Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  администрация клуба- полиция нравов?, обращение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 16/09/2021, 21:22,  Сластя 
точка, и ни кого не касается

Это сообщение отредактировал Сластя - 16/09/2021, 21:45

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 16/09/2021, 21:31,  хомяк2007 
Чувствуется наболело…даже комментировать не буду этот бред))
      » 16/09/2021, 21:33,  Сластя 
хомяк2007 (16 сент. 2021, 21:31)
Чувствуется наболело…даже комментировать не буду этот бред))

вспомни....вот и она

Это сообщение отредактировал Сластя - 16/09/2021, 21:36

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 16/09/2021, 21:35,  хомяк2007 
Пора подключиться администраци😝
      » 16/09/2021, 21:39,  LAPAN_ 
Взял в команду (грешен) верил что после удаления из клуба на год , раскаялась...встала на путь исправления ...ну кто не делает ошибок ?! Просто доверчивый и наивный)))
      » 16/09/2021, 21:43,  Сластя 
я вот пытаюсь понять, Лапан, ты обвиняешь меня в жаждах интриг, скандалов, рассказываешь какая я противная и вульгарная, так зачем же ты пришел в эту тему с провокациями тем давно минувших дней? и разговорами со всем не по ней? тебе есть что сказать по теме - бога ради выскажись. Нет - ну так я в полемику с тобой вступать не намерена более, мне как собеседник ты не интересен. Баста

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 16/09/2021, 21:43,  LAPAN_ 
Таки не умный (ругаю себя и бью по лапам).
Знал же что за особа топикстартер, но посчитал что КТО если не я, откроет правду о волчице прикинувшейся бедной (обиженной) овечкой)))
      » 16/09/2021, 21:48,  LAPAN_ 
Сластя (16 сент. 2021, 21:43)
я вот пытаюсь понять, Лапан, ты обвиняешь меня в жаждах интриг, скандалов, рассказываешь какая я противная и вульгарная, так зачем же ты пришел в эту тему с провокациями тем давно минувших дней? и разговорами со всем не по ней? тебе есть что сказать по теме - бога ради выскажись. Нет - ну так я в полемику с тобой вступать не намерена более, мне как собеседник ты не интересен. Баста

По моему более чем достаточно сказал по теме (первым постом). И Юля не договаривает как развивались события (что было яйцо или курица) . Человек так уж создан , приукрасить , сгустить краски , опустить те моменты которые не выгодны.
      » 16/09/2021, 22:01,  Сластя 
LAPAN_ (16 сент. 2021, 21:48)
Сластя (16 сент. 2021, 21:43)
я вот пытаюсь понять, Лапан, ты обвиняешь меня в жаждах интриг, скандалов, рассказываешь какая я противная и вульгарная, так зачем же ты пришел в эту тему с провокациями тем давно минувших дней? и разговорами со всем не по ней? тебе есть что сказать по теме - бога ради выскажись. Нет - ну так я в полемику с тобой вступать не намерена более, мне как собеседник ты не интересен. Баста

По моему более чем достаточно сказал по теме (первым постом). И Юля не договаривает как развивались события (что было яйцо или курица) . Человек так уж создан , приукрасить , сгустить краски , опустить те моменты которые не выгодны.

рука-лицо...что тут можно не договорить? висело инфо не один год в ней дословная цитата, выше упомятнутая - ее видело очень много людей, мы еще когда с ней толком не общались- вызывало любопытство - что же это значит, толи список кто подсадил, с кем поругались, еще какая причина...как и очень многих я видела в инфо карточке. и вдруг ни с того ни с сего - чат сделал ручкой...ну ладно мне не веришь, Юле не веришь, ну почитай тут же есть и другие ребята которые его видели давным давно...и ни слова мата или оскорбления

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 17/09/2021, 09:23,  Шуллерс 
ramzesik (16 сент. 2021, 19:02)
Валера? Ты бы лучше помалкивал чтоль, не западло тебе случайно строчить в своё время Аппели админам один за одним, а в данный момент стать на сторону тех людей, кого реально НЕсправедливо тут банили?????

Рома у тебя, что память отшибло, ты о5 затянул старую песню?
Ну ведь всё это уже было лет 6-7 назад, ты забыл ? я выкладывал скриншот со своими аппеляциями в ответ на твои бездоказательные обвинения на ту же тему, кстати никаких извинений от тебя после этого я так и не услышал.
Ну да это и понятно одно дело кого-то в чем то обвинить и совсем другое дело, признать , что был не прав.
Если, что я готов повторить, я выкладываю скриншот с аппелями, ты публично извиняешься, как тебе такой вариант? rolleyes.gif

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: