Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопрос по торговле в рассадке, Есть ли общепринятые варианты? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/08/2019, 11:24,  shoro 
Ждём Пашу
      » 6/08/2019, 11:31,  BlackBoar 
Ясно. Спасибо всем отозвавшимся!

ЗЫ, вообще пас на 2бк тоже лично встречал. И даже на открытие, не только на вход. Но только с партнерами вообще без разрядов и откровенно неизвестными, поэтому склонен не придавать этому факту значение.
      » 6/08/2019, 12:09,  MichaelK 
Из личного опыта месяца активной игры в авторассадке - десяток в ЧС-е, сам две недели без чата. Добро, однозначно))
      » 6/08/2019, 15:16,  Gombo 
Вот, поиграешь еще полгодика, поймешь, что споры к добру не ведут, поймешь людей, познаешь дзен и вообще станешь лучшим человеком! :D

Надо сказать, сейчас хоть когда приходишь с партнером, пара оппов быстро находится. Или мне так свезло? Или это просто близость ПЧР?
      » 6/08/2019, 15:44,  dsa 
ЗА полгода игры в авто мы его потеряем
      » 6/08/2019, 15:55,  razman 
А как же старый добрый Джеф Рубенс с его "лучшей системой ответов на оверкол"?

https://en.wikipedia.org/wiki/Rubens_advances

Более подробно у Марка Смита.
http://www.bridgeguys.com/pdf/smith_transfer_advances.pdf

Согласен что эти ситуации нужно стандартизировать и четко прописать в пересадочной системе. Тем более что вариантов с подробными материалами хватает. Надо просто остановится на одном, может быть и при помощи голосования здесь.

Это сообщение отредактировал razman - 6/08/2019, 16:11
      » 6/08/2019, 20:56,  TRU_ 
Уж сколько раз твердили в этом мире...
Похоже, что не самый благодарный из миров.
      » 7/08/2019, 18:19,  аукцыон 
Я в авторассадке сыгрыл не одну 1000 сдач (надеюсь еще не потерян для бриджа), по теме, самая безопасная заявка 2бк, масть минора врага - никогда, если просто макс паса и 3 карты фит без изысков просто даем фит на 2м уровне
      » 7/08/2019, 21:26,  BlackBoar 
аукцыон ( 7 авг. 2019, 18:19)
Я в авторассадке сыгрыл не одну 1000 сдач (надеюсь еще не потерян для бриджа), по теме, самая безопасная заявка 2бк, масть минора врага - никогда, если просто макс паса и 3 карты фит без изысков просто даем фит на 2м уровне

Именно такой вывод в результате для себя и сделал. Спасибо за подтверждение )
Если бы форум такое поддерживал, выписал бы Вашему посту спасибку или лайк.
      » 7/08/2019, 21:52,  дато 
dsa ( 6 авг. 2019, 08:59)
Виталик, я на твои лавры не претендую smile.gif
Но ты будешь спорить, что авторассадка - это зло?

Я поспорю. Ты просто не умеешь их готовить biggrin.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: