Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ОЧНАЯ ВСТРЕЧА "ЗВЕНИГОРОД-2013"., Обсуждение, вопросы и ответы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/10/2013, 00:06,  Arven 
По наградам - их раздавал гамблерянин с ником Фома. Он, вероятно привез то что было, а потом от гамблера больше никто не приезжал.
Поэтому ребята раздали то, что им привезли.
Попробуйте, спишитесь с Фомой, думаю, у него полная инфа по наградам
      » 8/10/2013, 08:00,  torie 
попробуем.спасибо.одна беда-игрок Фома:последнее посещение в мае ..

Это сообщение отредактировал torie - 8/10/2013, 08:13
      » 8/10/2013, 10:06,  deBucks 
Вчера получил такой же вопрос по почте. Постараюсь объясниться. Дело в том, что оргкомитет встречи в Звенигороде не имеет малейшего понятия процессуальные нормы выдачи наград. Гамблер договорился с нами о том, что в рамках Фестиваля состоится раздача кубков и медалей. Что и кому вручается, а также сама схема этого действа была и остаётся для нас загадкой. Думаю, вам стоит обратиться в администрацию Гамблера по адресу gambler@gambler.ru. Приношу извинения за то, что не могу квалифицировано комментировать сложившуюся ситуацию и желаю удачи в поисках справедливости
      » 8/10/2013, 10:30,  ivolga 
У Саши (Фомы) есть телефон, по которому можно с ним связаться и всё обсудить, а также в дальнейшем, как только соберут все Ваши награды, встретиться с ним и забрать. Номер телефона был где-то в страницах по выдаче наград, если не найдёте - вышлю в личку.
      » 8/10/2013, 10:40,  leon28 
Друзья, все вопросы по наградам задавайте, пожалуйста, администрации клуба "Гамблер". Оргкомитет очной встречи в Звенигороде имел косвенное отношение к выдаче наград. В частности, мы дали место и транспорт, больше ничего.

Мы не знаем, кто должен получить награды, почему получили не все. И не знаем, как теперь их получить тем, кто не смог сделать это в "Гелиопарке". Руководство "Гамблера" советует писать официальные петиции и задавать ваши вопросы там.

Я также попрошу их ответить в этой теме, надеюсь, скоро появится информация от них.


      » 8/10/2013, 12:53,  Beetle 
Действительно, необходимо прояснить некоторые моменты.

Организацией мероприятия занималась компания "Интелспорт" (leon28, deBucks). По нашей договоренности это была именно Очная встреча Гамблера, а не абстрактный "фестиваль интеллектуальных игр". Поэтому мы несем полную ответственность за все, что происходило на встрече.

И, безусловно, все вопросы и претензии должны быть адресованы именно к нам. Мы очень признательны компании "Интелспорт", и, в частности, Leon28 и deBucks, но в проблемах, связанных с наградами они никоим образом не виноваты, так как являлись только техническими организаторами очных мероприятий, и не имеют отношения к Гамблеру.

Конкретно медалям посвящена отдельная тема. Мы приносим искренние извинения за проблемы, и приложим все усилия для того, чтобы неполученные награды были доставлены как можно быстрее.
      » 8/10/2013, 13:59,  FAtaMorgana 
Хотелось бы увидеть список победителей и призеров данного мероприятия.Страна должна знать своих героев.
      » 8/10/2013, 14:03,  leon28 
FAtaMorgana ( "8/".$m["окт"]."/2013," 13:59)
Хотелось бы увидеть список победителей и призеров данного мероприятия.Страна должна знать своих героев.

А это уже вопрос ко мне, совершенно справедливый ))
Сегодня ближе к вечеру обязательно опубликуем.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: