Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  1 июля извольте явиться, и проголосовать, как надо Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 5/06/2020, 20:17,  Байкер 
Ну да: если люди на майдане мерзли ради той цели, чтобы под прикрытием "безвиза" под видом туристов попадать в Европу и нелегально работать с расчетом, чтобы помимо денег заработать разрешение на постоянную работу и остаться, то соглашусь: я неправ. Они добились желаемого.
Но я всегда считал, что если исходить из идей майдана, то те люди имели в виду свою страну делать процветающей.

Можно подойти с другого бока... Допустим, "простых" искренних майданщиков там реально перебывало 200 000 человек. Допустим - это в значении, что очень много. Если сейчас их всех спросить: "Это вы хотели увидеть на Украине, спустя 6,5 лет после свержения Януковича?", то я прогнозирую (возможно, это ошибка, но так думаю), что 195 000 из них ответят "Нет!" Ну, а коли люди не получили того, за что боролись, то, называя вещи своими именами, их "кинули". По крайней мере, в моем представлении о мире это так называется. И в первую очередь потому, что руководят страной еще более непрофессиональные люди, чем в России. Так я это и сказал. )

Это сообщение отредактировал Байкер - 5/06/2020, 20:22
      » 5/06/2020, 20:27,  Ice 
Ну вы бы тут дали советы то - как из страны конфетку то сделать ? что для этого нужно ? Откройте уже ликбез то ? А то токо обещаете и обещаете …. ((((


--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 5/06/2020, 22:17,  Жека_Чан 
А знаете,что я подумал?Конечно не знаете,вы же не ясновидящие.Я подумал о том,что возможно Байкер все эти домыслы про Украину и украинцев выдает тут не по злому умыслу.В таком случае,если это так,то я прошу меня извинить за резкость.Просто Байкер мне очень напоминает Александровича(это отчество).Кто такой Александрович?Об этом я вам счас поведаю.Еще с середины 80-х мы компания любителей и причастных к футболу людей ходим на матчи любимой команды и болеем за нее.Нас человек в среднем 8-10,мы сидим всегда на одном и том же месте,при любой погоде. .А после матча мы идем в гриль-бар на пиво.Александрович из нас самый старший по возрасту и самый уважаемый(но к сожалению уже покойный)человек.И вот после третьей-четвертой рюмки плюс холодненького пивка Александрович всегда заводил уже ожидаемую нами одну и ту же "песню" - да разве это счас футболисты,да это балерины,к нему дотронулись а он упал и лежит полчаса,а в наше время никто не падал в борьбе пока ногу не сломали и судья не свистел(Алексанрович был футболистом второй лиги в 50-60 годы).А как они бьют по воротам,за всю игру не могут в створ попасть.А вот со мной играл впереди Вася Пупкин,так у него что не удар с центра поля так гол,а если вратарь не дай Бог парирвал то пальца два-три сломаны минимум.Да кокой там Месси с Роналдом - ни в какое сравнение с Васей Пупкиным они не могли попасть.Ну дальше в том же дуже как они всю ночь пили с Васей а на следующий день обыгрывали очередного соперника,а счас они на турецкие сборы едут,миллионы получают и нифига не играют.Мы эти истории слышали 156 раз но никто в открытую Алексанровичу не перечил,но так легонько его подкалывали,ибо понимали,что человек живет прошлым,и ничего современного не воспримет.
И вот Байкер мне очень напоминает Алексанровича - советский союз,его атомная електростанция,русский балет...возможно живет этим прошлым как Александрович,в таком случае нельзя его винить,но слушать можно,даже беседовать.
      » 5/06/2020, 22:58,  Yura_06 
Ice ( 5 июня 2020, 20:27)
Ну вы бы тут дали советы то - как из страны конфетку то сделать ? что для этого нужно ? Откройте уже ликбез то ? А то токо обещаете и обещаете …. ((((

Никак уже. Не будет конфеток в таком формате.
      » 6/06/2020, 00:51,  платан 
Ice ( 5 июня 2020, 20:27)
Ну вы бы тут дали советы то - как из страны конфетку то сделать ? что для этого нужно ? Откройте уже ликбез то ? А то токо обещаете и обещаете …. ((((

Сделать две страны. Под управлением Я и под управлением П. Ну, а З будет фильмы про них снимать )
      » 6/06/2020, 07:05,  ПерецЪ 
Anubis ( 4 июня 2020, 23:18)
А просто мне толсто намекнули, что я быдло, и мне неприятно.

причем сделали это еще в 2012
      » 6/06/2020, 07:21,  мамонтенок 
Жека_Чан ( 5 июня 2020, 18:56)
...Да да,я согласен,моют панам сраки и собирают клубнику,согласен элита у нас некомпетентная и слабая и прочее,НО НИКТО НАС КАК ДУРАЧКОВ НЕ КИНУЛ,тут уж извольте,не врите.Это очень очень кратко,но картина, я так думаю,для тебя вырисовывается.

Здравствуйте

У меня вырисовывается следующее (при дальнейшем развитии коллайдеров в Европе и Америке):

Западная Европа станет непригодна для обитания. Единственное куда европейцам можно будет переселиться это на территории под защитой Альп и горных систем в Чехии и Австрии. Это страны бывшего соцлагеря (кроме Польши, она не защищена горами). При этом самым лакомым кусочком в смысле территорий будет Украина и Молдавия. Они еще под защитой Карпат.

Говорят, что если гора не идет к Магомету, то Магомет идет к горе.

В этой пословице (имя Магомет мусульманское) и в собственно переселении из западной Европы под защиту горных массивов и есть ключ к Предсказаниям Ванги.

Следовательно "мусульмане" в трактовках, те кто переселятся в Восточную Европу.
А "европейцы" в трактовках, те кто к этому моменту останется в Западной Европе.

Читаем в предсказаниях Ванги на многие годы для Земли:
http://otvet.imgsmail.ru/download/98243524...7386b66_800.jpg (С учетом сдвига на 12 лет по датам)

2011 год (плюс 12 лет 2023 год): "В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев."

Трактуем: при апгрейде и работе коллайдеров в Брукхейвен (США), Церн (Европа), Ибараки (Япония) три основных самых мощных работающих коллайдера (Все в Северном полушарии) начнется все больше аномалий и бедствий в этих зонах. Эффект от аннигиляции и деструкции материи очень схож с эффектом радиоактивных осадков.

США долбит по себе, по Канаде и по Южной Америке (повезло им с Аляской, будет куда переселиться; а Южная Америка достаточно большая - возможно перераспределение в незараженные районы)
Япония долбит по Юго-Восточной Азии (наверное как то Китай урегулирует этот конфликт)
Западная Европа долбит по себе (поэтому в какой-то момент некоторая часть населения Западной Европы осознает, что им пора переселяться в припасенные территории Восточной Европы, становиться тем самым Магометом, который идет к горе или "мусульманином" по Предсказаниям Ванги)

Все это очень напоминает фильм Тимура Бекмамбетова "Особо опасен" (известный фильм, снятый в Голливуде с Анджелиной Джоли в одной из главных ролей). В фильме есть "Братство ткачей" что-то типа масонской организации, которая от Станка Судьбы уже много сотен лет получает указания, кого из живущих надо ликвидировать. И в какой то момент Станок Судьбы начинает выдавать имена всех членов этого Братства под уничтожение. Героиня Анджелины Джоли тогда делает "фирменный" выстрел по кругу (очень символизирует коллайдер) и убивает всех и себя.


Далее в Предсказаниях читаем (В трактовках "Европа" значит Западная Европа):

2016 год (плюс 12 лет 2028 год) "Европа почти безлюдна"

2025 год (плюс 12 лет 2037 год) "Европа все еще мало заселена"

2043 год (плюс 12 лет 2055 год) "Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане"

Напоминаю, что в трактовках "мусульмане" это те, кто как Магомед пошел к горе и переселился в Восточную Европу


Начали с Украины разговор.

Смотрите, что происходит:

Украинцев выгоняют из страны, а они этому радуются (Ура нам путь в Евросоюз открыли! Нам бабки дают ! Нас любят в Европе! )

Население Украины значительно уже сократилось.

При этом по нарастающей идет программа продажи украинских земель западным инвесторам.

Чтоб веселее проходил процесс, Президента соответствующего подобрали.


Помните пословицу: "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке"

Никогда не думали: "А зачем мы на самом деле Евросоюзу нужны?" Они деньги считать умеют. А с Украины чего взять? Земли и население как обслуживающий персонал, для тех кто из Евросоюза переселится в Восточную Европу, плюс дешевую рабочую силу в Западной Европе, которая станет как урановые рудники (это из тех, кто сейчас с криками Ура! перебегает в Евросоюз)

Кстати, возможно этим же объясняется прием мигрантов из бедных Африканских стран с равномерным перераспределением по всему Евросоюзу.

Мало кто будет в состоянии из них переселиться в будущем в экологичную Восточную Европу. А на рудниках рабсила необходима. Заблаговременно надо об этом позаботиться.


В очередной раз советую прочитать Носова Николая Николаевича (кстати родился в Киеве) "Незнайку на Луне". Как лунных коротышек заманивали на остров Развлечений, где через некоторое время их превращали в баранов и овечек. Ну а куда используются бараны и овечки сами знаете.

"Общество потребления. И тогда в конце концов остров наш дураков говорить тебя заставить "ме" да "бе". И по склонам по горам здесь и там, тут и там будешь бегать ты, позабыв кто ты такой, позабыв отца и мать, будешь травку щипать, и лишь изредка глядеть в небо с тоской. Развлекайся все сильней, веселись, ешь да пей, и ни думай ты вообще больше никогда".

НАПОМИНАЮ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ ДАЮТСЯ, ЧТОБЫ ПРЕДУПРЕДИТЬ О ПОДВОДНЫХ КАМНЯХ, ЧТОБЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЗНАКИ В ПРЕДСКАЗАНИЯХ И СВЕРНУТЬ С ОПАСНОГО ПУТИ

К сожалению, на настоящий момент не видно никого, кто противодействует работе и апгрейду коллайдеров в мире.

Также и на Украине мало кто задумывается о присвоении и заселении украинских земель так называемыми инвесторами.



С Уважением.

мамонтенок

P.S. мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе)

Это сообщение отредактировал мамонтенок - 6/06/2020, 09:08
      » 6/06/2020, 09:03,  Сашун 
Байкер ( 5 июня 2020, 21:17)
1. Ну да: если люди на майдане мерзли ради той цели, чтобы под прикрытием "безвиза" под видом туристов попадать в Европу и нелегально работать с расчетом, чтобы помимо денег заработать разрешение на постоянную работу и остаться, то соглашусь: я неправ. Они добились желаемого.

2. Но я всегда считал, что если исходить из идей майдана, то те люди имели в виду свою страну делать процветающей.


В п.2 Байкер абсолютно прав.

А безвиз в Украине вовсе по другой причине - в Евросоюзе ГРОМАДНЫЙ дефицит рабочей силы. ЕС поступил умно - безвиз для всех, чтобы сперва провести среди нашедших работу приехавших туристов-нелегалов отбор по их квалификации, чтоб было видно, кому постоянные трудовые визы выдать.

Ясно, что никакой заслуги самих украаинцев в этом нет. А, под это дело было поправлено существенно укр. законодательство - поближе к европейскому.

Что Украина членом ЕС не будет никогда - ясное дело.

Ну. и насчет госпереворота на Майдане-2014 - см. первый абзац этого сообщения - люди таки имели в виду свою страну делать процветающей. Но, не понимали скудным умом, что УРОВЕНЬ ЖИЗНИ В СТРАНЕ СРЕДНЕГО РАЗМЕРА, как Украина, определяется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО производительностью труда рабочих, занятых в массовом производстве, строительстве и сельхозрабочих. И, что при производителности труда 2013 года никакого ни одного процветания быть в ближайшие 10-15 лет не может.

Вот, под шумок этих 200 тыс. людей, местные "укрэлиты" страну и кинули. Грамотно. В основном, как сказал Гордону Луценко, за деньги Третьякова и Порошенко.
()
– Плюс все были в договорняках с той властью...
– Это то же самое, только в переводе на более простой язык. А я считал, что систему надо уничтожить. В принципе, они не были против, поэтому мы нормально сотрудничали. Просто они, скажу мягко, в это слабо верили. Короче говоря, мы начали работать очень просто. В Facebook написали, созвали волонтеров, выставили 300 постов по Киеву. После инвестиций Саши Третьякова мы выпустили полтора миллиона брошюр "Что такое ЕС", несколько сот тысяч ленточек и флажков.
– На деньги Третьякова?
– Да. Я с Ирой просто стоял на улице, раздавал эти флажки, раздавал ленточки в метро. Весь город был покрыт постами – чисто волонтерское студенческое движение. Третьяков приходит: "Юра, мои деньги ты выбросил на ветер. Никто не надевает ленточки". Я говорю: "Саша, спустись в метро, пройдись вокруг. Никто не выбросил. Это украинцы, они их положили в карман и ждут точку..." Ну, по-научному – бонификации, а по-человечески – точку, когда она будет важной. Этот момент наступил, спасибо незабвенному Николаю Яновичу тогдашнему [премьер-министру Азарову] с его чудесным имиджем...
– ...и украинским языком...
– ...который в прямом эфире сообщил нам: "Конец вашей сказке". И сказал он это именно в годовщину нашего оранжевого Майдана. "Хрена с два тебе, дедушка Азаров!" – сказали мы и вышли на Майдан. Это была буквально френдлента Facebook – несколько, ну, от силы две сотни людей политических активистов. Это не был Майдан.
Дальше состоялось совещание в штабе "Батьківщини". Напомню, тогда это было объединение всех оппозиционных партий (даже депутаты "Батьківщини" были депутатами от семи оппозиционных партий). Собрались там без Юли – она все еще в тюрьме! – и стали обговаривать, что делать. Я сказал: "Их будет 100 тысяч". Все посмотрели на меня как на сумасшедшего. "Их будет 100 тысяч, – говорю, – только мы должны выбросить объявления... Давайте поднимать людей". Мне отвечают: "Юра, ты был в тюрьме и не в курсе. В лучшем случае десяточка. 10 тысяч будет. Ты главное приди – как зэк, ну типа узник там, выступишь". Я опять: "Их будет 100 тысяч". "Не-не-не!" Дальше к этому движению подключается своими деньгами Порошенко. Он тоже дает сумму, и мы на это выпускаем...
– Свои деньги тратил?
– Ну конечно! А чьи же еще? И Третьяков свои.
***
Потом со своими деньгами подключился Яценюк. Это были суммы, чтоб вы понимали, в пределах от $20 до 100 тыс. Первое вливание Третьякова – 100, Порошенко – 50, Яценюка – 20. С Яценюком мы пошли по метро раздавать ленточки. Он со своей женой, я со своей. Команда... И в этот момент митинг. Я говорю: "Их будет 100 тысяч". Он не поверил: "Да не будет..." Мы разошлись. Я отключил телефон. Утром просыпаюсь, у меня красные значки – пропущенные вызовы: Кличко, Яценюк, Тягнибок, Кличко, Яценюк, Тягнибок... Я включаю мобильный, и Кличко говорит: "Юра, их тут до фига. Бегом сюда". Приходим в парк Шевченко. Действительно, тогда вас, нас собралось до фига. 100 тысяч человек, которые показали, что мы не смиримся с тем, что у нас забрали перспективу возвращения в европейский дом. Это была первая демонстрация будущего Майдана.


Это сообщение отредактировал Сашун - 6/06/2020, 09:22

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 6/06/2020, 12:22,  дато 
Байкер ( 5 июня 2020, 17:03)
Ибо часть украинской политической элиты, да, была Америкой банально куплена, но люди-то на майдан за "европейским выбором" искренне пошли, ибо видели, что происходит в России. Пошли, чтобы иметь как можно меньше дел с наглой, непрофессиональной и при этом коррумпированной и ворующей российской элитой. Да, в результате их кинули как дурачков, опять же потому, что своя, якобы "патриотическая", элита оказалась еще более непрофессиональной, чем российская, но это уже другой вопрос.

Если судить по записям Деркача, то не часть, а буквально вся. А майданных дурачков кидают всегда, везде и в любой стране. Это у любой элиты, претендующей на власть, нечто вроде спортивного соревнования - кто кого замочит за наш с Вами счет wink.gif

Это сообщение отредактировал дато - 6/06/2020, 12:23
      » 6/06/2020, 13:51,  Байкер 
Да это я "без всякой мысли" допустил грубый ляп по форме: написал "дурачков", тогда как имел в виду "простачков" - это сущая правда. Пробелы в культуре общения сказываются - я же и близко не политик. (

Кстати, именно политики стоят на сценах и трибунах майданов и приходят к власти после их окончаний. А внизу стоят работяги, учителя, инженеры, да хоть даже и люди из науки... Всё равно все они лишь выражают желание перемен и мало на что влияют. Тем более "потом". То есть они элементарно обречены быть кинутыми. Потому что пришедшие к власти в большинстве случаев начинают действовать в своих интересах, а эти интересы в большинстве случаев отличаются от интересов жаждущих перемен. Потому быть обманутыми - это действительно удел выходящих протестовать на площади.

Кстати, есть еще один "величайший" порок демократии как формы организации власти. Вот, какая-либо страна нуждается в переменах: реорганизация, наведение элементарного порядка, позитивные изменения в том, другом, третьем... Понятно, что само это не произойдёт (или будет происходить очень медленно и мучительно), нужны умные и эффективные управленцы, действующие в "правильном" направлении. Но при демократии занять высший пост возможно только в результате выборов. Тут и образуется проблема, и она в том, что для победы на выборах и для эффективного управления государством нужны совершенно разные навыки, которые даже не коррелируют. А делать то и другое по правилам игры должны одни и те же люди. Вот и получается сплошь и рядом (в недоразвитых по части демократии странах), что пришедшие к власти не знают, что делать дальше, а если и знают, то не умеют. И это еще абстрагируясь от того, кто считает голоса. )

Это сообщение отредактировал Байкер - 6/06/2020, 13:59
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: