Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/05/2020, 16:52,  raok 
Вот сегодня кубковый Опять у многих 5 побед Кто впереди?
      » 7/05/2020, 17:37,  sergeytik 
raok ( 7 мая 2020, 16:52)
Вот сегодня кубковый Опять у многих 5 побед Кто впереди?

Призываю админов вернуть ББ в таблицу. Табак и Энгельс больше не будут ругаться, что им эти ненужные подробности мешают следить за положением участников турнира. Вообще это не демократично, идти на поводу у любого, кто выразит желание что-то поменять. Захотелось Энгельсу и вот мы не знаем теперь, сколько побед у команд в миниках. Он же с Табаком, если я не ошибаюсь несколько лет выражали свое отрицательное отношение ко всяким бухгольцам, а теперь уже полсезона ноют, что непонятно, по каким критериям расставляются участники в турнире.

На всякий случай отменяю свой запрос на то, чтобы все турниры проходили в ноль туров с присуждением первого места Энгельсу сразу. То была шутка, в расчете на присущее админам чувство юмора
      » 7/05/2020, 17:42,  raok 
Господин зарик Вы сколько раз уже повторяете слово ноют Вы же шлепаете языком мы это не говорим вам по несколько раз Подбирайте слова пожайлуста
      » 7/05/2020, 18:01,  sergeytik 
Ага, два раза повторил. Хорошо, не буду повторяться. Есть еще много способов назвать то, чем вы тут занимаетесь.
      » 7/05/2020, 18:13,  raok 
Так сможете ответить почему программа коэффициент занизила в вашу пользу?
      » 7/05/2020, 19:17,  Волк2003 
sergeytik ( 7 мая 2020, 17:37)
Табак и Энгельс больше не будут ругаться, что им эти ненужные подробности мешают следить за положением участников турнира. Вообще это не демократично, идти на поводу у любого, кто выразит желание что-то поменять. Захотелось Энгельсу и вот мы не знаем теперь, сколько побед у команд в миниках. Он же с Табаком, если я не ошибаюсь несколько лет выражали свое отрицательное отношение ко всяким бухгольцам, а теперь уже полсезона ноют, что непонятно, по каким критериям расставляются участники в турнире.

На всякий случай отменяю свой запрос на то, чтобы все турниры проходили в ноль туров с присуждением первого места Энгельсу сразу. То была шутка, в расчете на присущее админам чувство юмора

я не понимаю какого черта ты энгельса впираешь в тему про феномен зариков???открывай тему феномен энгельса , табака и тд, тебе доказали, что расстановка игроков влияет на места в конечном результате, кстати специально для тебя смешной был вчера , где подтвердилась таблица после первого тура , о чем есть копирование, лень выставить, но для тебя могу,подтвердилось, что есть ручная регулировка, теперь в больших ставят энгельса и серого 99 одинаково, завтра заходят вернут на прежнее место, да что завтра , сейчас могут вернуть, тебе дали задание просчитать куши, мы просчитали, ты же любитель подсчетов не смог, вернее начал, а потом понял , что не можешь найти промежуток , где у игрока энгельса больше кушей чем у паричек, и плюнул на это и заткнулся и не высчитываешь проценты вероятности, про куши собирается материал и он выйдет, ну и насчет того же энгельса, игра не идет , говоришь?? у тебя идет?? назови показатель где ты энгельса обошел умник, при процентах твоих кушей и его, да что там проценты посчитай количества свои и энгельса тоже за промежуток времени, админам будет после собранного материала завдан вопрос, про оконцовочные куши ларичек, да всей команды вашей и удачи, пусть попытаются объяснить, данное явление природы,и знаешь что будет-ОПЯТЬ МОЛЧАНИЕ, ПУСТЬ ОБЪЯСНЯТ КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ НОЛЬ кушей больших от 33 и выше за игру, за 30 лет такого не было в живую, а тут они видать уснули, когда надо было включить , хоть парочку, ну можешь вчерашний день кушепада посчитать, сегодняшний с соперником, что бы в дебри не лезть, они тоже уже посчитаны, и истерики нет никакой, ни тебе решать, что есть ,или нет...
      » 7/05/2020, 22:17,  sergeytik 
Волк2003 ( 7 мая 2020, 19:17)

я не понимаю какого черта  ты  энгельса  впираешь в тему  про феномен  зариков???

Вот ты даешь. Про то что Энгельса здесь угнетают говоришь именно ты в этой теме уже несколько месяцев. В этом может убедиться любой, у кого хватит терпения вычитывать твои буквы на этой и двенадцати предыдущих страницах, начиная с самого первого выхлопа, мягко выражаясь. При чем тут я? Причем угнетают Энгельса именно Зарики и их фанаты - коварные админы. Вот тут уже я вполне при чем. Прекратишь тянуть эту занудную песню, и мне вообще до тебя никакого дела не будет. Кроме того, нетрудно убедиться, что именно ты первым начал эти тупые наезды на игроков моей команды. Странно, что тебя такая манера общения как-то задевает. Я-то думал, что тебе это даже нравится. Вместо того, чтобы собирать никому не интересную статистику взял бы да и проверил, кто тут кого первым начал впирать, раз уже амнезия начинается.

Это сообщение отредактировал sergeytik - 7/05/2020, 22:30
      » 7/05/2020, 22:37,  Волк2003 
Тебе как с особым складом ума ,поясняю ,что Энгельса взял в пример для того, что бы ты умник легче считал ,вот мол игрок, у которого нормальные показатели,значит и кущей должно быть много, вот и сравнивая, у него лучше показатели, чем у вас ,конкретно у тебя и ларичек, которым админы куши на скидке из-за неземной юаи валом валят, а что же ты про количество кущей равным нулю промолчал??? Вечно проценты вероятности высчитывал, что промолчал про то как в смешанных расстановка продолжается и будет продолжаться??чего молчишь??
      » 8/05/2020, 00:08,  sergeytik 
Волк2003 (24 апр. 2020, 09:07)
прошел месяц, видно что админы слабо что то пытаются изменить в программе, на то что бы сильно изменить явно не хватает бабла очевидно, даже тариф подняли, так что они изменили, изменили только то, что начали ставить энгельса как серого99 в одинаковые условия, и уже результат там налицо, энгельс быстро догнал и обогнал серого99 по количеству баллов,

Ты уж определись, админы энгельсу помогают или мешают.
      » 8/05/2020, 00:23,  Волк2003 
Ты вообще нормальный???????тебе говорят,что прога устроена так,что зарикам коэф дают изначально больше,дальше тебе,(ты осознаешь,что читаешь?)поясняю,что админы только часть изменили, понимаешь своей головой,слово часть?так вот часть изменили,а именно в кубках и ночных,стали ставить Энгельса и серого одинаково, и этоЭТОуже хватило Энгельсу,догнать и обогнать,но в малых,ещё изменений нет,а если бы с самого сезона сначала удачу ставили первыми,то результат для вас был бы плачевным,ты сходи к психиатру,пожалуйся что не воспринимашь написанное,даже если там трахнут молотком по кумполу,не серчай,глядишь поможет...,это я первый раз такого понятливого вижупонятливый в кавычках
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: