Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/04/2019, 14:18,  Энгельс 
я назвал тех игроков активных, которые приносят очки своим командам ( много), ну что бы не заморачиваться, но так скажу в первой десятке 3 игрока с удачи и 7 с зариков, ты там тоже кстати есть-хорошее соотношение не правда ли?
      » 9/04/2019, 14:25,  sergeytik 
Обещал не обсуждать статистику, но все-таки скажу. Значение имеет ответ на мой вопрос, не отобранный тобой факт про десятку. Это в смысле объективности. А так - даже и это не важно. Так все-таки что там с местами 1,2,4 и 7?
      » 9/04/2019, 14:28,  Энгельс 
берешь, 26 игроков удачи и зариков выписываешь, по показателям , которые выше и узнаешь, кто на каком месте, а то в следующем посте ты скажешь, кто там 5 8 9 и 15, статистика не закрыта карты в руки-узнавай сам
      » 9/04/2019, 14:35,  sergeytik 
Из чего я делаю неопровержимый вывод, что на местах 1 и 2 находятся игроки Удачи
      » 9/04/2019, 14:37,  sergeytik 
Шерлок Холмс
      » 9/04/2019, 14:39,  Энгельс 
логика достойна игрока зариков, вот вышел на улицу и увидел дерьмо, так как это сделал не я думаю и судя по твоей логике -значит игрок зарика, но помогу тебе в первой тройке 2 игрока зарика
      » 9/04/2019, 14:47,  sergeytik 
ну и предлагаю мировое соглашение. Ты провел исследование, и выяснил, что админы распределили свои предпочтения между игроками наших двух команд так, что 1,4 и 5 места в списке занимают игроки Удачи, а 2 и 3 места - у зариков. На этом основании ты обвиняешь админов в том, что они помогают команде Зарики Веселые. Мне так не кажется, но тут уж дело вкуса. Кто этих админов поймет с их предпочтениями
      » 9/04/2019, 14:54,  Энгельс 
во первых я ошибся когда писал наш Ренат 5 он занял 6 место ваш 7, 5 тоже за вами, то есть в пятерке 3 ваших, в десятке 7, это раз а второе и самое понятное я же не просто так сделал обширный список, возьми, к примеру первое , что все играют абсолютно одинаково, но благодаря данной статистике, в кубковых, ночных, смешанных, мы будем стоять именно так как я высчитал, а это значит, что 3 игрока в 5 ке, наберут больше очей чем 2 ое, а семь игроков в десятке, ты не поверишь, наберут больше чем три игрока...
      » 9/04/2019, 15:44,  Энгельс 
и подытожу сам, во первых сливов, больше не будет, лично я категорически против, а во во вторых,зарики с такими настройками, -непобедимы, что бы не старались, еще раз уделяю внимание, непобедимы, не потому, что так охринительно играют, а потому что игроки настроены на кушепады, а посему и куши будут у них в оконцовке валом идти надо же соответствовать настройкам, вся игра идет так себе, а в конце прога вспоминает, елы палы-недобор, и вперед добирать, по 3-4 куша на скидке, а на 6 ке оставили, так это ерунда- в проге и 6 рошный кушепад заложен, пожалуйста 3 куша подряд, и уже кто держал сам в марсе, а по сему со следующего да и с этого сезона руки опустились
      » 9/04/2019, 17:27,  Tabak 
Сударь с пуделем в аватаре читал читал ваши буквы так и не понял Господин Энгельс неправильную статистику написал?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: