Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Генератор раздач Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 15/06/2019, 15:33,  Байкер 
Да посмотрел я и вашу статистику, и игру...
Даже при своих косяках в играх на взятки, я вам не уступлю, результат будет вполне сопоставимый.
И уж точно он не будет таким, как это должно вытекать из разницы рейтингов. Типа, минимум пара-тройка сотен вистов в каждой партии. ))
Хотите, можем проверить. Вон, пригласите третьим Сашуна: он меня терпеть не может, и мне точно подыгрывать не станет. Скорее, уж вам. )
      » 15/06/2019, 22:21,  платан 
Почему сразу Сашуна? А меня боитесь? )))
      » 15/06/2019, 22:51,  Светлов 
Если брать платана, то в пуле будет сразу перекос в посчитанном Байкером проценте мизеров.
      » 15/06/2019, 23:05,  платан 
Зато я никогда не стану играть с Байкером в даже временной коалиции) А Сашун играл в ней в турнирах, ему веры нет )
      » 16/06/2019, 09:08,  Невозмутимый 
Сюрреал (15 июня 2019, 01:57)
Насчёт генератора - проблема есть.Я обратил внимание, что из Гамблера ушли элитные игроки, которых я знаю лично и не раз встречался на турнирах - Новицкий, Асташёнок, Ганжола, Михайловский, Паршаков, Карпов и другие. Эти ГРОССы преферанса ещё 2-3 года назад играли в автоподборе - теперь их здесь нет. Объясню почему так произошло на своём примере: На нике Сюрреал ( 320 игр, рейт 700) захожу в автоподбор, минут 20-30 читаю "К сожалению, мы не смогли подобрать...", затем игра с партнёрами с рейтом 450-550. Любуешься их ошибками и выпусками в течении всей игры. С трудом наигрываешь в пулю 20 (против 50-60 у партнёров). За счёт редких распасов на одном классе заканчиваешь пулю, имея +120 вистов, и с тебя снимают 2-3 очка рейтинга, так как у партнёров он ниже. В результате через месяц игр уже 360, а рейтинг 650, налицо чувство дискриминации и желание сменить ник. Наблюдая откровенно слабую игру партнёров ты ничего не можешь поделать ( из 23 раздач в прикупе 15 тузов) - какой генератор, Вы о чём ? Даже подсказки и замечания в лучше случае игнорируются, в худшем- ведут к бану. Вот так за массовостью теряем элиту. Кто научит правильной игре - сильный игрок или генераторные тузы в прикупе ?
P.S. Высказаться имею право - серебряный призёр Кубка мира в Судаке, 2011г.

большинство из етих людей периодически играют на соседнем сервере по ставке под таким же генератором и их почему то все устраивает ))

а ушли они потому что их присутствие тут перестало оплачиваться, а не потому что кто-то кого-то не так отранжировал ))

ранжирование вообще практически никого особо не интересует, самая популярная в мире карточная игра не имеет никакого ранжирования и всем по барабану а дубликатный ранжированный бридж постепенно накрывается медным тазом

      » 16/06/2019, 10:34,  платан 
На соседнем сервере генератор совершенно другой ) Я вам больше скажу, там и правила скачек сашуновские )
      » 16/06/2019, 20:01,  Dukhin 
Байкер (15 июня 2019, 15:33)
Да посмотрел я и вашу статистику, и игру...
Даже при своих косяках в играх на взятки, я вам не уступлю, результат будет вполне сопоставимый.
И уж точно он не будет таким, как это должно вытекать из разницы рейтингов. Типа, минимум пара-тройка сотен вистов в каждой партии. ))
Хотите, можем проверить. Вон, пригласите третьим Сашуна: он меня терпеть не может, и мне точно подыгрывать не станет. Скорее, уж вам. )

если бы мне показали две анонимные статистики и попросили их сравнить, то я бы сказал, что между ними бездна )
(80% - распасы и 20% - вистование)

      » 16/06/2019, 21:46,  Байкер 
Не понял, что и как вы сравниваете, а я 7 лет назад развлекался вот этим:
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=501100&hl=
Поэтому тутошняя статистика для меня чуть больше, чем просто статистика.
Я вас насквозь вижу! ))
      » 16/06/2019, 22:42,  Dukhin 
да. я очень хорошо помню эту тему. и несколько следующих за ней...
как раз после неё я и заинтересовался этим аспектом.

но то что ты, Юра, считаешь ваш класс игры почти одинаковым наводит на мысль, что у тебя либо какой-то сбой (может формулы автоматом не пересчитываются, может относительные/абсолютные ссылки поплыли - в екселе такое случается иногда), либо идеологическая ошибка при интерпретировании...
      » 16/06/2019, 23:23,  Байкер 
Не знаю, какой там класс у господина под ником Сюрреал, не вникал, но я видел его статистику. И если предположить, что он и со мной будет играть в соответствии с этой самой статистикой, то вообще проиграет.
Если коротко, там не сложный фокус: человек обыгрывает своих "статистических" оппонентов, особенно чайников в первых партиях на пути от 0 к своим 700, за счет сведения всего происходящего к распасам. Прекрасно! Я очень сомневаюсь, что в данном конкретном случае этот номер у него пройдет. Как говорится: "Хотел бы я посмотреть на этого человека". )

Это сообщение отредактировал Байкер - 16/06/2019, 23:24
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: