Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Клуб друзей превратился в гольф-клуб! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/08/2020, 15:33,  prorokk 
Эхнатон (31 авг. 2020, 13:48)
Байкер,а как должны вести себя женщины из Баку?Адвокат,я не обидел легенду?

Прокурор, ты так и не соизволил ответить на мои вопросы, хотя на твои я отвечал. А судьей тебя вроде никто не назначал..
      » 31/08/2020, 15:36,  prorokk 
ASB31337 (31 авг. 2020, 13:25)
Надо трезво оценивать ситуацию в других городах или странах.
Зачем кому-то дерзить или выговаривать?
Хотите увеличение прибыли продукта в разы?
Сделайте игру бесплатным в залах:
Домино
Клетки
Дурак


За счет чего прибыль увеличется в разы? Расшифруйте мне эту бизнес-концепцию.
      » 31/08/2020, 16:13,  Эхнатон 
prorokk (31 авг. 2020, 15:33)
Эхнатон (31 авг. 2020, 13:48)
Байкер,а как должны вести себя женщины из Баку?Адвокат,я не обидел легенду?

Прокурор, ты так и не соизволил ответить на мои вопросы, хотя на твои я отвечал. А судьей тебя вроде никто не назначал..

Если не сложно какие вопросы,дома буду отвечу,с телефона так все не удобно)Опять вы про халявшиков.Пенсионерка,пенсия 3000р.,мать одиночка,зарплата 10000р, пенсионер пенсия 13000.…...и это не все мои "халявщики".Будьте добрее и к вам потянутся.А я потяну и при новых тарифах.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/08/2020, 16:23,  prorokk 
Эхнатон (31 авг. 2020, 16:13)

Если не сложно какие вопросы,дома буду отвечу,с телефона так все не удобно)Опять вы про халявшиков.Пенсионерка,пенсия 3000р.,мать одиночка,зарплата 10000р, пенсионер пенсия 13000.…...и это не все мои "халявщики".Будьте добрее и к вам потянутся.А я потяну и при новых тарифах.

Сложно ровно настолько же насколько и тебе. Перечитать и найти - думаю при желании ты и сам справишься.
Быть добрее? Да я абсолютно не злой человек, и если все так как ты пишешь - могу только отдать тебе должное! Но.. к сожалению, я склонен к реализму.. и вынужден усомниться, не в тебе - в них..уж больно много я таких "пенсионеров" тут уже встречал, которым на тариф не хватает - а на водофку вот всегда хватает. Да наверняка есть среди тех кому вы оплачиваете игру ( беру не тебя лично, а вообще всех) в самом деле те, для кого и 5 евро - существенные деньги. Но их подавляющее меньшинство в сравнением с теми, кто просто пользуется добротой и доверием.
      » 31/08/2020, 16:38,  Эхнатон 
Ошибаешься.Это реальные люди,реальная жизнь.Тебе попадаются плохие,вот и говорю будь добрее.....Вопросы поищу.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 31/08/2020, 17:23,  Povero 
То есть prorokk у нас принципиально против помощи, как я понял. Ему начхать на всех, кроме себя? Реалист, проживающий в своем мире, где человек человеку волк. А себя к кому причисляешь? к суперволкам?
      » 31/08/2020, 17:26,  Povero 
Я пенсионер, получающий пенсию в размере 150 евро в пересчете. Для тебя я тоже пользуюсь добротой и доверием? Мы же не под магазином на сборище алкашей. И вовсе не алкашам я помогаю как могу.
      » 31/08/2020, 17:28,  MaLena 
Странная штука. Все мы, включая Байкера, Сашуна и "адвоката", являемся обычными игроками, клиентами гамблера. По идее, все мы должны возмущаться повышением тарифов, низким сервисом, постоянными сбоями серверов, что негативно влияет на нашу нервную систему, как минимум. Но что получается, картина совсем другая. Вместо единства игроков, клиентов, некоторые из нас решили, что недовольные игроки - халявщики и жмоты, а владельцы все делают правильно, на хлеб с маслом они имеют, так сверху хочется слой икры, желательно черной. При этом один из "пятой колонны" решил показать свою крутость стоимостью выкуриваемых сигарет, второй - бывшей должностью, внучкой и тд. Ну а третьему, видимо, похвастаться нечем. Решил просто заполнить форум своим присутствием. При этом, реально "крутые" люди ведут себя очень скромно, такие в Домино есть. Не бегают с плакатами на груди, где написано, чем они владеют, и не оскорбляют тех, кто зарабатывает меньше них. Так вот, при отсутствии единства сложно добиться положительного результата. Скорее всего, все в этом болоте останется так как есть. И за это нужно сказать спасибо выпендрившимся игрокам. Наверное, владельцы сайта повесят вам медаль...на грудь, или куда ещё...
      » 31/08/2020, 17:58,  МАРАТИЩЕ 
Ребят, спасибо, за оживший форум. Хоть немного он ожил, а то скучно))))Хоть свежестью дыхнуло! А вообще-то в спорах рождается истина, как сказали философы! Самое главное не переходить на личности и морально-этические границы. Не забывайте у каждого есть своя правда!
      » 31/08/2020, 18:03,  Гор 
prorokk (31 авг. 2020, 17:36)
ASB31337 (31 авг. 2020, 13:25)
Надо трезво оценивать ситуацию в других городах или странах.
Зачем кому-то дерзить или выговаривать?
Хотите увеличение прибыли продукта в разы?
Сделайте игру бесплатным в залах:
Домино
Клетки
Дурак


За счет чего прибыль увеличется в разы? Расшифруйте мне эту бизнес-концепцию.

За счет преферанса и нард(к примеру). Я как понял - тут выговорились ЗА повышение преферансисты? Ну так давайте - поддержите игроков в другие игры. Зачем вписались то за администрацию? У преферансистов нету проблем с деньгами(кажется) - можно сделать тариф в преферансе не 5, а 6 евро( с лихвой покроет прибыль из Домино
Клетки, Дурак), и все будут рады.Только не надо об этом говорить в слух, а то потом окажется, что 6 евро для преферансистов оочень дорого)) Лично я готов платить на 1 евро больше в месяц за поддержку 3х залов.А в 3х залах тариф пусть будет по 3 евро к примеру.

пы.сы. Администрация - может стоит к каждому залу подходить индивидуально в вопросе тарифов?


« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: