Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный преферанс? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/06/2022, 19:22,  Pul 
ramzesik (26 июня 2022, 18:28)
Злодейчик (26 июня 2022, 14:51)
ramzesik (26 июня 2022, 14:15)
...
Не, никого не зову))), просто в молодёжном слэнге есть выражение "Ты что Алёша?"wink.gif), раз ты не допёр злодейчик кто такой "Лёха", значит ты "Алёша" и есть)

Никак не могу понять, Леха и Алёша это один и тот же человек? Или это вообще не человек? А тот Лёха, которого звал ДругЛехи, это вообще я?. Ну и бредятина. Вы уж определитесь там между собой, кто такой Лёха-Алеша и почему про него ничего не знает Гугл.

Тебе в этой теме просили научиться читать между строк, и правильно делали кстать, потому что ты слышишь только себя, и не можешь или не хочешь вдуматься в "написанное выше", прикольно канеш и мне тоже смотреть как ты заморочился, про Леху можешь у байкера спросить, он тебе даст подсказку наверняка, и тогда ты видимо сделаешь определённые выводы про фразу "полгамба уже поняло"..... а по поводу "Алёши", ты же вродь диджей и с молодёжным слэнгом должен быть знаком, раз и тут ты до сих пор в танке, то погугли чтоль фразу "ты что Алёша?"wink.gif)))

Не, не получится. Человек не умеет анализировать написанное, и надо разжовывать все, и что бы написано было как в школьном учебнике. По этому он пропускает некоторые комменты. Это хорошо видно по остальному форуму. Там он присутствует везде просто, влезает в середину не прочитав "начала". А когда напоминаешь, что был вот такой коммент, и приходит какой то детский ответ на уровне ПТУ, с такими же вопросами.
Вы абсолютно правы, человек слышит только себя. Но это нормально для нарцисса, и тут просто все указывает на это.
      » 27/06/2022, 01:22,  Злодейчик 
Pul (26 июня 2022, 16:46)
Мда, тут уже клиника.
Но ничего. Это забавно. Продолжайте дальше.
А вот на фото каких то два перца, это кто?
Тоже друзья клоуны?

Не знаю, Айс прислал. Автор старттопика smile.gif
      » 27/06/2022, 01:41,  Злодейчик 
Pul (26 июня 2022, 17:04)
...
И да, я никакого отношения к клубу не имею. На данный момент развлекаюсь, что троллю нарцисса в классике.
...

Получается, что в этом Клубе Вы проводите досуг, троллЯ сначала тему, потом тролля, верно?

Учитывая, что этот форум существует за счет оплачивающих тариф людей(бесплатный сыр только в мышеловке), к коим я отношусь, то Вы троллите меня за мой счет? Хмм... И совесть молчит, типа так и должно быть, да?
Тем не менее, Вы ответили на один из моих глупых вопросов, Вы тут проводите досуг. Бесплатно.

Pul (26 июня 2022, 17:04)

То предложение с "Лехой", это троллинг таких людей, они же себе потом места не находят, ищут откуда ноги растут laugh.gif Прием на некоторых собеседованиях в корпорациях. Но гуглом пользоваться вы не умеете все равно, не напрягайтесь.

Да я и не напрягался.. Это Вы хотите, чтобы я напрягался..

Pul (26 июня 2022, 17:04)

Уважаемый DJ, может вы поделитесь с народом вашими произведениями? Не хорошо утаивать от всех свои шедевры.
А то как то микшер с ноутом, больше на массовика затейника похоже. Где контроллер или какой нить Korg Kaoss Pad?

Тут не так всё просто, товарищ генератор иностранных слов.
Я не пишу музыку, я её только включаю на вечеринках, тем самым зарабатывая себе на хлеб и на оплату услуг Клуба, в котором Вы так классно выступаете.
Я в курсе, что моя профессия называется не диджей, просто гости на свадьбах называют именно так. Вот я и привык.

Пользуясь случаем хочу сказать спасибо администрации Гамблера за возможность общаться здесь с интересными людьми. Дальнейшего процветания Вам. Надеюсь, что мы переживем все катаклизмы и Клуб не закроется НИКОГДА. Я не зря плачу свои деньги.
      » 27/06/2022, 02:38,  Злодейчик 
Pul (26 июня 2022, 19:22)
...
Не, не получится. Человек не умеет анализировать написанное, и надо разжовывать все, и что бы написано было как в школьном учебнике. По этому он пропускает некоторые комменты. Это хорошо видно по остальному форуму. Там он присутствует везде просто, влезает в середину не прочитав "начала". А когда напоминаешь, что был вот такой коммент, и приходит какой то детский ответ на уровне ПТУ, с такими же вопросами.
Вы абсолютно правы, человек слышит только себя. Но это нормально для нарцисса, и тут просто все указывает на это.

Ну почему же только себя? Слушаю и Вас тоже. Я, кстати, реально подумал, что у Вас есть воображаемый друг Лёха, который Вам сказал нелицеприятные для меня вещи. То есть я понимал, что этого Лехи не существует, но Вы меня им пугаете. Потом оказалось, что Лёха это вообще я.. Так и было задумано, или это Вы уже импровизировали? Но Вы же не ответите на этот вопрос, верно?.. Зачем отвечать на вопросы, которые просто можно назвать глупыми..

Я слушаю Вас, слушаю Рамзесика. Просто Вы иногда пишете скучные пёрлы, на которые я не сразу нахожу нужный коммент wink.gif А иногда я не понимаю, мне Вы писали или Лёхе.

ramzesik (25 июня 2022, 17:16)
...
Да что ты говоришь, видишь ли злодейчик, в отличии от тебя, я привык отвечать за свои слова...

Не позорься, Роман.
Ты обещал открыть виртуальную школу преферанса. За слова отвечаешь, но отложил открытие навсегда?

Что касается моего слова. В том таксопарке, где я арендую машину, старший менеджер дает мне её БЕЗ заключения договора. То есть малознакомые люди-коммерсанты дают мне автомобиль стоимостью полтора миллиона рублей под честное слово. Следовательно, моё слово, если его измерять в деньгах, стоит не менее вышеуказанной суммы.

Pul (26 июня 2022, 16:46)
Мда, тут уже клиника.
Но ничего. Это забавно. Продолжайте дальше.
...
Зарина, а вот это уже и тебе, и мне. Сажай на кол, не сумлевайся wink.gif

Pul (26 июня 2022, 17:04)
...
Достаточно пройтись по вашим соц сетям, что бы понять кто перед нами.
...

Меня напрягло слово "вашим". У нас и у вас разные соцсети? Если бы это было не так, то написали бы просто "соцсети". Пока не берусь это комментировать.

ДругЛехи, Давайте всё-таки поговорим о Вас.
Вот Ваш магазин, у него же есть сайт? Почему не можете дать на него ссылку? Тем самым мы вернёмся от начавшегося здесь флейма к обсуждению темы старттопика. На примере Вашего магазина донесем до нынешней администрации Клуба каким должен быть нормальный бизнес и нормальный сервис. Или это не входило в Ваши планы изначально? Только чистый троллинг администрации?
      » 27/06/2022, 06:07,  Pul 
Абалдеть, это же надо столько написать, неуклюже оправдываясь Леша.Про машину и иностранные слова с DJ шедевр конечно.

Сети у нас действительно разные, меня нет в вк и уж тем более в ок. Я только в фб. Включайте уж чтоли серое вещество. Могу дать ссылку на мой профиль в этом экстремистом сайте.

По поводу магазина, я дам лично конечно мой сайт, когда приедете. А для администрации, я думаю она сама способна это узнать если захочет, ей точно не нужен посредник в вашем лице.Конечно вы в своей манере напишите, что хотите передать, но я не имею дело с шестерками, я думаю там взрослые люди, которые сейчас это читают и ржут над своим придворным клоуне.

Переписка конечно была познавательна для всех. А то тут вас считали и DJ, и программистом, и по списку.Какие то юношеские понты на дворе..
А на самом деле мы видим, мало образованного нарцисса с замашками Напалеона, которого так и передергивает, когда кто то лучше его, и крайне задевает когда в его песочнице появляются чужие игрушки.

Если не понятны некоторые обороты, то лучше не сразу строчить здесь, а книжки почитать. Не показывать на весь мир свою безграмотность.А то так и останетесь Лешой.

Больше я ничего писать не буду в этой ветке. Если есть еще вопросы, то можно в личку.
Вы скучны и предсказуемы.
(я тут поспорил, что вы напишите в ответ, с таким словарным запасом как у вас он очевиден)






      » 27/06/2022, 06:19,  Pul 
Зарине никакого отношения это не имеет.
Админы могут меня тут забанить, до этого особо и так не писал.
Но своими словами вы действительно туповаты (без оборотов), тут уже сомнений никаких.

Это сообщение отредактировал Pul - 27/06/2022, 07:27
      » 27/06/2022, 09:04,  Злодейчик 
Вы, кстати, так до сих пор и не поняли, почему в предложенной Вами теме о рассказах с очников никто из посетителей форума, кроме меня, Вам ничего не ответил?
Если нет, то Вы и есть Лёха-Алёша.
Сгенерированный Вашей фантазией человек сначала, с подачи Рамзесика, стал мной, а теперь вообще стал Вами. То есть через 2 метаморфозы Вы стали фантазией самого себя. Шедевр для психиатрии.

На остальные Ваши пёрлы позже отвечу, на работу пора :) Фотоотчет пришлю, если пожелаете :)
      » 27/06/2022, 09:16,  Pul 
Злодейчик (27 июня 2022, 09:04)
Вы, кстати, так до сих пор и не поняли, почему в предложенной Вами теме о рассказах с очников никто из посетителей форума, кроме меня, Вам ничего не ответил?
Если нет, то Вы и есть Лёха-Алёша.
Сгенерированный Вашей фантазией человек сначала, с подачи Рамзесика, стал мной, а теперь вообще стал Вами. То есть через 2 метаморфозы Вы стали фантазией самого себя. Шедевр для психиатрии.

На остальные Ваши пёрлы позже отвечу, на работу пора smile.gif Фотоотчет пришлю, если пожелаете smile.gif

Спасибо. Я выиграл.
      » 27/06/2022, 09:31,  Pul 
Я к стать, попросил модера, чтоб меня тут забанили. Конечно можете ответить, но это будет оправдание перед другими. Я все равно не увижу. Сто лет тут не писал и хватит.
И опять я прав, умные мысли не ваша тема.

Ты так и не врубился, что я написал про Лешу.

Tschüss

Это сообщение отредактировал Pul - 27/06/2022, 10:00
      » 27/06/2022, 10:31,  Злодейчик 
Pul (27 июня 2022, 06:07)
Абалдеть, это же надо столько написать, неуклюже оправдываясь Леша.Про машину и иностранные слова с DJ шедевр конечно.

Я оправдываюсь? Это Ваша очередная фантазия. Вам кажется что я оправдываюсь, а я лишь пытаюсь вести с Вами этот восхитительный диалог. С какой целью я его веду? Да скучно мне.. Развлекаюсь. Вы вроде тоже.
Pul (27 июня 2022, 06:07)

Сети у нас действительно разные, меня нет в вк и уж тем более в ок. Я только в фб. Включайте уж чтоли серое вещество. Могу дать ссылку на мой профиль в этом экстремистом сайте.

Не надо ссылку на профиль. Лучше дайте ссылку на сайт магазина. Я его виртуальными помидорами закидаю. Иначе говоря, сделаю с ним то, что Вы пытались сделать с Гамблером smile.gif

Pul (27 июня 2022, 06:07)
По поводу магазина, я дам лично конечно мой сайт, когда приедете. А для администрации, я думаю она сама способна это узнать если захочет, ей точно не нужен посредник в вашем лице.Конечно вы в своей манере напишите, что хотите передать, но я не имею дело с шестерками, я думаю там взрослые люди, которые сейчас это читают и ржут над своим придворным клоуне.
Предлагаю Вам дать совет админам по механизму петиций ф10, минуя посредников. Собственно, это я предлагал изначально и этого же от Вас ждут админы. Не пустобрёха, который мы тут с Вами развели, а реальных рационализаторских предложений. И да, я к Вам в этой жизни не планирую приезжать.

Pul (27 июня 2022, 06:07)

Переписка конечно была познавательна для всех. А то тут вас считали и DJ, и программистом, и по списку.Какие то юношеские понты на дворе..
А на самом деле мы видим, мало образованного нарцисса с замашками Напалеона, которого так и передергивает, когда кто то лучше его, и крайне задевает когда в его песочнице появляются чужие игрушки.

Пока Вы не поднимали этот вопрос, меня не считали диджеем и программистом. Я иногда рассказываю про свою работу и хобби, но это же вовсе не значит, что я понтуюсь. Подавляющему большинству читателей форума вообще на Вас класть. На меня тем более smile.gif
А вот Ваш магазин, в котором всё супер и в розовых тонах, вполне может быть просто Вашими понтами. Нет ссылки - нет магазина.
Pul (27 июня 2022, 06:07)
А на самом деле мы видим, мало образованного нарцисса с замашками Напалеона

А МЫ это кто? Вы с Лёхой?

Pul (27 июня 2022, 06:07)

Если не понятны некоторые обороты, то лучше не сразу строчить здесь, а книжки почитать. Не показывать на весь мир свою безграмотность.А то так и останетесь Лешой.

А Лешой это кто? Это тот же Лёха? Или имелось ввиду Лёшей? Вот это уже не очепятка, это уже язык Булгакова и Достоевского. Безупречная грамматика.

Еще вот этого оборота не понял: (см. ниже)
Pul (27 июня 2022, 06:07)
взрослые люди, которые сейчас это читают и ржут над своим придворным клоуне.
Очепятка или падежи путаете?

Pul ()
Ты так и не врубился, что я написал про Лешу.

Вы написали, что У Вас есть друг Лёха, который про меня Вам рассказывает. Или Вы что-то другое написали?

Pul ()
И опять я прав, умные мысли не ваша тема.

Не, не моя. С умными мыслями это к Куйбышеву. Прислать Вам сборник афоризмов Куйбышева?

Pul ()
Я к стать, попросил модера, чтоб меня тут забанили. Конечно можете ответить, но это будет оправдание перед другими. Я все равно не увижу. Сто лет тут не писал и хватит.

Зачем? Могли бы просто ничего не писать больше.
Этакое виртуальное харакири с помощью модератора. Умный ход для прекращения дискуссии, кстати. Мне, признаюсь, она тоже уже надоела.. (

Pul ()
Tschüss
Я и с первого раза понял, что Вы полиглот. И это не понты.

Pul ()
Спасибо. Я выиграл.

Подтверждаю.
Чтобы оставить себе хоть какой-нибудь шанс я прикинулся трупом и спрятался в багажнике своего автомобиля. Но ДругЛехи нашел меня, достал из багажника и поставил ногу мне на грудь

Pul (27 июня 2022, 06:07)

Больше я ничего писать не буду в этой ветке. Если есть еще вопросы, то можно в личку.
Вы скучны и предсказуемы.
(я тут поспорил, что вы напишите в ответ, с таким словарным запасом как у вас он очевиден)


Вы уже третий раз пытаетесь капитулировать. Никак не получается?
А если серьезно, извините.. Я часто перегибаю палку издеваясь над людьми, за это меня даже дважды отключали от Клуба. Гордиться нечем, конечно. Вам как другу я могу рассказать эти истории. У меня к Вам вопросов нет.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: