Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/08/2017, 16:20,  carrot 
нашла)
      » 30/08/2017, 23:21,  LAPAN_ 
Здравствуйте! вопрос- на злобу дня)..Повышающий коэффициент КБ разве не с 1 сентября пусть и в 4-00 время мск (количество игроков в команде и коэф...) . как правильно , спорить не хочу. Просто хочу понять , сезон зачёта КБ стартует с 1 сентября или уже начался в последний понедельник августа?))
      » 30/08/2017, 23:32,  Sergbuh 
1 сентября

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 3/09/2017, 11:33,  Димас 
Всем привет ! Не был на гамблере ровно 10 лет, и не играл. Вдруг захотелось окунуться вновь во все это, да и время стало немного позволять. К моему удивлению и удовольствию даже моя карточка как члена клуба сохранилась. Спасибо, что оставили, невероятно приятно. Но есть много вопросов. Что такое фанты и как их едят ? Если это аналог денег, то как их капитализировать ? Что с ними делать если их окажется много ? Еще я не нашел статистику побед и поражений, раньше это было, зря не оставили. Статистика по вистам и раздачам мне мало о чем говорит.
      » 3/09/2017, 13:36,  Ka_A 
про "аналог денег" отвечу кратко..
"Капитализировать" их ты не можешь .. Можешь тратить их только на гамбе ..
За фанты можно иметь фсякие ништяки типа "премиум-статуса" (доступ во все турниры) , можешь за фанты аннулировать ЖК, ну и прочее подобное по мелочи ) Ну и играть на них можно -- всяко веселее, чем просто картами шлепать на халяву -- какая-то все-же типа мотивация ))
Возможно, Сербух ответит более развернуто ))
      » 3/09/2017, 14:43,  Sergbuh 
Да, про фанты верный ответ - это внутренняя валюта, которую можно использовать для подарков и покупок в магазине.

По статистике - https://www.gambler.ru/user/stats - подводите мышку к надписи игры и всплывет данная статистика

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 6/09/2017, 14:42,  Стас70 
Добрый день! На главной страничке команды (Вторая попытка) количество командных турниров обозначено как 1. Вопрос - это ошибка или считаются только турниры нового сезона?
      » 7/09/2017, 14:01,  Sergbuh 
Текущего. Общее количество будет по окончании сезона, а так же у команд - которые не играли 1-й командный турнир сезона

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 9/09/2017, 02:39,  Прундель 
Здравствуйте. Создал тему на форуме. Через 2-3 часа её удалили. Тема проблемная, касается игровых и финансовых аспектов . А что, человеческий диалог уже нельзя вести? Нет темы - нет проблемы?
      » 9/09/2017, 15:42,  Sergbuh 
1. Есть петиции. Все общение с Администрацией через F10.

2. Форум для общения игроков - с кем именно вы собрались вести диалог? С теми, кто пострадал отстранением или с теми, кто постарадал из действий игрока, которого отстранили? Договоритесь с игроками и не апеллируйте, не будет и отстранений.

3. По финансовым аспектам - принимая участие в турнирах вы согласны с данными правилами - https://www.playelephant.com/ru/Preferans_tourney_fair_play

4. Хотите обсудить с игроками, нет проблем, но тогда и не стоит создавать тему, как воззвание к Администрации и ждать там ответа.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: