Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/05/2020, 13:11,  raok 
Господин сергейчик к вам вопрос Сможете ответить почему господина Энгельсы стали ставить на верхнее место в таблице? Весь сезон сидел где то внизу и тут на тебе в первых рядах наравне с серым чемпионом мира?Как так?
      » 8/05/2020, 16:47,  sergeytik 
Вообще не в курсе. Более того, только что вот от тебя и узнал, что он весь сезон где-то там снизу был. Он кстати, парень обидчивый. Ты рискуешь, однако, с такими оскорбительными заявлениями, тем более, что действительно клевета. Но у тебя же есть какое-то предположение, что же такое произошло. Вот и ты и скажи, не держи в себе.
      » 8/05/2020, 17:00,  sergeytik 
И да, заканчивайте вы с этим позорным покусыванием за пятки того, кто вас сделал. В этом сезоне, Серый становится победителем в споре бомбардиров, чтобы вы тут себе не придумывали. Энгельс не смог ничего сделать даже не смотря на то, что для него бомбардирская гонка имеет критически важное значение. Сейчас вы уже смешно выглядите. Машете тут после драки кулаками. Энгельс же вон мужик образованный, слово "интеллект" без ошибок может писать. Вот бы еще добавить понимания, что здесь на форуме он по большей части людей смешит
      » 8/05/2020, 17:19,  Волк2003 
Гениальнейший вопрос..я его хотел задать чуть позже ,так сказать Изюминка на торте..,но раз игроки начали думать ,уже молодцы, ну во первых что ты был не в курсе я не удивлюсь интеллект у тебя особенный, но ты можешь обратится к эллину, начиная с ноября месяца были фото в группе,он предоставит,с ноября месяца начали собирать материал,а поставили его потому что притензии были обоснованы.и админы решили правильно, вернее более мене правильно ,надо что то исправлять
.,но так как бюджет не позволяет кардинально что исправить, и они кинули Энгельсу кусок этот,а завтра другой игрок задастся резонным вопросом, а какого черта Энгельс и серый первый,а я что лысый???и потребует пояснения, но если появление Энгельса можно объяснить высоким рейтом, то как там оказался серый, да ещё ларичек нашпиглванная кушами в конце??так вот Энгельса поставили туда естественно примитивно наспех созданной проги , то есть вмешательство на лицо,но нас ещё интересует,как так получается,что процент кущей зариков заметно привосходит игроков зариков, а в выбросе кушей вообще не подаётся объяснению я им ввиду в количественном выражении.но мы будем методично доводит до всех "гениальность"данной программы ,а работающей на благо далеко не гениальной команды зариков, пусть ещё сергунчик ответит есть ли в истории его практике игра без единого большего куша?ну очень интересный вопрос ...
      » 8/05/2020, 18:24,  raok 
Господин зарик мы же не ваш пудель покусывать вас за пятки Благодаря постам Волка и Бийска выявлен серьёзный костяк программы Оказывается есть ручное управление рассадкой и коэффициентом Вы же это видите Или не видите?Что то исправили на примере с господином Энгельсом Вы согласны со мной?
      » 8/05/2020, 18:30,  raok 
А что касается что мы смешим людей я полностью с вами согласен В вашей команде тоже люди Сидите хихикаете над лохами Над теми кого кто даёт вам себя обыграть и при этом промолчать Спасибо вам сказать и удачи Серый ваш пусть гордится званием бомбардира Медаль оденет и на парад
      » 8/05/2020, 19:44,  sergeytik 
Волк2003 ( 8 мая 2020, 17:19)
пусть ещё сергунчик ответит есть ли в истории его  практике игра без единого большего куша?ну очень интересный вопрос ...

Ответ: сплошь и рядом. Примерно в 15% твоих партий ты не получишь ни разу 66. Это же справедливо и для любого другого куша. Примерно в каждой пятидесятой партии ты не получишь ни 55 ни 66. То же самое касается любого твоего оппа. У Зариков та же хрень. Проверить совсем не трудно - все расклады доступны. Можно даже в расклад не заглядывать. Во многих случах по партии есть статистика - там сразу сказано , сколько каких кушей выпало. Сиди убеждайся, если не веришь. Я, как ты понимаешь, этим не занимался и заниматься не буду. Все очень легко считается. Объяснить - как, не берусь, но можешь поспрашивать здесь у тех, кто добрался до 2-го курса технического вуза. Они подтвердят

Это сообщение отредактировал sergeytik - 8/05/2020, 19:49
      » 8/05/2020, 20:03,  raok 
Господин зарик есть косяки в программе и коэффициентах?
      » 8/05/2020, 20:04,  Волк2003 
Типичный ответ сколько песчинок в сахаре?? От фонаря можно любые цифры озвучить, а не верующим сказать,-сиди убеждался..браво..
      » 8/05/2020, 20:46,  Волк2003 
Типичный ответ сколько песчинок в сахаре?? От фонаря можно любые цифры озвучить, а не верующим сказать,-сиди убеждался..браво..назови любой период у ларичек я тебе твою теорию разнесу в пух и прах покажу твои проценты и ее куши, называй любой перио ,ну дней 5, чтобы особо я не заморачивался ,я тебе покажи где твои проценты ...да думаю она тоже покажет, называй,ведь 15% можно выбирать любой период
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: