Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Игроки. Ivan_Sirko Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 25/03/2009, 08:20,  McIskender 
Очень приятно, что появилось это интервью. Во-первых, потому что с хорошим человеком :). А, во-вторых, радует сам факт возрождения (надеюсь, что надолго) такого явления как интервью -- это одна из тех деталей, которые делают уголки на гамблере чуть-чуть большим чем просто игрой.
      » 31/03/2009, 12:18,  KZKISW 
Осилила наконец-то)) Интересное интервью с неординарным человеком)))

Саша, Гис спасибо))) Очень интересно было почитать)

Гис найди, пожалуйста время) Не бросай начатое дело)

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
      » 31/03/2009, 12:18,  KZKISW 
Осилила наконец-то)) Интересное интервью с неординарным человеком)))

Саша, Гис спасибо))) Очень интересно было почитать)

Гис найди, пожалуйста время) Не бросай начатое дело)

--------------------
Макака коалу в какао макала, Коала какао лениво лакала...
Мама с папой хотели дочку,а родилась я..
  » 13/08/2013, 07:06,  Christina 
Интереснейшее интервью!! rolleyes.gif
Жаль, что нет больше продолжения этой традиции..
      » 13/08/2013, 13:53,  яса 
даа...)
НОСТАЛЬГИЯ однако)
блин, время летит неумолимо)
вроде все кажется таким стабильным, постоянным, вялотекущим и однообразным... Иногда хочется побухтеть, что все как то серо и спокойно... - а жизнь то оказывается бурлит)
Прошло 4 года всего. А за это время у меня осуществилось две самых заветных мечты (после рождения бравых козаков)) - у нас родилась Божественно прекрасная доця))), и я приобрел давно-нереально-желаемый-супер-байк). Поменял 4 (о ужас!wink.gif машины (хотя денег вроде никогда нет))), 2 из них правда на работе)
Раза 3-4 облетел вокруг Земли (хотя пока только над Евразией кружусь как гриф).
Нашел двух настоящих мега-друзей, пережил несколько важных событий, очищающих душу от рутины и повседневности!wink.gif
Помог осуществить одному другу едва ли не главную мечту его жизни. Сделал с десяток бескорысных но очень весомых и важных для моих друзей дел). Надеюсь Бог за это мне скастит какую то кучу моих грехов))

А также, к сожалению, расстался с двумя важными в моей жизни людьми...
Ну и... потерял горячо любимых и нужных людей в моей жизни - отца, двоюродного брата, 15-ти летнего сына лучшего друга и Катю...


Тем кто читает форум - не верьте своим глазам, у нас с Катей были особенные отношения, мы никогда не ссорились!wink.gif Ну разве что на форуме, пару раз разлетелось перья с подушек)


P.S. Теперь мне вдруг открылось, почему я так поседел за это время..)

Это сообщение отредактировал яса - 13/08/2013, 15:50
      » 14/08/2013, 09:14,  Christina 
У тебя Саш даже интервью брать не надо,сам все рассказалsmile.gif Рада за тебя,что появилась наконец лапочка-дочка!!Не поздравила я тебя тогда на форуме, потому что не была знакома с тобой..)
Время летит,меняются увлечения, занятия,обстоятельства,все-все-все.Восхищаюсь твое искренней любовью к уголкам.Мне очень не хочется, чтобы такая интересная игра как уголки прекратила здесь,на Гамблере, свое существование.
Может быть после затишья в игре, с началом нового сезона интерес к игре возобновится? придут другие игроки и вернутся старые..Хотелось бы надеяться rolleyes.gif
      » 14/08/2013, 13:51,  яса 
На теплом слове спасибо Кристина))
Может возродишь темку с интервью?) Уверен, у тебя класно получится. Поле для деятельности огромнейшее) Столько новых людей сейчас, я уже о многих и представления даже не имею) Турниры часто проходят уже со 100%-но новым составом в сравнении с пару-тройкой лет назад.
А то что сейчас затишье - так летом так всегда было)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: