Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/05/2020, 08:22,  Волк2003 
Так и хочется сказать этому образованному, запомни с этой прогой можно собрать дилетантов в команду дать им играть, и они разнесут всех включая вашу честную команду, тебе уже сказано было иди к любому начинающемуся программисту,а все забываю говорю все это ,который напрочь не осознает ,что написано, по гонке за очки,тебе также было написано,что все смешанные турниры,слово -все, набери в поисковике, так вот все турниры серый имел преимущество в расстановке,и когда админы ,только уравняли ОДИН лишь турнир, и он уже посыпался.малый смешной ещё не уравняли ,о чем ты можешь убедиться сегодня в16 00 по Москве,а именно серый в первых рядах,а Энгельс в последних..Напоминаю уравняли только один ,а вот поставили бы вашу команду ,в условия,в которых находится удача, ну и напоследок,учитывая твои умственные особенности,обясни как серый на сегодня имеющий результат 11733 обгоняет Энгельса ,у которого с учётом щемления всего 12458??? Да ещё с учётом,что сыграл на добрую сотню турниров меньше чем ваш серый, это на ответ,что для Энгельса гонка имеет критическое значение, может обяснишь как так получается значение имеет а играть как серый не хочет, может ты никами ошибся???

Это сообщение отредактировал Волк2003 - 9/05/2020, 08:32
      » 9/05/2020, 10:55,  raok 
Господин сергейчик приходите сегодня в 16 00 Если не получится как Энгельс сказал вы похихикаете Вам же смешно будет? А насчёт лучшего бомбардира с меньшими баллами что то мне подсказывает что вы опять проболтались Кстати в который раз уже)
      » 9/05/2020, 14:00,  sergeytik 
Вы оба уже утомили своей дремучестью. Дальше можете разговаривать сами с собой. Энгельс, начинающим программистом я был 40 лет назад. Табак, Энгельс никому не предлагал похихикать. Посмеяться он там вместе с кем-то хотел и даже собирался показать статистику про куши. Но не показал. Вместо этого плавно съехал на другие статистики.
      » 9/05/2020, 14:39,  Волк2003 
Во первых не ври про начинающего программиста,моему сыну 18лет он то и помог мне понять данную прогу,так что избавь меня от своего дешёвого вранья ,более того есть схема Бухгольца и если бы ты её хоть капелькой мозга понял,ты бы тут просто замолчал бы как минимум,что касается кушей, за меня эту работу с большим успехом выполнят админы,тебе только останется зайти в раздел статистики и увидеть собственными глазами,надеюсь ты ещё в курсе как ими пользоваться,тебе предлагали выбрать период любой у ларичек,а мы в количественном исчеслении тебе отправим , однако ты не захотел , даже назвать период хотя бы дней 7-10,а учитывая твою изворотливую сущность инициативу не стали брать в свои руки, так как ты сказал, что это был у нее самый удачный момент в данный период и про другие статистики... Тебе как неудачливому, начинающему программисту все , абсолютно все статистики направлены на вытягивании за уши вашей команды, вот я ответил на твои вопросы,теперь постарайся ответить на мои,,которые приведены выше,ну могу повторить как серый обгоняет Энгельса с результатом 11733 ,против12458?Как Энгельс имея на сто турниров сыгранных меньше чем серый имеет критическое важное значение,из этого вопроса следует логичный тогда вопрос ,какое же тогда значение имеет серый, раз аж на 100турниров больше сыграл? Ну и откуда тебе знать ,что Энгельс, обидется на вопрос,что его и серого начали в больших турнирах ставить вместе??и ответь тогда неудачливый начинщий программист,на каком таком основании серого ставят первым???,подсказку могу кинуть,может на основании больше всех сыгранных турниров..

Это сообщение отредактировал Волк2003 - 9/05/2020, 15:24
      » 9/05/2020, 16:55,  raok 
raok ( 9 мая 2020, 10:55)
Господин сергейчик приходите сегодня в 16 00 Если не получится как Энгельс сказал вы похихикаете Вам же смешно будет? А насчёт лучшего бомбардира с меньшими баллами что то мне подсказывает что вы опять проболтались Кстати в который раз уже)

Не получилось как Ванга господину Энгельсу По уважительной причине похоже прогулял бомбардир с меньшим количеством баллов
      » 9/05/2020, 17:11,  raok 
Хотя по всем остальным пунктам угадал Наколдовал
      » 9/05/2020, 17:19,  sergeytik 
raok ( 9 мая 2020, 16:55)
raok ( 9 мая 2020, 10:55)
Господин сергейчик приходите сегодня в 16 00 Если не получится как Энгельс сказал вы похихикаете Вам же смешно будет? А насчёт лучшего бомбардира с меньшими баллами что то мне подсказывает что вы опять проболтались Кстати в который раз уже)

Не получилось как Ванга господину Энгельсу По уважительной причине похоже прогулял бомбардир с меньшим количеством баллов

Да вообще турнир просто как энциклопедия. Сначала тебе не удалось побывать Вангой. Потом меня Вячеслав закидал длинными кушами на выбросе. Потом ты в великолепном стиле одним качественным ходом слил Бяке, потом Бяка спрятал твои поддавки в следующем туре, быстренько слив тому же Вячеславу. Вот только все это похоже на то как Шура Балаганов получил от Остапа Бендера 50 тыщ, машинально попался на кармане в трамвае.

Сейчас сливать удаче уже никакого же смысла нет, Табак...

Огромная просьба к Энгельсу. Все что здесь написано - это не для тебя. Ты гарантированно поймешь не так. Все что ты подумаешь - это неправильно, и я не это имел в виду.
      » 9/05/2020, 17:51,  raok 
Забыли добавить хи хи в конце вашего поста
      » 9/05/2020, 21:41,  Волк2003 
Твой последний бред не интересен, вопросы ещё актуальные, но меня лично ты в силу твоих умственных способностей,да ещё и то что ты неудачник компьютерный,о чем ты сам и признался не интересуешь, я смотрю на попытки админов,выкарабкаться из ситуации, в которой они сейчас находятся, то что они вытворяют,вызывает только смех.А что же они вытворяют??давайте разбираться..такой активный серый прекратил бедолага появляться в турнирах, ржут все у нас,меняют устоявший регламент ,а именно подбор соперников в марафоне сегодня Энгельс играл не с толяном первый тур, сергунчик,присядь пожалуйста со своим вопросом, а почему он должен с ним играть??отвечу- да потому...следующее Энгельсу не дают теперь авторизоваться, чтобы смотреть чужие статистики кушей турниров и ТД, так сказать негде подчеркнуть инфу,могу видео этого цирка прислать..ну и потом серого то убрали а ларичек с эллином то остались и они были на верху а ведь эти ники также упоминались что они почему то оказываются вверху,так что и их можете убирать ведь они нарисовались в парнике,да и кстати сын сказал, что смогут изменить прогу связывайтесь, будет долго но цены дешевле чем в Москве..
      » 9/05/2020, 21:50,  raok 
Репутация подмочена думаете им поможет это сменить прогу?Сколько лет держали всех за лохов
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: