Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Хамство на гамбе!, Надо выкорчевать здесь хамство! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 26/09/2020, 07:19,  Злодейчик 
ДИМА_ (25 сент. 2020, 09:59)
... Я - не хам, меня зовут ДИМА, но у меня хватит талантов разобраться с особо одарёнными негодяями, портящих здесь настроение интеллигентным людям, желающим получить удовольствие от ИГРЫ! Я, понятно объяснил!?

Не очень понятно объяснили.
Как, например, Вы будете отличать негодяев от интеллигентных людей? Где проходит эта граница? Бывают ли интеллигентные люди негодяями, а негодяи интеллигентными людьми?
Не буду спрашивать, к какому классу Вы относите себя лично. Зачем задавать вопрос, на который знаю ответ smile.gif
      » 26/09/2020, 13:52,  ДИМА_ 
Надо быть, а не казаться! По существу Вашего вопроса. КЛАССОВОСТЬ общества перестала быть актуальной. Среди интеллигентных людей встречаются - негодяи и, наоборот. За мою многолетнюю практику очной игры в преферанс в разных компаниях, я ни разу не услышал ругани и оскорблений. Я, имею три мастерских разряда и учёную степень. Обожаю играть вживую в преферанс в своей компании. Люблю жену и детей, честь семьи -- БЕРЕГУ! У меня есть убедительная просьба, перестать витийствовать, а заняться обсуждением данной темы! С ув. Дима.

Это сообщение отредактировал ДИМА_ - 26/09/2020, 13:54
      » 26/09/2020, 14:33,  Сашун 
ДИМА_ (26 сент. 2020, 14:52)
...просьба, перестать витийствовать, а заняться обсуждением данной темы!

В Гамблере есть и действует весьма эффективный механизм разрешения упомянутой проблемы:
- заметивший хамство жмет F10 и отправляет петицию;
- администрация рассматривает петицию и, при наличии вины гамблерянина, принимает меры админвоздействия.
Полагаю, изменять что-либо не требуется.


--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 26/09/2020, 15:49,  Злодейчик 
ДИМА_ (26 сент. 2020, 13:52)
...У меня есть убедительная просьба, перестать витийствовать, а заняться обсуждением данной темы! С ув. Дима.

Так вроде все участники форума именно этим и занимаются, просто подходят к обсуждению с разных сторон.

Давайте попробуем сначала. Кто начал разговор за тем дурацким столом, на какую тему и почему все обвиняют друг друга в хамстве после этого?
      » 26/09/2020, 22:02,  Сашун 
Сашун (26 сент. 2020, 15:33)
В Гамблере есть и действует весьма эффективный механизм разрешения упомянутой проблемы:
- заметивший хамство жмет F10 и отправляет петицию;
- администрация рассматривает петицию и, при наличии вины гамблерянина, принимает меры админвоздействия.
Полагаю, изменять что-либо не требуется.

Почему я сделал упомянутый в цитате вывод? Потому, что пара раз в неделю, из многих тысяч гамблерян ко мне за стол присаживаются игроки с отключенным чатом и сообщением администрации в чате: "Простите, не могу говорить"...

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 28/09/2020, 20:05,  Самаритянка 
Веди себя прилично, еврейка. Александра! Кто хранит уста свои и язык свой, тот хранит от бед душу свою!(ПРИТЧИ 21).
      » 28/09/2020, 20:41,  Zarina 
Спакуха,товарищи,спакуха! Хамство и в Африке оно. blink.gif
      » 28/09/2020, 22:26,  Злодейчик 
Zarina (28 сент. 2020, 20:41)
Спакуха,товарищи,спакуха! Хамство и в Африке оно. blink.gif

а вот интересно. Если бы мне довелось родиться негром в африке, мне было бы заподло быть негром? wink.gif
      » 29/09/2020, 00:53,  Самаритянка 
https://www.youtube.com/watch?v=YkgkThdzX-8...H8N3Bo&index=17
      » 29/09/2020, 03:41,  Zarina 
Злодейчик (28 сент. 2020, 22:26)
Zarina (28 сент. 2020, 20:41)
Спакуха,товарищи,спакуха! Хамство и в Африке оно. blink.gif

а вот интересно. Если бы мне довелось родиться негром в африке, мне было бы заподло быть негром? wink.gif

Не думаю.....негр тоже человек)
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: