Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Хамство на гамбе!, Надо выкорчевать здесь хамство! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/10/2020, 12:28,  дато 
У каждого народа есть свои особенности, поэтому знать и учитывать их в беседе - хороший тон. Образованные люди знают, что в силу исторических причин евреи достаточно часто болезненно реагируют даже на простое указание их национальности в беседе с лицом другого народа, не говоря уж о негативных обобщениях. Поэтому этично просто не поднимать в разговоре с ними эту тему вообще. Кстати, чернокожему быть негром (nigger), как правило, действительно западло, поскольку это слово в американском английском языке означает совсем не человека негроидной расы (black), а раба на плантации.
С этой точки зрения, фразу "веди себя прилично, еврейка" вежливой назвать трудно, хотя она и не содержит оскорблений.
      » 15/10/2020, 00:52,  Бываллый 
Изжить хамство?... "Ксанф, пойди и выпей море...."
      » 4/06/2021, 05:45,  Самаритянка 
Следующий переход на личности и месяц читаем форум гостем. Предупреждение. Модератор

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 7/06/2021, 19:29
      » 7/06/2021, 10:25,  Самаритянка 
Всем привет. Предыдущими действиями против хамства на Гамблере, удовлетворена! Хамы, по-моему, всё поняли. Список друзей я ревизирую, случайных " попутчиков", удаляю. Игра на рейт для меня бессмысленна, на фантики - результат не имеет значения, только сам процесс и общение с приятными людьми. Правильно, стараюсь играть за команду и только в экстренных случаях. Ака Пулька, лучшая команда, которая мне встречалась! Команда друзей, относящихся друг к другу с уважением! Кто чего обо мне не понял, внимательно прочтите
вышесказанное. На пустые вопросы не отвечаю! Часто шучу, допускаю, что не всегда удачно.))) С ув. Ольга.

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 7/06/2021, 11:46
      » 12/06/2021, 12:33,  Злодейчик 
Самаритянка ( 7 июня 2021, 10:25)
Часто шучу, допускаю, что не всегда удачно.)))

тебе можно smile.gif
мне нельзя sad.gif
      » 12/06/2021, 17:45,  Самаритянка 
» 18 мая 2021, 07:38, Самаритянка

„Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке. “ — Марк Туллий Цицерон древнеримский философ. С ув. Ольга.)

Это сообщение отредактировал Самаритянка - 12/06/2021, 17:48
      » 12/06/2021, 19:30,  Злодейчик 
Самаритянка (12 июня 2021, 17:45)
» 18 мая 2021, 07:38,  Самаритянка

„Каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в своей ошибке. “ — Марк Туллий Цицерон древнеримский философ. С ув. Ольга.)

"денег нет, но вы там держитесь " - Д. Медведев, бывший президент России.

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 12/06/2021, 19:36
      » 13/06/2021, 13:50,  Сластя 
Вставлю таки 5 копеек,ведь мнение,даже если оно не совпадает с Вашим имеет место быть. Так вот уважаемая "инквизиция" хамов,для этого давно есть кнопка "пожаловаться",добавить в "неслышу",коль вы так уж оскорбились,от нескольких букв.как буд-то мнение оскобившего Вас,правда в последней инстанции.Вы тут какой то совет решили оргонизовать,а не кажется ли Вам уважаемые,что до хрена на себя берете? Здесь нет детей,подростков,которые нуждаются в вашем воспитаниии. Вам же не навязывают "ты не ругаешься матом,значит мы тебя научим,заставим"? Мне смешно читать о проблеме,которой нет,но вы придумываете....почитала я тут речи "мужа"....защита чести и достоинства жены????серьезно?))))здесь?)))))в интернете,где совершенно не знакомые вам люди? Вы же не бросаетесь на собаку которая гавкнет на нее,с криком не поднимай голос на мое жену?))) А как по вашему ютуберы блогеры справляются с диванной озлобленной критикой?))))- ответ да никак,потому что львов не волнует мнения и зависть овец,но видимо вам скучно жить)

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 13/06/2021, 14:12,  Сластя 
Самаритянка (11 сент. 2020, 07:45)
Не согласных, мы должны попросить выйти ВОН! нет? С ув. Ольга.

Просить выйти Вон,никак понять я не могу....откуда такая корона,все выражения ваши с позиции "я всех вас лучше" раз мне что-то не нравится-значит это закон)для мужа и семьи Вашей-да ,если они позволяют собой командовать,для всех остальных ваши капризы и желания,имеют веса хрен целых хрен десятых,особенно в таком тоне.хотите играть в дружеской компании?-велком в зале друзей(спец переименовали для тех кто в танке,и не знает где поиграть с друзьями -из зала преферанс 2),приглашаете милых вашему сердцу людей и наслаждаетесь игрой в той атмосфере,которой желаете.Что сложного? Вы хотите поиграть так и в турнирах?- это анриал...так как там вы заведомо соглашаетесь на соперничество со всеми,нравятся вам их поведение или нет.приезжайте хоть на один турнир в живую,там не будет модератора и придется и терпеть и слушать и впитывать,Потому что игроки по натуре своей азартны,эмоциональны -но кто то в обморок упадет на эмоциях ,а кто то матом заорет)в примере конечно же крайности) в игру приходят,для подпитки интереса,эмоций адреналина от куража и эмоции почти всегда сопровождают,если вы так глубоко лично воспринимаете такие всплески,может это вас пора попросить на выход,чтобы ваша трогательная нежная впечатлительность не страдала?? unsure.gif

Это сообщение отредактировал Сластя - 13/06/2021, 14:15

--------------------
Сладкая как сахар, твердая как лед
      » 14/06/2021, 07:23,  Самаритянка 
У меня
gentlemen's agreement с администрацией, я не ставлю диагноз, меня - не лишают чата.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: