Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ДК Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/09/2021, 08:09,  Аббат 
ДК еще существует или наказывают только за мат в чате?
есть ли наказания если игрок откровенно развлекается делая случайные заявки?
      » 16/09/2021, 08:51,  Antonov 
Аббат (16 сент. 2021, 08:09)
ДК еще существует или наказывают только за мат в чате?
есть ли наказания если игрок откровенно развлекается делая случайные заявки?

Год-два назад в авто попался игрок (не бриджист), ставивший в каждой сдаче 7БК в одну заявку. Те сдачи снимали с обсчёта, применялись ли какие-то санкции к самому игроку - не знаю.
      » 16/09/2021, 17:34,  chmyrnovich 
так авторассадка же. "Любой может попробовать свои силы" (с)
      » 16/09/2021, 19:43,  Аббат 
chmyrnovich (16 сент. 2021, 17:34)
так авторассадка же. "Любой может попробовать свои силы" (с)

достали, я не говорю про новичков, я говорю про откровенно развлекающихся. например вот только что человек то ли зная раздачу, то ли развлечения ради в зоне против до зоны! на 2ой руке! открыл 1ч с 4 очками и 4кой, сняв нас с 6ч.
      » 16/09/2021, 20:10,  Аббат 
или утром другой человек с 13 очками и пятикартным мажором сказал пас в открытии, а потом на открытие партнера скрыв мажор заявил 3бк. на вопрос партнёра что это было, сказал "если бы я открылся, то мы бы залезли в подсадной шлем". у игрока 82К раздач отыграно. наверно достаточно чтобы изучить спектр открытий.

Это сообщение отредактировал Аббат - 16/09/2021, 20:11
      » 16/09/2021, 20:13,  koss 
Аббат (16 сент. 2021, 08:09)
ДК еще существует или наказывают только за мат в чате?
есть ли наказания если игрок откровенно развлекается делая случайные заявки?

Наказание могло бы быть эффективным только в том случае, если доказанное жульничество в Гамблере автоматически вызывало бы дисквал по решению Совета РЛСБ. На первый раз года на три, а во второй—пожизненно. Но функционеры РЛСБ самоустранились от этого. Им гораздо интереснее наблюдать борьбу с жульём на Западе, чем наводить порядок здесь.
      » 16/09/2021, 20:36,  Antonov 
Аббат (16 сент. 2021, 20:10)
или утром другой человек с 13 очками и пятикартным мажором сказал пас в открытии, а потом на открытие партнера скрыв мажор заявил 3бк. на вопрос партнёра что это было, сказал "если бы я открылся, то мы бы залезли в подсадной шлем". у игрока 82К раздач отыграно. наверно достаточно чтобы изучить спектр открытий.

В описанных случаях жалоба через петицию работает вполне хорошо (уж если не для мгновенного наказания, то для накопления статистики). Лично был свидетелем того, как человек, вистовавший в авторассадке на открытых картах, был дисквалифицирован.
      » 16/09/2021, 21:05,  chmyrnovich 
Аббат (16 сент. 2021, 19:43)
chmyrnovich (16 сент. 2021, 17:34)
так авторассадка же. "Любой может попробовать свои силы" (с)

достали, я не говорю про новичков, я говорю про откровенно развлекающихся. например вот только что человек то ли зная раздачу, то ли развлечения ради в зоне против до зоны! на 2ой руке! открыл 1ч с 4 очками и 4кой, сняв нас с 6ч.

А кто говорит про новичков?

"Любой" - это любой. Пьяный, расстроенный, слабоумный, злобный, мстящий - любой.

При чем тут бридж?

      » 16/09/2021, 22:00,  Аббат 
Antonov (16 сент. 2021, 20:36)
Аббат (16 сент. 2021, 20:10)
или утром другой человек с 13 очками и пятикартным мажором сказал пас в открытии, а потом на открытие партнера скрыв мажор заявил 3бк. на вопрос партнёра что это было, сказал "если бы я открылся, то мы бы залезли в подсадной шлем". у игрока 82К раздач отыграно. наверно достаточно чтобы изучить спектр открытий.

В описанных случаях жалоба через петицию работает вполне хорошо (уж если не для мгновенного наказания, то для накопления статистики). Лично был свидетелем того, как человек, вистовавший в авторассадке на открытых картах, был дисквалифицирован.

с этим механизмом я чёт не разобрался, вот напрочь нигде не вижу этой опции
      » 16/09/2021, 22:16,  fanerkin 
Первый пост из прикреплённых https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=454524 - побеги, жулики, присуждения.

Баги клиента F10, грубость в чате - выделить текст и правая кпопка мыши, ошибка на сайте - жук в правом нижнем углу.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: