Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  Прощание с нашей Катей, KZKISW Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/11/2011, 21:27,  redondo 
с большим удовольствием помог-бы,но к сожалению проживаю в грузии.( желаю ей быстрого выздоровления от всей души!!!! надеюсь в скором времени узнать про нее хорошие известия.

      » 11/11/2011, 21:55,  Демонариус 
Если бы Гамлер хотел реально помочь, действительно открыл бы счет помощи, и все бы из разных стран могли бы его пополнить. А так,только могут реально помочь люди из одного города и пригорода.
      » 11/11/2011, 22:01,  Ната 
Ребята, а что из других стран стал невозможен перевод денежных средств!!! Читаю уже который день Ваши извинения, что ничем помочь не могу...не понимаю.. зачем это писать... ???? Конечно, моральная поддержка - это очень важно, но всё же оказать минимальную финансовую помощь можно (даже переведя деньги со своего счета в гамблере!!!). Не захламляйте форум своими извинениями, а лучше приступите к оказанию реальной посильной для вас помощи...(простите за резкость).
      » 11/11/2011, 22:12,  babke100 
Прошу удалить сообщение человека с ником Эрогенов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Такое высказывание оскорбляет многих людей, меня, моих друзей и близких Кати!
Мы на этих врачей молимся! Ни о каких деньгах речи не идет!!!!!!!!!!!! Врачи из б-цы им. Склифосовского больше года назад выступили инициаторами, чтобы в России развить пересадку легких. Сколько порогов они оббили, сколько препонов преодолели, прежде чем им выделили средства на первые операции по пересадке легких. Катя в числе этих первенцев, которая вместе с врачами добивались утверждения этой программы. Этим людям я низко кланяюсь!
      » 11/11/2011, 22:13,  СТРАН_НИК 
Демонариус ("11/".$m["ноя"]."/2011," 21:55)
Если бы Гамлер хотел реально помочь, действительно открыл бы счет помощи, и все бы из разных стран могли бы его пополнить. А так,только могут реально помочь люди из одного города и пригорода.

Прежде чем чо-то писАть, почитайте предыдущие посты.
Есть несколько возможностей помочь Кате - одна из которых, кстати самая простая, пополнение ЛС на Гамблере.
Зачем нужен еще какой-то счет?
Или просто поговорить хочется?

--------------------
Нет кривых рук, есть 1000 и 1 причина ничего не делать ;-)
      » 12/11/2011, 02:14,  Colds 

если еще актуально, завтра могу подъехать 2+ сдать
      » 12/11/2011, 02:30,  Kasatka 
Аналогично. Я тоже болела желтухой :(
      » 12/11/2011, 11:28,  babke100 
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ НА БЕДУ. СПАСИБО ВСЕМ КТО СДАЛ ДЛЯ КАТИ КРОВЬ!СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДДЕРЖАЛ ЕЁ МАТЕРИАЛЬНО И СЛОВОМ!СПАСИБО ВРАЧАМ, ЧТО ДО ПОСЛЕДНЕГО БОРОЛИСЬ ЗА ЕЁ ЖИЗНЬ!

СЕГОДНЯ ДНЕМ КАТИ НЕ СТАЛО....ЕЁ СЕРДЦЕ ОСТАНОВИЛОСЬ...КАТЯ УМЕРЛА... МЫ, ДРУЗЬЯ КАТИ, ЕЩЕ РАЗ ГОВОРИМ ВСЕМ СПАСИБО...
      » 12/11/2011, 11:35,  Sally 
Многим вокруг нас нужна помощь. не только Кате. Что не умоляет важности данной акции и темы. Я это к чему. Вот прочла всё это и поняла, что пропустила мимо ушей информацию о друге из гамба, который в Пензе лежит в коме. Спасибо за волшебный пендель, пойду, попробую узнать, может и там от помощи не откажутся. Чего и вам желаю (особенно тем, кто сожалеет о своей территориальной дальности от Москвы). Оглянитесь, может помощь нужна гораздо ближе, чем вам кажется.
И еще. Спасибо организаторам и вдохновителям сей акции. Вы помогаете быть нам людьми.
Мои сочувствие и слова поддержки маме Кати. Катя - ЖИТЬ!!!!!!!!






Берегите себя, вдруг вы кому-нибудь нужны.
      » 12/11/2011, 11:59,  Vitaliaz 
Хорошая и милая девушка, добрый маленький человечек, которого больше нет с нами!!!Даже когда ей было плохо, она старалась улыбаться и подбадривать нас!!! Сколько ей пришлось вынести и перенести за свою такую короткую жизнь!!!

Я молился, чтобы Катя выздоровела!!!

С ней всегда можно было поговорить обо всем!!!

А ведь ее лекарства, которые она принимала о время болячки стоили дорого (( а она волнавалась, хватит ли ей упаковки или нет, а ей нельзя было волноваться!!! да еще когда в больницу ложилась - тоже лекарства не из дешевых (
Собирала по чуть чуть !!
Катя мечтала о собаки скотч-террьер (белый)!!!

Она навсегда останется в моем сердце!!! Катюшка ты для меня стала маленькой сестренкой, другом!!!

Светлая память Кати... Сил родителям и друзьям !!!

Я не знаю, что писать, простите меня, если я вам чем то нагрубил вам нафоруме!!!

Это сообщение отредактировал Vitaliaz - 12/11/2011, 12:24
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: