Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  ПЕРЕМЕН, Замена дискредитируюшей себя проги и новое начисление турнирных Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/05/2021, 17:59,  _БИЙСК_ 
...

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 12/05/2021, 18:11
      » 12/05/2021, 17:59,  _БИЙСК_ 
...

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 12/05/2021, 18:11
      » 12/05/2021, 18:04,  _БИЙСК_ 
Дублирование сообщений во многих темах. Нарушение правил форума. Модератор

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 12/05/2021, 18:12
      » 28/05/2021, 16:16,  koldun 
Я уже писал , надоело биться головой о стену но ... Играя сегодня первый тур дневного + все известная неадекватная Киска все 4 раза начинала партию первой . Интересно , за какие заслуги ей такая привеллегия ? Согласитесь , когда опп постоянно имеет такой пустяк как первый ход , да еще и такой как 3 - 3 , уже в дебюте партии она получает преимущество . За что Киске такие привелегии , когда играя с Костой она имеет на выбросе 2 пятых и 2 шестых куша ? Может Бумер скажет обратно , такое бывает с каждым , тогда приведите такие факты , когда это играет против Киски , уже игроки из других команд пишут как надоели ее кушепады на выбросе . Хотя ... Я писал как на КМД зарики все 6 партий начинали первыми . Бумер и иже с ними приведите пример , когда у оппов зариков такое было , боюсь , что никогда . Я уже делал предложение о чередовании ходов , как это есть в нардмаггоне , потому , что с такой постоянной форой Киске уже будет не интересно катать с простыми смертными гамба .
      » 28/05/2021, 17:15,  АлискаКиска 
ну воть о5 заныл) колдун - первый прулька гамблера!.. никто ведь спорить не будет? а он все ноет и ноет)) и насколько низок человек - када он меня раньше хвалил хвалил.. маэстро продай талант говорил.. а сечас за более лучшую и качественную игру - поносит всеми нехорошими словами) ну лечиться надо а? воть и задумайтесь - наскока лицемерие колдуна не знает границ......((
      » 28/05/2021, 17:23,  МАРАТИЩЕ 
С Уважением ко Всем!!! Алиска, Колдун!!! Вы (с большой буквы) Мастера игры в нарды!!! я не люблю вмешиваться в конфликты, но в данном случае (мое личное мнение) не нам решать и быть судьями! Есть организаторы и администраторы, которые должны решать все СВОЕВРЕМЕННО!!Я думаю игрок ни в чем не виноват если программа ставит его первым в начале игры, так же, как и куши в ходе игры!!! Это игра!!! кому - то везет , кому - то нет!!! Всех Уважаю!! За исключением гнид, которые тянут время ( саркис это к тебе в особенности) Честь имею!!!!
      » 28/05/2021, 17:39,  МАРАТИЩЕ 
Уважаемые Админы в форуме ни слова не отвечают((( Только ставят перед фактом (наказывая людей, которые стремятся изменить к лучшему-бьют по рукам(((!в Форуме от них тишина((зато наказывают сразу, защищая игроков тянущих время до последней секунды, наказывая порядочных игроков, которые указывают таким игрокам, что так играть нельзя( ПОЗОРИЩЕ для админ)!!!((
      » 28/05/2021, 19:55,  koldun 
И как - бы в подтверждение своих слов о первом ходе . Отыграл следующий турнир ( который выиграл ) и обратно жребий свел меня с Киской и обратно 5ый уже раз она ходила первой и обратно куш , только на этот раз 4 - 4 + 3ий ход обратно 4 - 4 и все к месту , грубо говоря после десятка ходов я проигрывал более 40 очей( т.е. соперник может занимать выгодные позиции , перекрывать мой дом ( то , что Киска и делает получив фору в дебюте, а далее дело техники ) . Я молчу о том , что пару дней назад после такого дебюта я проиграл Киске фактически после 5го - 6го хода . Смысл того , что я написал , это изменение порядка первого хода , и тогда не будет таких споров , ну согласитесь сыграть 5 партий и все партии начинать вторым , это как минимум не комильфо ( причем она начинала 3 - 3 и 4 - 4 в двух партиях ) . А партию я выиграл , переиграл ее тактически ( можно и разобрать партию , у нее вышла большая разница между тем , что ей выпало и тем , что она выбросила ) . Как перед этим она говорила , что шикарно защищалась ( когда % удачи в ее ходах был существенно выше ) . Я бы и не писал о нашей партии , только не понимаю причем то , что как я и говорил Киска МАЭСТРО нард ( с программой или без это уже кому как ) до моего предложения по периодичности ходов ( причем сдесь ее игра ) . Условия должны быть для всех одинаковы , а 0 - 5 это далеко не одинаково . В нардмаггоне соперники ходят по очереди . Если там это правило есть , то почему - бы его не ввести и в длинных .
      » 28/05/2021, 20:19,  Nikolaeva 
А хотите, открою страшную тайну?
Тайну, которую и так все знают, особенно старожилы и внимательные игроки.

Слон одинаково даёт всем игрокам: и кушей, и хороших-плохих ходов, и право первого хода, и везучесть.
Чтобы в этом убедиться, мне пришлось сделать некоторые статистические исследования (на очень большом количестве партий). И могу твёрдо ответить: да, на дистанции мы все имеем +- одинаковые показатели. И если, Колдун, тебе Слон не даёт право первого хода с Алиской, то он даст это с другим игроком. И если Алиска засыпает кушами кого-то из игроков, то её точно так же засыплет кто-то другой. И если мне весь месяц Слон не давал хорошего камня, зажимал куши, то сегодня выплеснул всё и сполна (Колдун, на игру с тобой только не хватило unsure.gif).

Слон усредняет все показатели, не только куши. Потому что Слон хочет, чтобы каждый из нас победил, не зависимо от уровня мастерства. Потому что Слон любит каждого из нас smile.gif.

И вот ещё что, Колдун. Если ты считаешь, что Слон с Алиской зажимает тебе ходы, куши, хорошие камни, но, как мы с тобой выяснили недавно, вы с Алиской идёте вровень по победам-поражениям, то о чём это говорит? Наверное, о том, что, не смотря на выставляемые Слоном трудности, ты всё-таки молодец! Ты – сильный игрок, ты славный боец! Воюй так же и дальше во славу команды и во славу игры!

А хотите ещё одну страшную тайну?
А нет, хватит на сегодня.

С уважением ко всем игрокам и с низким поклоном к разработчикам и админам, Nikolaeva.

Это сообщение отредактировал Nikolaeva - 28/05/2021, 20:21
  » 29/05/2021, 00:13,  АлискаКиска 
ohmy.gif __секта свидетелей слона__ какаято! один верит в то что слон его невзлюбил.. wacko.gif и ваще продался зарикам! и особенно алисе!!! mad.gif mad.gif другая в то что "слон любит нас!" wub.gif и "каждому дадено будет!" аллилуйя! rolleyes.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: