Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Книга жалоб и предложений, ВСЁ-сюда! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/10/2007, 12:53,  Heartsease 
2Гном, внизу странички с темами автоматом ставится за последние 30 дней. Тебе надо только переделать на 90 дней или насколько хочешь.
Могу прислать картинку с экрана через ЛС на данетке.
      » 8/10/2007, 14:12,  Гном_ 
Спасибо, поняла! Просто в голову не пришло, что на форуме с 7 сентября до 3 октября вообще тем нет. :))
7 октября у меня всё и "пропало" :))
      » 8/10/2007, 14:19,  Heartsease 
А я тебе уже прислала :-) час назад где-то))))
      » 8/10/2007, 17:10,  Гном_ 
Так я и получила, за то и спасибо. :))
      » 16/10/2007, 20:02,  corruptor 
Такая проблема - общался в аське параллельно, и автоматом нажал CTRL-enter, причем дважды (у меня в аське CTRL-enter отсылает). Теперь отключили чат :( Нельзя включить, я больше не буду :)
И нельзя вообще как-то отключать у себя возможность писать в общий чат?
      » 16/10/2007, 21:43,  Michael_13 
Чат отключен временно, после перезагрузки сервера заработает.
      » 22/10/2007, 21:34,  Roland 
Напишите плиз в приват,а то не хочется читать много месседжей,наверно кто-то спрашивал уже. Сегодня впервые сел поиграть в гениум. Варианты ответов не вмещаеются в строке. Например,в в вопросе про флаг Саудовской Аравии их 4 вариантов ответа целиком в строке был только 1, так что даже понять их смысл было нельзя, жал наугад.
      » 24/10/2007, 15:38,  Michael_13 
Знаю только - это глюк, давно известен, будет исправлен.
Прошу коллег, кто в теме, ответить подробнее.
      » 3/11/2007, 12:46,  Michael_13 
()
Растлитель:
...пусть здесь {в форуме} будет чистое творчество, без соревнований и обязаловок. Вопросы нельзя делать из-под палки, кому-то их вообще нельзя делать.
Полностью согласен.
      » 23/11/2007, 09:37,  Igger 
Предлагаю дополнить пункт регламента СТ
//3.2 Состав команды за столом от 3-х до 6-ти человек. Обсуждение проходит в закрытом режиме.
словами:

использование внешних источников(в частности) интернета не запрещено, но и не приветствуется.
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: