Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Петиции, Ответ на петиции Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/04/2021, 17:37,  Donald_Trump 
Интересно, на этом сайте принято отвечать на петиции? Иногда отвечают быстро, чаще пишут Исследуется, и про петицию можно забыть. Совершенно не уважают игроков. mad.gif

Это сообщение отредактировал Donald_Trump - 8/04/2021, 17:38
      » 11/04/2021, 11:36,  Книжник 
Это точно не для форума клеток. А что на петиции не всегда реагируют, это так и есть. Видимо, не хватает людей. При таком количестве игроков, представляете сколько петиций. А клуб, в основном, бесплатный. На какие шиши армию людей набрать? Если бь все за все платили, то и требовать можно бы было.

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 24/05/2021, 03:10,  Злодейчик 
Donald_Trump ( 8 апр. 2021, 17:37)
Интересно, на этом сайте принято отвечать на петиции? Иногда отвечают быстро, чаще пишут Исследуется, и про петицию можно забыть. Совершенно не уважают игроков. mad.gif

Вам, видимо, не доводилось общаться со службой поддержки водителей Яндекс-такси или Ситимобил. Они отвечают на все вопросы без исключения, причем отвечают достаточно быстро. Принцип ответа такой: Не ответ должен соответствовать вопросу, а вопрос ответу. На 10 разных вопросов/петиций можно получить один и тот же ответ.

Служба поддержки Гамблера является самой адекватной, с которой мне доводилось общаться. Увы, действительно, многие петиции игнорируются админами. Видимо, тема петиции для админов не актуальна, поэтому откладывается "на потом".

Позвольте поинтересоваться, на какую тему была ваша петиция?
      » 24/05/2021, 22:08,  Donald_Trump 
Просто было предложение по одному шашечному турниру для новичков изменить правила допуска, и все. Или предложения по улучшению игры не считают жалобами, поэтому и не отвечают?
      » 25/05/2021, 02:38,  Злодейчик 
Я думаю, что они не согласились с тем, что данное предложение сильно улучшит интерфейс клуба, поэтому никак не отреагировали сразу. Я думаю, что они просто завалены подобными предложениями, на рассмотрение каждого не хватает ресурсов. Только моих предложений 3 штуки висит уже несколько лет.

Тем не менее, каждая моя третья петиция была удовлетворена. Некоторые ошибки исправлены, некоторые полезные нововведения реализованы. Так что не отчаивайтесь с первого раза, если админы сочтут предложение толковым - сделают.

 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: