Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Кубок Урала XIX, Екатеринбург, 30.11 - 02.12 2018 г. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/11/2018, 11:42,  Ketzal 
Команда №12:
Кондрашенко А. - Ляндин В.
Фельдман Л. - Фрамполь О.

Уточнение по команде №8:
Утешев К. - Цуканов С.
Кузьмич Ю. - Терновой И.
      » 9/11/2018, 15:42,  SVB_SNZ 
пара БАЛАХНИЧЕВ- МУХАЛОВ парник

Это сообщение отредактировал SVB_SNZ - 9/11/2018, 15:44
      » 11/11/2018, 19:27,  mal 
Добрый вечер.

Примите заявку по размещению
Малеев А., Муравьев А. - TWIN - с 1-го декабря,
обед комплекс 1-го декабря - каждому (из этой пары).


Это сообщение отредактировал mal - 11/11/2018, 19:42
      » 12/11/2018, 00:14,  Ketzal 
Принято.
      » 14/11/2018, 14:00,  Ketzal 
Баулин С. - Семенихин В. (Костанай) ищут партнеров по команде.

Кроме них на данный момент без команды (или у меня нет информации):
Аушев П. - Найденов С. (Самара / Екб)
Малыгин А. - Прокопьев А. (Н-ск)
Верещак В. - Мухин Ю. (Члб / Снежинск)
Булдакова Г. - ПАРТНЕР (Н-ск)
Кошкин А. - Кузнецов И. (Пермь)

Если всё пойдет по плану, уже набирается 37 пар, и это прекрасно.
Объединяемся, господа, вы не на сельской дискотеке, нечего отсиживаться по углам smile.gif)

За контактами обращайтесь ко мне или к Кириллу.

Это сообщение отредактировал Fripp - 14/11/2018, 14:27
      » 14/11/2018, 14:46,  Ketzal 
Кошкин - Кузнецов и Малыгин - Прокопьев уже не ищут. Но теперь нужна 14-я команда smile.gif

Это сообщение отредактировал Fripp - 14/11/2018, 14:48
      » 15/11/2018, 19:26,  Ketzal 
Команда №14, "Нейва":
Зольников О. - Минин Р.
Капиносов А. - Томилов Е.

Это сообщение отредактировал Fripp - 15/11/2018, 19:50
      » 16/11/2018, 08:32,  Ketzal 
Команда №15
Верещак В. - Мухин Ю. (Члб / Снежинск)
Баулин С. - Семенихин В. (Астана)

Это сообщение отредактировал Fripp - 16/11/2018, 08:33
      » 16/11/2018, 21:35,  Ketzal 
Еще порция полезной информации от оргкомитета. Город наш мало кто знает, и наверняка все будут спрашивать, где поесть. Вот вам мини-экскурсия по городу, совмещенная с ресторанной критикой.

1. Выходим из отеля, поворачиваем налево. В двух шагах будет Maccheroni. Как следует из названия, там подают пиццу, пасту и прочую чиабатту. Пицца с лососем была вкусная, про остальное не знаю. Трипэдвайзер хвалит. А главное, что близко. Часы работы на сайте не нашла, но гугл пишет, что круглосуточно. О_о.

2. Выходим из отеля, поворачиваем направо. Проходим мимо Оперного театра, на минутку смотрим налево, но не на памятник Свердлову, а на Универ. Там учились лучшие люди нашего города, в том числе и я :) Идем дальше. В следующем здании "Вилка-ложка". Это для тех, кому пообедать относительно быстро и недорого. Конечно же не ах, но чего вы хотите от столовки. Студенты обедают, пока все живы.

3. От "Вилки-ложки" смотрим по диагонали, видим здание полукруглой формы. Это гостиница "Исеть", памятник архитектуры эпохи конструктивизма, в проекции имеет форму серпа и молота, но сейчас не об этом. А о том, что там сразу четыре точки общепита. Из них первая - Хмели Сунели. Понятно, что шашлык-машлык и прочие хачапури. Аборигены утверждают, что очень вкусно. Работают до 02.00 по пт и сб.

4. Там же - Стейк-Хаус. Даю ссылку прямо с обзором, чтоб наверняка. Обзорам Якова Можаева доверять можно куда больше, чем Трипэдвайзеру. Работают так же, до 02.00.

5. Там же - Бельмесы. Всяческий плов и лагман. Ничего не скажу, не люблю узбекскую кухню. Но другие-то любят, правильно? Работают до 02.00.

6. Там же - Фабрика-Кухня. Мы же в памятнике эпохи конструктивизма, не забыли? Отсюда и название. Хит заведения - уральские пельмени. Нет, это не Рожков и Брекоткин. Это еда. И судя по обзору, еда хорошая :) Работают только до 21.30, то есть для ужина не годятся.

7. Теперь по той же стороне проспекта Ленина возвращаемся обратно в сторону отеля. Проходим мимо Универа, да-да, следом за ним опять памятник эпохи конструктивизма. Ничего смешного, у них тут гнездо. В торце здания находится Гротт Бар. Это заведение про выпить пива и слопать гамбургер. Там хорошо, и работают до 03.00.

8. Если выйти из отеля и перейти проспект, попадем в Театр Музкомедии. Но нам туда не нужно, поэтому идем дальше и видим Bukowsky grill. Это для тех, кому пребольшой-большой стейк. Брутально, местами бестолково, местами ничего себе. Зато работают круглосуточно!

9. По диагонали от отеля: Паштет. Заведение работает по принципу семейного ресторана, поэтому только до 23.00. Зато говорят, что очень вкусно.

10. Еще по диагонали: Тануки, там суши и роллы для тех, кто не боится. Я боюсь, но знатоки утверждают, что годится.

11. Еще в том же направлении: Vietmon. Настолько самодостаточны, что собственного сайта нет. Зато они в одной сети с другим вьетнамским заведением, которое мне очень нравится. Надеюсь, что там так же хорошо.

12. (В этом месте должны быть звуки фанфар). Самое пафосное место в эпсилон-окрестности, ресторан Вертикаль. Ошибиться с адресом невозможно, потому что ресторан на 51-м этаже БЦ "Высоцкий". А всего там этажей 54. Ужинаем и обзираем ночной город. Красиво, дорого-богато.

13. Уф. Далее галопом: Паб Рози Джейн. Чтобы уыпить уиски. Аж до 7 утра.

n+1. Джеймс. Уютно и съедобно. До 02.00.

Хватит, пожалуй. В шаговой доступности еще много чего есть, но про основное я рассказала. Про места подальше расскажу на турнире, или не я, а кто-нибудь другой.

Кто дочитал обзор до конца, тому скидка 50% на участие в турнире. Шутка.

Это сообщение отредактировал Fripp - 16/11/2018, 21:48
      » 17/11/2018, 08:48,  Ketzal 
Корректировка:
Баурин С. - Семенихин В. (Астана)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: