Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Пакость генератора, несвойственное в обычной ситуации "вешать" шлемы Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 17/09/2021, 15:29,  koss 
KotObormot (17 сент. 2021, 15:13)
Пространство - множество возможных заявок между последней сделанной и оптимальным контрактом. Иные определения пространства в рамках этого форума считаю оффтопом.

Вы умеете считать? Вы арифметик? Рад за Вас. А Вы, лично, находитесь где? В пространстве ли, вне его или таки между последней заявкой и конечным контрактом? Вы настолько виртуальны, Вы в этом хотите кого— либо убедить? Тогда уж сразу переходите на язык релятивистов и расскажите читателям о сингулярности Ябловера, его гомеоморфности, расскажите, что именно Вы квантуете в Ябловере? Не мешают ли Вам саблеухие свиньи— древолазы, откладывающие яйца прямо под бересту, Вашей личной мыслительной деятельности?
      » 17/09/2021, 16:14,  koss 
« Заплутали мишки, заплутали, заблудились в паутинках улиц и к Большой Медведице как к маме в брюхо звёздное уткнулись»(с). Мыслить— это вам не деньги у спонсоров клянчить.
      » 17/09/2021, 19:52,  MichaelK 
Я даже не буду про квантовый компьютер.
Я насчёт инженеров. Самые инженеристые из них разрабатывают микросхемы по технологиям 7нм и даже 5нм. И на таких размерах без учёта квантовых эффектов уже не работает. И только представьте, пишет на своём новом компьютере koss филиппику против квантовой механики, а на экране - бессвязное похрюкивание, потому как сработала таки филиппика. Вот такая вот загогулина...
      » 17/09/2021, 20:28,  eks 
а мона перевести на яхык логики)) назву темы!!

итого - пакость генератора

генератор = бездушная прога на ведре микрочипов

воткак она может совершать ПАКОСТИ?

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 17/09/2021, 21:07,  koss 
MichaelK (17 сент. 2021, 19:52)
Я даже не буду про квантовый компьютер.
Я насчёт инженеров. Самые инженеристые из них разрабатывают микросхемы по технологиям 7нм и даже 5нм. И на таких размерах без учёта квантовых эффектов уже не работает. И только представьте, пишет на своём новом компьютере koss филиппику против квантовой механики, а на экране - бессвязное похрюкивание, потому как сработала таки филиппика. Вот такая вот загогулина...

Загогулистый Вы наш, не надо столько много букв, Вы в этом ни бум—бум. Вы сосредоточтесь на простой задаче: найдите в бесчисленном стаде клинических идиотов, кандидатов и докторов « наук», академиков и лауреатов чего-то там релятивистнутого, хоть одного, единственного, который обогатит Вас определением понятия « пространство». Я гарантирую, что во всем этом бестолковом стаде не найдётся ни одного, кто сформулирует это определение. И после этого, Вы же лично, именем закона тождества, можете сопроводить это безмозглое стадо к Дурам, в свинарник для хрюкофизиков и бредоматиков и там вы все скопом предавайтесь умопомрачительному разведению беспонтовых рамсов на неведомом науке языке, а Вам там, возможно, за Вашу последовательную позицию в игнорировании законов логики, предоставят личную кафедру для бессвязного похрюкивания.

Это сообщение отредактировал koss - 17/09/2021, 21:09
      » 17/09/2021, 21:32,  Верхние13 
Вопрос к koss ,а бридж игра логическая ? Если да, то Вы в принципе не должны никогда делать логических ошибок и помогает-ли знание логических законов в игре?Я вообще думаю, что Вы должны нас обыгрывать как детей , раз Вы никогда не делаете обманчивых умозаключений именно логических.
Я буду Вам громко аплодировать , если Вы скажете , что НИКОГДА не делали логических ошибок в игре и всегда делаете правильные умозаключения при достоверной информации.И следовательно Ваши изречения истинны.
Лично я верю, что Ваша логика безупречна и знание логических законов совершенно, тогда , по логике , если бридж игра логическая , то Вы должны быть суперзвездой ,не знающей конкуренции вообще.

Это сообщение отредактировал Верхние13 - 17/09/2021, 21:46
      » 17/09/2021, 22:48,  koss 
Верхние13 (17 сент. 2021, 21:32)
Вопрос к koss ,а бридж игра логическая ? Если да, то Вы в принципе не должны никогда делать логических ошибок и помогает-ли знание логических законов в игре?Я вообще думаю, что Вы должны нас обыгрывать как детей , раз Вы никогда не делаете обманчивых умозаключений именно логических.
Я буду Вам громко аплодировать , если Вы скажете , что НИКОГДА не делали логических ошибок в игре и всегда делаете правильные умозаключения при достоверной информации.И следовательно Ваши изречения истинны.
Лично я верю, что Ваша логика безупречна и знание логических законов совершенно, тогда , по логике , если бридж игра логическая , то Вы должны быть суперзвездой ,не знающей конкуренции вообще.

Помимо мышления, в бридже много чего ещё нужно. Тут и память, и скорость счёта, и сыгранный парт, и отточенные трактовки системных договорённостей, и физическая и психологическая выносливость, да много ещё чего. Уровень игроков сборной— это, помимо таланта, ещё и огромный труд, годы времени, психологические аспекты и т.п. Чаще всего, решения приходится принимать при отсутствии точки опоры выводов, когда законы логики неприменимы, во временном цейтноте, при недостаточной практике игры картами и т.д. Не страшитесь, как игрок я— середнячок, никогда не ставивший себе целей добиться мастерских разрядов, играю с большими перерывами, без постоянного парта, да ещё и без системы. Фрюнат по Гамблеру, это нормально для каких— либо достижений? Не скрою, хотел бы и результатов, как все в общем— то игроки, но отлично понимаю, что мой уровень этих результатов, покамест, не заслуживает.
      » 17/09/2021, 23:44,  MichaelK 
Ух ты... триггер "бридж" переключил kossa с бессвязного похрюкивания на человеческий язык. Заодно (внезапно) выявилось, что в большинстве видов человеческой деятельности законы классической логики неприменимы.
      » 17/09/2021, 23:54,  MichaelK 
А пространство - это такая специальная пустота, служащая для разделения беспорядочно валяющихся и движущихся в этом пространстве разнообразных тел. Так считал Аристотель, а кто я такой, чтобы с ним спорить...
      » 18/09/2021, 00:16,  koss 
MichaelK (17 сент. 2021, 23:44)
Ух ты... триггер "бридж" переключил kossa с бессвязного похрюкивания на человеческий язык. Заодно (внезапно) выявилось, что в большинстве видов человеческой деятельности законы классической логики неприменимы.

Чудовище Вы наше безграмотное, логика не бывает какая—либо, она либо есть, либо её нет, согласно закону исключения третьего. Вам лично она вообще без надобности, что Вы тут и демонстрируете. Вы наковыряли из своего релятивистского носа определение понятия « пространство»? Нет? Тогда просветите общественность насчёт того, что именно Вы квантуете в Ябловере? И ещё вызывает интерес Ваш Ябловерно—временной континуум. С чем Вы там время законтинуумили, с округлостью, кисло—сладкостью, ветвистостью или порывистостью?

Это сообщение отредактировал koss - 18/09/2021, 00:28
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: