Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Уменьшите время! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 4/06/2015, 18:30,  Брутальный_ 
Всем доброго времени суток! Хотел бы обсудить тему на счет Русского Домино, а в частности, слишком большой контроль времени на партию аж в 11 или 13 минут (забыл уже tongue.gif ). Многие СИЛЬНЕЙШИЕ игроки просто начали не регаться на них, во-первых, КОНТРОЛЬ, следовательно, турнир идет по 3-3.5 часа. За такое время можно несколько турниров отыграть... wacko.gif Во-вторых, регается мало народа, по той же причине...
УМЕНЬШИТЕ пожалуйста время хотя бы до 7-8 минут каждому на партию. может хоть так и народ появится и турнир будет проходить быстрее.
PS есть еще некоторые уникумы (не буду называть их ники), которые при явном проигрыше тянут резину в ожидании некого "чуда". И приходится сидеть и терпеть mad.gif
У меня всё.
PS Может найдутся те, кто поддержит мою идею о сокращении времени в турнирах по РУССКОМУ ДОМИНО excl.gif

Это сообщение отредактировал Брутальный_ - 4/06/2015, 18:41
      » 4/06/2015, 19:39,  Joxa 
Что бы и чего бы мы здесь не предлагали, админы этого не слышат, и не хотят это обсуждать. а так только за.)
      » 5/06/2015, 08:38,  волговод 
давненько не заходил сюда ,но раз зашёл и прочитал , то напишу пару слов.
Уважаемые и не очень игроки оставьте форум шаше (при условии что не будет поднимать глупых тем ,кроме поздравлений ) это наилучший для всех вариант )
      » 18/06/2015, 14:14,  тимелия 
я тоже за уменьшение времени а те кто специально затягивает время сидят по 5 мин ждут сбоя генератора или чуда должны наказываться ЖК-это неуважение к оппу
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: