Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Анекдот club №1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/10/2017, 18:46,  кибитцер 
- А что, отец, кандидаты от оппозиции есть?
- Кому и кобыла кандидат!
      » 6/11/2017, 00:45,  мой 
такой про картежников с бородой...
трое старичков в преферанс постоянно играли. Однажды двое посадили одного на мизере без 5. Он расстроился, его хватил удар и помер бедняга. Вот идут эти двое за гробом, один другому говорит: А если б ты в пичку вышел, он бы все 7 взял. Тот отвечает: Да ладно, и так хорошо...
      » 8/11/2017, 09:55,  кибитцер 
В зрительном зале кинотеатра в Одессе погас свет и вдруг громкий женский голос с последнего ряда: "Ой, Миша, я и не знала, что Вы - еврей!"
      » 25/11/2017, 17:11,  eks 
Hовости науки. Ученые-математики вычислили специальное число ВО. Они прибавляют его к числу ПИ и ходят пьяные от счастья.

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 27/11/2017, 00:32,  дато 
eks (25 нояб. 2017, 17:11)
Hовости науки. Ученые-математики вычислили специальное число ВО. Они прибавляют его к числу ПИ и ходят пьяные от счастья.

Украинские ученые-математики на этом не остановились. Они доказали, что максимальное счастье возникает исключительно от складывания этого числа с числом ПЫ.
      » 31/12/2017, 20:48,  кибитцер 
user posted image

Это сообщение отредактировал кибитцер - 31/12/2017, 20:49
      » 10/01/2018, 13:27,  дато 
Недавно перелезал через забор, да так неудачно, что борода перестала расти.
      » 14/01/2018, 00:12,  i_play_chess 

читал про космос, вспомнил детский анекдот
Сидит Вовочка на уроке и повторяет шёпотом:
"-Не пукну. Не пукну. Не пукну."
"-Не я. Не я. Не я."
      » 26/01/2018, 11:46,  Светлов 
— Абрам Натанович, почему вы, прожив с женой 40 лет, решили развестись?
— Эта старая стерва забыла выключить свет в туалете! И по квитанции вижу, шо уже таки во второй раз.
      » 27/01/2018, 20:40,  Yura_06 
Вопрос в соцсети:
— У меня Тойота Ленд Крузер 60 1985 года выпуска..
Так вот, стал что то барахлить ТНВД — нет ли у кого–нибудь схемы его устройства или чего–то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ответ:
— На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально–экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "... моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги — новые цены... опять новые деньги... танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... МММ с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод...
Я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба... начался 21–ый век... Путин... Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку.. ребенок в первый класс... террористы в стране.. Беслан... война с Грузией... первый кризис.. КРЫМНАШ!.. второй кризис.. наши воюют в Сирии.. ДНР–ЛНР.. Путин на Новый срок...
А у твоей тойоты только сейчас "что–то начал барахлить тнвд"...?!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: