щщщастье))
      » 18/03/2009, 12:46,  Alena 
LVICA ("18/".$m["мар"]."/2009," 13:49)
а как лечит доктор? - это считают нормальным.) Это ен относится к регламенту, это относится в самим игрокам и их отношению между собой.

Раз цж вы про доктора вспомнили. Как лечит доктор, примерно догадываюсь, а кого - непонятно unsure.gif
Написано, что все одновременно, и выстрел и проверка и лечение, как он выбирает кого лечить?
      » 18/03/2009, 13:02,  Madam 
Софт ("16/".$m["мар"]."/2009," 20:20)
Блин, ну при чем тут лидер-кардинал?!
Важно было одно: Еж (в критический день excl.gif - это важно) выносит Кота. Кот - маф, значит завтра Еж будет крутить чижами, как захочет. А мы не сможем ему возразить, не запалившись!
Пусть Еж 10 раз верит Царю, пусть призывает его слушать в последнем слове - ЦАРЬ НЕ САЖАЛ МАФА - вот что единственно важно!

Володь, ты мне скажи, почему чижи во второй день вынесли меня одного? Я согласна была с Сапогами.. Ведь приводила доводы по зеленке.. Ан нет.. не послушались... Ну или пару - Царь-Сапоги. По голосованию тока кто-то из них мог быть мафлом. Вынесли меня одну и потом весь следующий день вычислиляли Кота.
      » 18/03/2009, 13:06,  Madam 
Shoorsh ("17/".$m["мар"]."/2009," 16:02)
Общение мафов иключительно на мафстенке сделано для того, что бы можно было поучиться и посмеяться над собой (таки, прикольные реплики на мафстенке были).

Особенно фраза Софта, что ему жаль Мойдодыра и он сам поверил в его честность)))
      » 18/03/2009, 13:11,  Madam 
Alena ("18/".$m["мар"]."/2009," 13:46)
LVICA ("18/".$m["мар"]."/2009," 13:49)
а как лечит доктор?  - это считают нормальным.) Это ен относится к регламенту, это относится в самим игрокам и их отношению между собой.

Раз цж вы про доктора вспомнили. Как лечит доктор, примерно догадываюсь, а кого - непонятно unsure.gif
Написано, что все одновременно, и выстрел и проверка и лечение, как он выбирает кого лечить?

Док - это ваще самая бестолковая роль)) Угадать практически невозможно.. Львица тока умудряется это делать)) Ну вот Док и думает - а кого могут пристрелить мафы и лечит его.. я так думаю.
      » 18/03/2009, 13:19,  Alena 
Madam ("18/".$m["мар"]."/2009," 16:11)
Раз уж вы про доктора вспомнили. Как лечит доктор, примерно догадываюсь, а кого - непонятно unsure.gif
Написано, что все одновременно, и выстрел и проверка и лечение, как он выбирает кого лечить? [/QUOTE]
Док - это ваще самая бестолковая роль)) Угадать практически невозможно.. Львица тока умудряется это делать)) Ну вот Док и думает - а кого могут пристрелить мафы и лечит его.. я так думаю.

Спасибо. Все на самом деле так ужасно, как я и подумала mad.gif
Ни какая кофейная гуща не поможет же((
      » 18/03/2009, 14:09,  Wookiee 
Madam ("18/".$m["мар"]."/2009," 13:02)
Софт ("16/".$m["мар"]."/2009," 20:20)
Блин, ну при чем тут лидер-кардинал?!
Важно было одно: Еж (в критический день excl.gif - это важно) выносит Кота. Кот - маф, значит завтра Еж будет крутить чижами, как захочет. А мы не сможем ему возразить, не запалившись!
Пусть Еж 10 раз верит Царю, пусть призывает его слушать в последнем слове - ЦАРЬ НЕ САЖАЛ МАФА - вот что единственно важно!

Володь, ты мне скажи, почему чижи во второй день вынесли меня одного? Я согласна была с Сапогами.. Ведь приводила доводы по зеленке.. Ан нет.. не послушались... Ну или пару - Царь-Сапоги. По голосованию тока кто-то из них мог быть мафлом. Вынесли меня одну и потом весь следующий день вычислиляли Кота.

А я почем знаю?! Ты чижей о том спроси. Лично я ждал и надеялся, что Еж выберет еще одного мирного, чтобы и его с тобой посадить. wink.gif
      » 18/03/2009, 16:16,  LVICA 
Alena ("18/".$m["мар"]."/2009," 12:46)
LVICA ("18/".$m["мар"]."/2009," 13:49)
а как лечит доктор?  - это считают нормальным.) Это ен относится к регламенту, это относится в самим игрокам и их отношению между собой.

Раз цж вы про доктора вспомнили. Как лечит доктор, примерно догадываюсь, а кого - непонятно unsure.gif
Написано, что все одновременно, и выстрел и проверка и лечение, как он выбирает кого лечить?

Начинай лечить с себя.) Тут логика такая, если даже и не попадут, и то радость. А если попадут и промажут из-за лечения - двойная радость. rolleyes.gif
Но ты как ролевой должна себя беречь, наверно. Поэтому, считаю, надо лечить первым себя.
А вобще как пойдёт.)) Вот в острове сокровищь, я в первый ход себя лечила - а никто не стрелял. А во второй ход - убили.
А в другой игре (не помню кто был доком) доктор себя лечил в первый ход и мафы стреляли в него иполучили в итоге осечку.
А в Гостье из будущего - так там категорически долго врача не хотели бить два клана. unsure.gif

« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: