Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Понравилась сдача Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/05/2022, 16:03,  Лёшка 
DmitryG (24 мая 2022, 22:35)
Ставим короля и пика норда больше не висит дамокловым мечом, так что что бы вистующие после этого не делали, ничто не может помешать разыгрывающему отсквизовать зюдйда четырьмя пиковыми ходами до полной потери пульса.

Действительно, я упустил червовую угрозу для вистующего. Фоска червей на столе при живом короле бубен просто меняет направление сквиза. Так что да, если король червей сразу, то контракт посадить нельзя трефовым и любым другим переключением.
      » 25/05/2022, 17:37,  ayaks 
Хотел бы я посмотреть многие ли за столом после 4-х кругов червей и хода с Дт (с сносом потом на пику трех треф и бубны) рискнут провести импас бубен в трехкарточной концовке, садясь без трех при Дх у Севера. С точки зрения Е его последние карты Кт, пика. и бубна. К если бубна у него малая, то на Даму бубен Юга все равно взятку отдать придется...
      » 25/05/2022, 21:04,  Freeman 
ayaks (25 мая 2022, 17:37)
Хотел бы я посмотреть многие ли за столом после 4-х кругов червей и хода с Дт  (с сносом потом на пику трех треф и бубны) рискнут провести импас  бубен в трехкарточной концовке, садясь без трех при Дх у Севера. С точки зрения Е его последние карты Кт, пика. и бубна. К если бубна у него малая, то на Даму бубен Юга все равно взятку отдать придется...

ход дама треф детский сад.... показывающий короля... в реальной жизни контракт был поконтрен, так что импас бубен вполне себе...

Это сообщение отредактировал Freeman - 25/05/2022, 21:04
      » 25/05/2022, 22:09,  Gombo 
ayaks (25 мая 2022, 18:37)
Хотел бы я посмотреть многие ли за столом после 4-х кругов червей и хода с Дт (с сносом потом на пику трех треф и бубны) рискнут провести импас бубен в трехкарточной концовке, садясь без трех при Дх у Севера.

Если Юг будет сноситься именно в таком порядке - три трефы, потом бубна - то очень даже рискнут. Вот если Юг сначала снесет бубну, а потом три трефы...
но я хотел бы посмотреть на Югов, которые справятся сделать это в темпе.
      » 26/05/2022, 17:37,  Gombo 
А, ну и кстати никто не запрещает провести импас бубен после первого же круга пик, когда обнаружится их расклад - так подсад при неблагоприятном положении дамы бубен ограничится без двух вместо без четырех.
Не пытаться же выиграть совсем - глупо.
      » 27/05/2022, 13:53,  ayaks 
Gombo (26 мая 2022, 17:37)
А, ну и кстати никто не запрещает провести импас бубен после первого же круга пик, когда обнаружится их расклад - так подсад при неблагоприятном положении дамы бубен ограничится без двух вместо без четырех.
Не пытаться же выиграть совсем - глупо.

Поскольку со стоа будут снесены две трефы (останется сингл 10-ка), ход дамой треф не будет выглядеть совсем вычурно.
Проводить импас бубен раньше (за подсадом) - идея странная. А выиграть контракт вполне можно и при Дх бубен у Севера.. Расклад 6-3 в мажорах этой идее не препятствует.
Нигде не говорилось, что переключение на Даму треф сажает контракт, только о том, что оно может этому поспособствовать (.
Да, сносить минорные фоски на пику Югу нужно хаотически, это справедливо. Он сразу знает, что ему нужны будут 4 сноса и, если он осознал проблемы разыгрывающего, то это ему и очевидно.
      » 27/05/2022, 20:34,  Gombo 
ayaks (27 мая 2022, 14:53)
Проводить импас бубен раньше (за подсадом) - идея странная.

Чем? Tсли хочется контракт выиграть, то ловить даму бубен придется в любом случае, а шансы за импас уже 2:1, а за обвал - существенно хуже чем даже 1:2.

Это сообщение отредактировал Gombo - 27/05/2022, 20:35
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: