Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  напрашивающиеся изменения в расписании, предлагаем и обсуждаем Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/01/2021, 21:55,  gumborik 
Нормальное расписание. Только в будний день играть в 19.30 турнир 3 категории как в четверг Пятерка 1х1,(который к тому же единственный на неделе данной категории) это очень рано! Работающим людям проживающим в крупных городах ( Москва, Питер) и добирающихся до дома после работы по 2-3 часа практически невозможно в него играть ( я так ни разу и не сыграл за сезон). Его нужно поменять местами с русским домино, на котором все равно все спят и где можно в течении партии сходить душ принять, вернуться и еще успеть выиграть!
      » 4/01/2021, 22:12,  ECLAT 
Можно в четверг провести 5ку 3 категории в 20-30, а вместо русского парного провести парный блиц в 22-30, уверен посещаемость в обоих турнирах будит намного выше! Пятничный индивидуал 5ка в 19-30 можно сдвинуть на 20-00, сократив при этом время на партию или поменять местами с ТП среда на 20-30, соответственно ТП только в случае присвоения категории и призовых проводить в пятницу в 19-30
      » 5/01/2021, 03:45,  ASB31337 
Неплохое расписание получилось.

Теперь осталось ,чтоб администрация услышала и ко всему прочему сделала некоторые турниры бесплатные как с пятёркой, это добавит людям интерес и охоту играть.. wink.gif

Это сообщение отредактировал ASB31337 - 5/01/2021, 03:46
      » 7/01/2021, 19:54,  шаша1 
привет всем.
предложенное рассписание нормальное.
но меня скажем намного больше устраивает время турниров, которое есть сейчас.
это не показатель, и буду не против, если новое рассписание утвердят
      » 7/01/2021, 20:51,  АИС 
Мои дополнения: не вижу разницы между классика блиц и Блиц 1+1,2+1,2+2 и т.д.Классику блиц заменить на турниры с часами Фишера.
Русское домино 1х1, на мой взгляд, имеет право на существование. Это турнир, отличный от просто домино 1х1.Не заменять, не исключать.
РД 2х2 очень нудный турнир, лучше классика 2х2
ТП без стимулирования себя изжил
А в целом мне поправки нравятся
      » 8/01/2021, 09:44,  АИС 
И еще к этому же можно обсудить сокращение времени на партию во многих турнирах
      » 9/01/2021, 17:21,  тимелия 
вот и год прошел . а воз и ныне там никому ничего не надо .как об стенку горох
      » 9/01/2021, 17:33,  тимелия 
марафоны эти не нужны по 60 туров сиди парься ради 20 баллов .турнир победителей без стимула давно себя изжил. а так с дополнениями Вадима и Александра полностью согласна
      » 10/01/2021, 00:04,  ECLAT 
Согласен с Александром там где турниры с часами фишера время норма,единственное что я бы изменил это блиц 2+2, это слишком много времени,партия может длиться бесконечно долго, соответственно очень большая продолжительность турнира, предлагаю поменять 2+2 на 2+1 этого времени предостаточно, такие турниры более динамичные! Из блицев оставить 2+1,1+1 и 5 минут на партию. Во всех турнирах 2 и 3й категории, а также в пятерке и командниках просто необходимо сократить время на партию на 1 минуту, в командниках можно и на 2! На каждом турнире мы сэкономим минимум по 15 минут на попить кофе, 6 турниров в день это 1,5 часа дополнительного времени на семью и другие важные дела! Воскресный блиц 2+2 в 11-00 поменять на 2+1,но сделать традиционные 8 туров, 7 туров для блица маловато, слишком плотно вверху и не всегда объективно! Русское домино оставить только в 1х1, в парном домино русское надо менять на классику,действительно самый нудный турнир!
      » 10/01/2021, 18:32,  Joxa 
хорошее расписание, полностью поддерживаю отписавшихся здесь игроков. ув админы внедрите пожалуйста это расписание. иногда надо прислушиваться к игрокам!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: