Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Реальное положение вещей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/02/2021, 17:30,  Табакъ 
Энгельс все реальные вещи выкладывал Можно их к вашей теме пниобщить
      » 13/02/2021, 18:34,  Artur731 
Смешно стало))))) Как говориться лучшая защита это атака, но увы Бумер , это не тот случай. Даже не хочу спорить насчёт честности, потому что не с кем. Ты же на факты ноль внимания, а у тебя одни обвинения без доказательств. А потом ты скажешь Ларичек когда нарушала, ты был не в курсе, про Алиску впервые тут прочитал, что она в вашей команде))))))А Олимпийцы тот сезон выиграли и это факт. А то что ваши друзья отняли победу и подарили вам, скажу так, мне бы такая подачка не нужна была .
      » 13/02/2021, 21:11,  BOOMERANG 
Artur731 (13 февр. 2021, 18:34)
Смешно стало))))) Как говориться лучшая защита это атака, но увы Бумер , это не тот случай. Даже не хочу спорить насчёт честности, потому что не с кем. Ты же на факты ноль внимания, а у тебя одни обвинения без доказательств. А потом ты скажешь Ларичек когда нарушала, ты был не в курсе,  про Алиску впервые тут прочитал, что она в вашей команде))))))А Олимпийцы тот сезон выиграли и это факт. А то что ваши друзья отняли победу и подарили вам, скажу так, мне бы такая подачка не нужна была .

Артурян , еще один твой пук и я не поленюсь и начну выкладывать ваши сливы.

А вот это для затравки !


Команда по длинным нардам Олимпийцы после ближайшего пересчета суммы КБ будет неприятно удивлена: в ряде турниров ВСЕ игроки команды были лишены КБ.
Это турниры последних двух месяцев, где
а) в олибпияских турнирах игроки поддавались либо лидеру команды в данном турнире, либо лидеру в бомбардирском споре,
б) в турнирах по шв-ке бывшие игроки команды (видимо, чтоб обойти запрет на игру однокомандников) так же поддавались лидерам своей бывшей команды.

Чаще всего получателем спонсорской помощи выступал EAGO, бывший в группе лидеров бомбардиров, ясно, что его пребывание там было неоправданно.

Отвечая на вопрос "а что мне делать, мне противник сдаётся" - я уже отвечал не раз:
присылайте петицию сами - мне сдались, подозреваю провокацию.
Игрок , предпочитающий поддавки, будет остранён от турниров, при повторном случае - надолго.

Это сообщение отредактировал BOOMERANG - 13/02/2021, 21:12
      » 13/02/2021, 21:28,  Artur731 
Очередной БРЕД, даже обсудить не хочу этот воздух, я кинул турнир где нас лишили всех баллов, сказал показать хоть один слив мне-лидеру, естественно 0 ответа, кинул все 7 побед , показали бы хоть один слив. Снова молчание. А то что нас лишили, естественно, хорошо попросил кто то. И прям сразу за день за два нас лишали.А за что конечно мы так и не узнали и не узнаем. А за систематические заходы в разных турнирах друг за друга, при этом доказанные , на неделю отстранили от турниров СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА.

МЕНЯЙ НИК НА ВОЗДУХ . А то все воздух да воздух а на доказательства отвечаешь что не в курсе , не знаю, не помню.
      » 13/02/2021, 21:34,  Artur731 
Забыл ещё сказать про неправильный подсчёт Бухгольца и Бергера. И думаю всем ясно , что как и в случаи Энгельса , который прочли показать хоть один турнир, где при равных показателях зарики стояли бы ниже, то есть снова СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, во всех случаях почему то у олимпийцев Бухгольц был ниже чем должен был быть , а у зариков наоборот. КОНЕЧНО СЛУЧАЙНО ))))))
      » 13/02/2021, 21:44,  Artur731 
У меня всё, мне уже неинтересен ты как человек, поскольку в тебе нет и капли чести. На все мои доказательства ноль ответа, Я доказал что ваш капитан придумал систему и вы систематически заходили друг за друга , ты не в курсе , как впрочем и про все другие доказательства насчёт уменьшения коэффициентов . А ты мне про какие то непонятные сливы . Прощай ВОЗДУХ
      » 13/02/2021, 21:45,  Табакъ 
Вот же упёртый вы Сергей Вам доказательств целую тему Ее аж литовский царь удалил Другого из клуба удалили Третьего от форума на 10 лет Вы читаете как Троцкий Это вижу не вижу Помню не помню Устроили тут ромашку Ваша тема называется реальное положение вещей Каких вещей? Которые вы хотите видеть ? Есть такая вещь как распределение баллов при одинаковых количествах побед Это ваша вещь? Держите себя в руках сударь Вы же Лениградец)

Это сообщение отредактировал Табакъ - 13/02/2021, 21:46
      » 13/02/2021, 21:51,  BOOMERANG 
Artur731 (13 февр. 2021, 21:28)
Очередной БРЕД, даже обсудить не хочу этот воздух, я кинул турнир где нас лишили всех баллов, сказал показать хоть один слив мне-лидеру, естественно 0 ответа, кинул все 7 побед , показали бы хоть один слив. Снова молчание. А то что нас лишили, естественно, хорошо попросил кто то. И прям сразу за день за два нас лишали.А за что конечно мы так и не узнали и не узнаем. А за систематические заходы в разных турнирах друг за друга, при этом доказанные , на неделю отстранили от турниров СПУСТЯ 3 МЕСЯЦА.

МЕНЯЙ НИК НА ВОЗДУХ . А то все воздух да воздух а на доказательства отвечаешь что не в курсе , не знаю, не помню.

Конечно Артурян, такие люди, как ты хоть писай им в глаза не признают, что шельмовали, ради победы,помимо дружков,вроде Табака, создали 2 команду сливщиков)))) 2 месяца октябрь и ноябрь сливали и получили заслуженное наказание. Всё ваши игры сливы были в петициях.
      » 13/02/2021, 21:52,  Табакъ 
Реально Троцкий)
      » 13/02/2021, 22:08,  Artur731 
Я не могу, уверяю, опуститься до такого низкого уровня, чтобы после всего этого продолжить дискуссию с........ И так всем всё понятно.

Честь имею .

Это сообщение отредактировал Artur731 - 13/02/2021, 22:10
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: