Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Девушка, можно ваш телефончик? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/04/2021, 21:42,  some 
Год назад была проблема:
забыл все пароли. А телефон- вечность. Хорошо бы, чтобы появилась возможность восстановить память по номеру телефона. Старый стал, ленивый. А этот номер- вечность. Хочется эту вечность привязать к такому уважительному клубу, чтобы такие уважательные модераторы с легкостью могли бы меня узнать по нескольким цифрам, которые никак от меня не денутся.
      » 24/04/2021, 08:51,  some 
Понимаете, вот живешь, и вдруг забыл.
На 24 апреля 2021 вполне нормально, чтобы через телефон подтверждение- "это Я".
Я же не прошу, чтобы QR код на экране высвечивался- это, наверное, трудно сделать.
Год назад было неудобно.... кого-то просить, я то самый лучший, а тут просить.... беспредел. И тут ребята и девчата самые лучшие. Помнить, записывать, думать- как-то не по современному. Прицелился смартфоном, и все пучком, красота. И время на коньячок останется, а то совсем ЗОЖ и масочки задолбали.
      » 27/04/2021, 19:56,  some 
Добрый вечер.
Наверное, я косноязычен. Поясню.

Вот хозяева не хотят давать новые "члены клуба". Свою точку зрения они объяснили. Так-сяк, но принимается. Я не понимаю, почему они не хотят повышать капитал клуба. Карл Маркс рулит.

Далее с авторизацией. Авторизация зависит от бесплатной почты (99% бесплатная) или от постоянной платы. Заболел, забыл и прочее.
Это то же нежелание повышать капитал- принижение роли клуба в жизни игроков. Номер телефона намного более значим для игроков.

Может, я опять косноязычен. Я не понимаю, почему меня не понимают.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: