Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  M-24 Отыгрыш, Обсуждение Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/06/2008, 11:41,  LVICA 
Shoorsh ("25/".$m["июн"]."/2008," 18:11)
Софт ("25/".$m["июн"]."/2008," 18:59)
Shoorsh ("25/".$m["июн"]."/2008," 18:50)
Софт ("24/".$m["июн"]."/2008," 14:42)
А я, Маша, писАл ведущим - и о нарушении правил форума игроком ЮляТимошенко, и о отсутствии отыгрыша игрока Абрамович. В ответ - тишина.

имхо, Тимошенко нарушала Общие форумные правила, и будь я ведущим, я бы сделал ей замечание. И Абрамовичу тоже сделал бы замечание.
А какой ответ ты ждал от Ведущих?

Вот замечания и ждал. И соответствующей реакции Тимошенко.

Возможно замечание и было, приватное.
Реакция Тимошенко была - выучила русский язык biggrin.gif

Реакция Тимошенко была сняться с игры. Так как Тимошенко никто не подигрывал, акромя Сердючки.

Ничо я теперь попробывала с чем это всё ЗДЕСЬ едят. БОльше есть, так сказать, не хочется. Аппетит испотрился.
      » 27/06/2008, 11:45,  Wookiee 
Не переживай, Тань, больше ты с Жириновским (Софтом) тут навряд ли сможешь встретиться. Раз уж его фраза была воспринята как клятва, то придется ее держать. А раз уж идиома приравнивается к хамству, то у меня с ГС разные представления о границах допустимого. Так что кушай смело, я тебе аппетит больше не испорчу.

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 27/06/2008, 23:58,  кибитцер 
Софт ("27/".$m["июн"]."/2008," 11:45)
Не переживай, Тань, больше ты с Жириновским (Софтом) тут навряд ли сможешь встретиться. Раз уж его фраза была воспринята как клятва, то придется ее держать.

Таня, Дядь Вов.. я, как молодой и шибко наглый - вякну из угла. Я третью игру играю - учусь. мне интересно. а вдруг все "старички - мастера" на "характере" перестанут играть... и у кого учится? с кем играть? и как долго протянет игра "мафия на гамбе"?
ЗЫ. есть высшие цели, когда можно "проглотить"... имхо.

Это сообщение отредактировал кибитцер - 28/06/2008, 00:02
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: