Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
»  Апелляция Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/06/2021, 01:16,  Шах_Император 
Комби-Командник, май, 2021 г. 3-й тур, ЖП.
https://www.gambler.ru/protocol/412390642
46-я сдача.
Вместо Очень_Злого на замене играл я сам.
На вынужденном 8-ке в ЖП вистующий Цицерон, имея четвёрку козырей, затемнил, вынудив меня угадывать масть, в которую мне выходить со своим первым ходом. Впрочем, вист втёмную апелляции, ясное дело, не подлежит. Хотя всветлую там легко осуществлялся ремиз на 2 взятки.
Начался розыгрыш. Мы взяли два виста, и на 6-м ходу играющая Медея пишет: "Беру 8 взяток". Я со своей картой взяток у себя не обнаруживаю и соглашаюсь. Но соглашается и Цицерон, у которого на тот момент остаётся старшая козырная дама (Туз и Король уже отыграны).
Расцениваю это как фиксацию результата - на тот момент Цицерон выигрывал 1052 виста. В ответ на мои претензии Цицерон дал объяснение: ответил, мол, автоматически.
Прошу апелляционную комиссию вынести свой вердикт по этому эпизоду.
      » 2/06/2021, 16:49,  Друша 
Все обращения впредь просьба писать из клиентской программы, нажав F10.
      » 3/06/2021, 10:55,  Sergbuh 
https://www.gambler.ru/Preferans_tourney_appeal


- Апелляции на выпуск мизера подаются только по функции F10 до окончания тура (апелляцию необходимо отправлять вместе со скриншотом).

- Другие апелляции должны быть поданы не позднее 24 часов с момента окончания турнира, за исключением подач апелляции по функции F10, которая осуществляется до окончания тура. Апелляции подаются на форуме префтурниров, по функции F10 или по почте - pref@gambler.ru

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: