Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 30/05/2020, 20:10,  AlexNet 
raok (30 мая 2020, 15:52)
Очень прикольно Я плачу денюжку пусть даже небольшую Взамен меня как лоха разводят на бухгольц и всякие там кохфициенты

А я не оплачиваю ,проблема в оплате?
      » 31/05/2020, 10:17,  AlexNet 
Ребята сейчас сыграл партию в короткие https://www.gambler.ru/protocol/390362646

Не знаю что там кидают зарики ваши, но этот феномен кушей набросал больше чем обычных бросков.Зарики просто курят в стороне.У кого есть тариф посмотрите статистику.
      » 1/06/2020, 16:48,  _БИЙСК_ 
какой к черту феномен - предьявляю претензии на обзчет в графе победы эта графа чудесным образом изчезает предбявляю претензии на обзчет в бухглльце эта графа чудесным образом изчезает и мало того еще и правила по подсчету бухгльца меняются и прошу заметить не в нашу пользу.
      » 1/06/2020, 16:50,  _БИЙСК_ 
остадось одно убрать последнию графу баллы и зарики всегда будут впереди претензии по баллам я уже предьявлял=ждем
      » 1/06/2020, 17:58,  raok 
Господин Бийск Нам дадут поиграть июль август ) Зарики все в это месяцы будут в днище Типа вот видите)
      » 2/06/2020, 11:57,  sergeytik 
raok ( 1 июня 2020, 17:58)
Господин Бийск Нам дадут поиграть июль август ) Зарики все в это месяцы будут в днище Типа вот видите)

еще можешь и в июле поиграть тоже
      » 2/06/2020, 14:27,  Волк2003 
sergeytik ( 2 июня 2020, 11:57)
raok ( 1 июня 2020, 17:58)
Господин Бийск Нам дадут поиграть июль август ) Зарики все в это месяцы будут в днище Типа вот видите)

еще можешь и в июле поиграть тоже

ты, чего вообще лезешь на форум??? у тебя есть какие то доказательства бреда энгельса, раока, бийска???? ну так выложи, ты тут сидишь полгода и ничего путного не написал?? возьми напиши, вот энгельс статистику приводил ларичек кушистки, ну давайте я ( в смысле ты) приведу значения за 3 дня, (там в принципе такая же статистика лень писать было, потерял бумажку с подсчетами) но завтра будет ночной турнир и посмотрим ларичек , возьми приведи другие значения, или с бухгольцем, завтра такая же картина тоже будет, и мы плюнули на это, потому что все ясно прога неисправимая пока., Правда видно что что то пытаются исправить, ну я тебе еще одну статистику приведу а ты знаешь конец марта, когда мы более активно начали писать вы зарики опережали на 10 тыс очей и шла тенденция роста разрыва в вашу пользу, и тут админы начали какие то шаги предпринимать , я писал о них, и за 2 месяца, разрыв уменьшился на 3 тысячи? ну и ответь, кто мы стали лучше играть? или ты со своей ларичек хуже??? Поставили бы наших 4 игроков в положении ваших и вообще разрыв к нулю за месяц сошел бы.Так что сиди и не веди себя как дворовая собака, услышав шорох лаять на этот шорох.. веди себя как человек докажи что то аргументированное, но доказать ты ничего не сможешь, так как я с ноября месяца все уже доказал, обратись к эллину, он эти таблицы с ноября видел, обратись к админам, спроси это правда??? по чему так?? почему серого не ставили внизу, почему у ларичек заоблачные показатели кушей, почему 4 рых игроков удачи ставили внизу а это ведь влияет на бухгольц??чего ты тут истеришь??? я даже знаю твой следующий пост, ответов не будет, но будет энгельс и табак больные вот и все, да напоследок смотрю одного политического деятеля как проводит расследования про коррупцию, а власть что делает?? правильно шифрует и прячет данные этих чиновников, но вся беда их , что уже заранее про чинуш накапали, так и здесь, с ноября месяца накопали мы и прятать, то бишь покрывать вас не получится.. а значит форум время от времени будет пополняться постами, пока не исправят прогу., но думаю, это еще придется увеличить тариф на игру, так как я точно знаю, это очень дорогое удовольствие. Я ТЕБЕ начинающий программист с 40 летним стажем объяснил??? хотя учитывая, что ты забываешь и не понимаешь , что читаешь это невозможно...
      » 2/06/2020, 16:28,  raok 
sergeytik ( 2 июня 2020, 11:57)
raok ( 1 июня 2020, 17:58)
Господин Бийск Нам дадут поиграть июль август ) Зарики все в это месяцы будут в днище Типа вот видите)

еще можешь и в июле поиграть тоже

Господин Сергейчик ну как так можно Я ведь пишу поиграть в июле) Как вы читаете то? Вот и пост табака вы прочитали так же Это там где вы увидели угрозы админов Не стесняйтесь одевайте очки Можно даже гламурные
      » 4/06/2020, 04:08,  _БИЙСК_ 
прошло три месяца а на мои петиции до сих пор нет ответа вот одна из них_вопрос тот же нам в таблице за парник очко добавили за первый тур а нашим противникам за что добавили очко у нас ничья а стоит 1-2 счет и где нам баллы я считаю результаты этого турнира вообще надо отменять потому что из-за ошибки в 1 туре остальные туры расстановка пар уже была неправильная
      » 4/06/2020, 04:08,  _БИЙСК_ 
все еще исследуют
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: