Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Взгляд со стороны. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/06/2014, 12:04,  РАМАЙ 
Иван, за что был наказан ник ОбликАморале, что он такого сделал что был наказан на год?)
А по поводу игры клоном. Так сейчас во всех командах есть игроки, который играют не под своими личными данными. На это уже админы закрывают глаза.

--------------------
Без булдырабыз!
      » 28/06/2014, 12:24,  ИВАНОВЕЦ54 
Это правда,что админы давно закрыли глаза на грешки команды "Триумф"
      » 28/06/2014, 12:26,  РОССИЯ 
Рамиль, у него в карточке написано "Общее переутомление организма". На сколько я знаю у него в карточке были националистические призывы, высказывался за разжигание межнациональной розни между славянскими народами. Более подробно можешь узнать у сокомандников. На сколько я знаю, в нашей команде клонов наказанных игроков нет. Он не просто играл клоном, а обходил наказание. Что прискорбно. Уважаемые игроки команды триумф, смысл ваших сообщений сводится к теме: "сам дурак". Никакого конструктива. Vikatasha, ты в этой теме ратовала за справедливость аналогичного наказания, моего. Всех поздравляю с окончанием сезона.)

--------------------
Пришёл, увидел, победил![COLOR=green]
      » 28/06/2014, 12:52,  РАМАЙ 
Значит призывы к разжиганию межнациональной розни - это называется общее переутомление организма))


--------------------
Без булдырабыз!
      » 28/06/2014, 18:21,  покр 
Тут тема как я понял взгляд со стороны.Так вот не знаю как кому но на мой взгляд Иван со своим тщеславным поведением не нравиться.Похоже в жизни человек не может никак себя возвысить,так хоть в интернете, на Гамблере считает тут себя привеллигированной особой.А какие ники тут себе понавыдумывал и казанова, и красавчик, а ник РОССИЯ так еще и большими буквами.Как? админы разрешили такой ник великой страны взять...максимум что ему можно было разрешить -это ГОНДУРАС...и тоже большими буквами взять.
      » 28/06/2014, 21:35,  vovca 
Пачитал....паржал.....РОССИЯ,жги есче....
      » 1/07/2014, 20:50,  кайф 
Интересно получается=) Как кричать "в три горла" какой Ваня плохой, и как же это он так всех обманул и выиграл чемпионат, это мы можем? А как самим оказаться в "овечьей шкуре",так сразу все стали "мягкими и пушистыми"?=) Мне может тоже далеко не нравится тщеславие Вани, но по существу он прав на все 100!
И Vikatasha пытается вывернуть данный факт как провокация...? - Это не провокация, а "ответный удар"!
На тот момент капитана команды Тысяча мелочей втоптали дальше некуда. И всем показалось что это правильно, и можно разводить беспредел, мало вероятно что администрация обратит на подобную ситуацию в последующих сезонах. Собрать волю и не распустить команду и доказать что они лучшие за 2 командника до окончания сезона, это большая заслуга и капитана и всех игроков команды ТМ. Могли ведь и наплевать на все и вся (хотя не исключаю того что плевков со стороны игроков было предостаточно, после дисквалификации команды), однако они собрались и доказали. С чем их и поздравляю и всех с окончанием сезона!
Я считаю данная ситуация полностью аналогично той. Насколько будет объективна администрация, будем посмотреть...
      » 1/07/2014, 21:52,  Eva_Braun 
Прочитала... Ну во-первых клонов в команде у нас нет. + Ванюш, ну неужели ты думаешь что на нас не писали петиции по этому поводу?)
Ну а во-вторых.. Ребят, насчет триумфа даже писать не хочется. Приняли клона... Думали, что самые умные. Спалились (опять же думают, что самые умные и быстренько удалили, мол "не было)) ничего не знаем"...) Правила одни для всех, по-этому и прошу принять меры, полностью поддерживаю (эх... никогда не думала, что скажу это) Ваню.
Помнится был случай с командой "Корона". Тогда, на последнем команднике небезызвестная ингулька, в виду отсутствия средств на счету, играла ником ГИбуш. Передачу ника раскрыли, команда была дисквалифицирована с этого командника, результаты были аннулированы. И вот теперь вопрос: за передачу ника - бан и дисквалификация, а за обход наказания клоном, передачу ника под покровительством капитана - по головке погладить должны?
      » 2/07/2014, 12:09,  ИВАНОВЕЦ54 
Здравствуйте. Администрации нужно внимательно посмотреть,нужно ли такие модераторы в новом клубе??????!!!!!!!!
      » 2/07/2014, 14:34,  ИВАНОВЕЦ54 
хочу заметить,что про закрытые глаза не я начал писать!!!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: