Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 21/06/2020, 23:35,  raok 
Вон оно как нашлёпал языком Дурачком обзывает
      » 22/06/2020, 07:14,  Волк2003 
sergeytik (21 июня 2020, 23:13)

Чукча не читатель, чукча писатель. Я только что объяснил. Не буду тебя сегодня обзывать. Я не бандеровец какой-нибудь, и поэтому придерживаюсь идей гуманизма. Хотя если бы и обзывал, ты наверняка не обидишься. Все равно не читаешь ни хрена. А если читаешь, то не понимаешь почему-то. Табак вон - тот все понимает, но как истинный тролль прикидывается дурачком, чтобы тебе одному тут не скучно было

какого то чукчу, бандеровца приплел....ты по теме скажи, как так получилось, что кушей прога надавала столько, что даже теория вероятности охреневает. и как все в яблочко, прушник в решающей накидал с горным 8-3, волен с оппом вообще 9-2, скажи откуда такая избирательность????, хотя я начал понимать, чукчу , да еще дремучего, ты наверное себя имел ввиду, только всех чукчей за дураков не держи, ты один из них самый уникальный, отсюда становится более менее ясно, почему ты до сих пор начинающий, так я скажу тебе по секрету, во многих юртах электричества не бывает, к людям выходи, они тебя и логики научат, да и мыслить разумно, правда я думаю это очень проблематично,но.... да и по логике, действительно среди чукчей бандеровцев не бывает, ты бы с таким же успехом мог так же сказать, что ты и не повар, и не директор , не канадец, да мало ли кем ты не являешься, но почему не бендеровец, -эта просто жесть,ты в очередной раз удивил, поэтому я понял раока, назвавши тебя кличко, браво раок, тонко подметил...

Это сообщение отредактировал Волк2003 - 22/06/2020, 08:02
      » 22/06/2020, 16:42,  Волк2003 
sergeytik (21 июня 2020, 23:13)

Чукча не читатель, чукча писатель. Я только что объяснил. Не буду тебя сегодня обзывать. Я не бандеровец какой то

Вот зашел на тему, озвучил что он чукча писатель,даже пояснил что не относится к бандеровцам,очевидно там их полно,а он такой порядочный ,что очевидно ему там очень трудно и его всячески там притесняют и от этих притеснений очевидно башка совсем прекратила работать, поэтому его надо как то понять и извинить, очевидно нам всем не надо судить так строго ,если он что то невпопад ляпает, ну чтоб буду это принимать во внимание,многое становится понятным ,очевидно и обучение начатое 40лет назад поэтому даётся с трудом...
      » 25/06/2020, 17:13,  Волк2003 
прога под руководством админов просто все также поражает, все также бухгольц занижают 6 тур энгельс -карыцев у энгельса 4 победы у оппа всего 2, место низкое, ну вроде соперников мало, можно сослаться, но с трудом, ссылаемся 7 тур энгельс карыцев 5 побед(ПЯТЬ...) ПРОТИВ 2, А ТОЛЯН С 4 ПОБЕДАМИ ОТДЫХАЕТ.... а был бы 8 тур опять его бы сунули????? чукча писатель,-твой выход!!!-напиши опус в трех строчках....
      » 26/06/2020, 09:55,  Волк2003 
АДМИНЫ молчат, попробую выдвинуть версию, как создавалась данная прога.Программист, безусловно с мозгами раз создал данную прогу, но напрочь, просто напрочь, я отвечаю за свои слова, лишен спортивных знаний, знания нулевые,, так вот сидит и говорит хозяину сайта, слушай Вась, есть тут к примеру функция, в оконцовке, давать такой то процент кушей, в количественном выражении это будет шт 3-4, кому такой подарок сделаем? А Вася не недолго думая, :,а давай ларичек, ОК вАСЬ, СДЕЛАЕМ ЛАРИЧЕК,а я могу бухгольц тормозить игрокам , какой то команды, отличная идея,Петя, будем тормозить конкурентам, ларичек, надеюсь Петь, ее команда будет первой же?естественно Вась, мог бы и не напоминать.Аа можешь, ты Петя бомбардиров тормозить конкурентов???Вась, что за детские вопросы???он будет также тормозится по проге снижения бухгольца, я где то в шахматных турниров, про этого бухгольца слышал.-А если сильные игроки действительно попадутся?-Ой Вась не смеши, я же не начинающий какой то программист, есть функция, случайно очки не посчитать, могу и финальную группу турнира не пустить, ты чего Вась, совсем, что ли меня за идиота считаешь?Петь, а если нас раскроют?? с твоей прогой??Ты чего Вась, кто???кто там знает про бухгольц, мало будет я бергера туда всуну, -ну а если??, та ты голову не парь, дурака включи, и ничего не отвечай, сейчас все так делают, как их за жопу берут, все делают вид, что ничего не знают, ничего не читают....Петь, а если настойчиво все таки будут спрашивать?-ну тв Вась настойчиво молчи, будем, потихоньку следы заметать.-А как это??-ДУРАК ТЫ вАСЬ, БУДЕМ ПРОГУ затирать, что бы не только они, но и я сам ничего не понял. понял Вась?-Да понял я Петь, но все равно очкую.-ЧЕГО ОЧКУЕШЬ ТЫ?-Понимаешь Петь, а вдруг, что с тобой что то случится, или поругаемся, а что бы прогу исправить прогу понадобятся бабки, да при чем большие ,а где их брать???-Ой ВАСЬ Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ..-подними тариф, сейчас все так делают, они схавают, вон жхк каждые полгода поднимают..-а Петь, как нас могут запалить??-ну это трудно, если только твоя к примеру ларичек, чушь какую нибудь не ляпнет, что выше их ставят потому, что в команде народу меньше было, -это Вася будет залет, так что предупреди ее, бабы ведь сам понимаешь, ляпают сначала , а потом думают, а тебе придется Вась, все это дерьмо самому расхлебывать, я то , ты понимаешь совсем не причем, что сказали то и сделал...единственно тебе могу посоветовать, что кроме ларичек, еще поставь несколько игроков в привилегированное положение, что бы не сильно она выделялась.-это как??-ТАК Вась, пусть кто то будет бомбардиром, мы под него прогу сделаем, всегда будет наверху при одинаковых количествах побед..-Здорово Петь, какой ты умный.а ПЕТЯ пуская в потолок колечки дыма,предлагал еще, я говорит могу, писать значение кушей в процентах, которое на хрен не будет соответствовать действительности, могу по два раз в день давать соперникам зары, так что бы их хватало на марс, могу говорит, к примеру займешь с первых ходов двойку, а оппу придет два раза 2 2, и все почти на 100 % в марсе будет, но это не только с 2 кой закроют 5 3 к примеру, а этому дурачку, сначала 5 3, потом 55 , а потом 33, здорово я придумал Вась? -отлично Петь.ты НЕ ВОЛНУЙСЯ Вась, там всего по моему один начинающий только программист с 40 летним стажем, да и то в команде ларичек, поэтому все путем будет.. ха ха...и долго они еще изгалялись, но забыл Вася сказать Пете, что если к примеру двое или трое заняли первое место, то следующий игрок занимает второе , ну так по крайней мере во всех нормальных видов спорта... думаю примерно так все и происходило, а тут с Петей что то произошло, заболел, уехал, поругались, и остался вася один на один с этой якобы нормальной прогой...
      » 26/06/2020, 10:42,  raok 
Есть ещё у них третий персонаж Приходит он Васе с Петей и говорит А давай тариф по нардам сделаем дороже премиума а заодно и билет на участие в команднике А то все забили на турниры ходят только на командники а деньги нам пригодятся
      » 26/06/2020, 21:55,  AlexNet 
raok (26 июня 2020, 10:42)
Есть ещё у них третий персонаж Приходит он Васе с Петей и говорит А давай тариф по нардам сделаем дороже премиума а заодно и билет на участие в команднике А то все забили на турниры ходят только на командники а деньги нам пригодятся

Да у вас и на кмд не много команд то на мой взгляд( по соотношению игроков и команд)
      » 27/06/2020, 15:58,  МАРАТИЩЕ 
Почему с админов участники турниров не спросят следующее, а разбираются местечковыми конфликтами:
- изменить регламент проведения соревнований 3й категории ( уменьшить количество лимитируемого на ход времени, либо если игрок затягивает время (в виду наличия лимита на ход), чтобы программа автоматом делала за него самый невыгодный ход (это быстро оттучит некоторых граждан затягивать время);
- изменить время проведения таких турниров (все заточены под европейскую часть России, в Сибири и за Уралом в это либо позднее или утреннее время (участники уже стоят в неравных условиях и спать охота и на работу пора) из-за этого мало народа принимает участие В дневных плюс (у нас уже вечер, заканчивается турнир поздно ночью) или в ночных плюс (заканчиваются под утро)- это я повторюсь говорю для игроков, находящихся за Уралом и далее;
- зато утренние турниры когда европа спит практически отменяются, да и зачем если они всего-лишь первой категории.
Как предложение 1.Уважаемые админы сделайте тогда. кроме ночного и дневного плюсов -утренние и вечерние плюс - раскидав адекватно начало проведения, таких турниров, возможно интрига будет в следующем сезоне и в более равных условиях окажутся команды.
2. Олимпийки проводить не по турнирным рейтам сеять игроков, а по игровым- и не у кого вопросов не возникнет;
3. Швейцарки проводит по такой же прозрачной формуле выйгравший тур игрок встречается с выйгравшим имеющий самый большой рейт,даже если они сокомандники.
Это только мое предложение: у каждого присутствующих их много, просто АДМИНЫ сделайте в новом сезоне, что-то такое, не повышая тариф, люди и потянутся на Гамб.
4. Сделайте спец. форум для таких предложений, каждый имеет право на свое мнение. И в каждом мнении есть своя правда.
5. Прислушайтесь, хоть раз, а не стандартно ответьте типа "отправляйте петицию". Уже это непонятный форум и то вымирает потихоньку
      » 27/06/2020, 20:20,  Волк2003 
МАРАТИЩЕ (27 июня 2020, 15:58)

3. Швейцарки проводит по такой же прозрачной формуле выйгравший тур игрок встречается с выйгравшим имеющий самый большой рейт,даже если они сокомандники.
Это только мое предложение: у каждого присутствующих их много, просто АДМИНЫ сделайте в новом сезоне, что-то такое, не повышая тариф, люди и потянутся на Гамб.

а это один из козырей зариков, как без него????? это обговаривалось что бы была прозрачность, а еще сделать одинаковые количество кушей и все нет успехов у зариков, но как ты понимаешь, это в планы не админов, а тем более зариков не входит, да и дорого это, сейчас судорожно ищут программиста, который хоть как то в спортивных соревнованиях разбирается, и ищут деньги, поэтому тариф поднимают, потому что прога это стоит как минимум не одна сотня тыс рубл, и поэтому они молчат, и в ближайшее время ничего точно не исправят
, ну или так исправят, что больше смеха добавят...я их просто в очке в пух и прах разнесу и админов и программиста ихнего.. просто в пух и прах, и отвечаю за свои слова, можно на видео снять, от моих вопросов просто бледными станут..
      » 28/06/2020, 18:52,  raok 
Господин МАРАТИЩЕ Они поменяют но опять останется при одинаковых победах разное количество баллов Время игры поменяют робот будет делать ходы Может быть даже пойдут навстречу сибирякам Но большие баллы будут забирать догадайтесь кто?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: