Гамблер Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
  Все темы | Ответить | Новая тема | Новый опрос  
Страницы: (11) « Первая ... 10 [11]  ( К 1-му непрочитанному )
»  Прощание с нашей Катей, KZKISW Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/11/2011, 00:53,  vitalikos 
Соболезную..
      » 14/11/2011, 08:26,  викинг 
Соболезную родственникам и друзьям Кати......
      » 14/11/2011, 11:25,  ivolga 
Соболезнования мамочке, родным и друзьям... Больше нет слов.. Очень пусто и ком в горле...
      » 14/11/2011, 16:02,  Nadei 
R.I.P.
      » 14/11/2011, 20:29,  lola665 
Соболезную..

--------------------
Хорошо, все будет хорошо!
      » 15/11/2011, 00:48,  Romutch 
Кати больше нет. Нет совсем.. Читаю строки и не могу поверить..KZKISW больше никогда не напишет свое "привет, голубые".. и песен в чате больше не будет.. ЕЕ песен.. И не могу произнести "умерла"..
А еще вместе с горечью и болью есть чувство несправедливости. Любую смерть принять трудно и порою невозможно. Уход в молодости и расцвете я не могу себе объяснить.. Я НЕ МОГУ СЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ ЭТО!!! Она так любила жизнь! Она боролась за нее! За свое право жить и быть счастливой.. ГОСПОДИ, НО ПОЧЕМУ!!?
Я помню свое первое с ней интернетное знакомство: партию в уголки, которую мы сыграли, а потом спорили долго и принципиально.. потом переписку, множество других партий, писем, встреч.. Ее интересовали простые и незамысловатые человеческие вопросы.. Она была очень многогранна наша Катя. Но только жемчужинку своей души не спешила показывать.. Пряталась, не показывала свои беды и была очень ранима, оставаясь при этом светлой и задорной девочкой.. На всех хватало теплоты ее души и ее света.
Катюшка, ты оставила свой след. След яркий... Спасибо тебе. Я верю, что тебе там хорошо..
      » 15/11/2011, 16:22,  ValTiss 
Не верится...(( Страшное известие, земля тебе пухом и вечный покой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
Женщина даёт жизнь. И чёрт возьми, имеет полное право её усложнять...)
      » 15/11/2011, 23:07,  дупло 
Я лично с ней не знаком и не играл с ней ни разу. Но соболезную и с вами. И еще. какую игру она больше любила? устройте по этой игре турнир ее памяти!
      » 16/11/2011, 02:14,  goman 
собалезную

--------------------
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения
      » 16/11/2011, 02:59,  turykroman 
Мой первый друг на гамбе покинул этот мир... Нет слов... Почему жизнь иногда так несправедлива и жестока??? Кто-кто, но она не заслужила смерти, она должна была жить!!! Надеюсь только на одно - что тебе там будет лучше... Земля тебе пухом. Соболезнования родным и близким
      » 16/11/2011, 22:02,  Всеведующий 
Не могу поверить в это...Катюша всегда помогала мне психологически,мы могли часами с ней болтать на разные темы. Она была полна оптимизмом,целеустремленностью. Катя была самым жизнерадостным человеком на этой планете,а тепере ее нет...
Выражаю глубочайшие соболезнования всем родным и близким,пусть земля будет пухом.
P.S. Спасибо всем огромное за поддержку!
      » 17/11/2011, 10:24,  пахан1 
Дорогая Катя чем смогу помогу. Желаю скорейшего выздоровления! С Уважением Александр!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
      » 17/11/2011, 16:53,  Gray_ 
Спи спокойно, Катюша. Очень жаль, что ничем не смогли помочь тебе.
-Анжела и Саша

Это сообщение отредактировал Gray_ - 17/11/2011, 18:05
      » 18/11/2011, 20:03,  sav2007 
Сочувствую, у меня дебетовая карта сбер виза, как деньги перевести, не совсем понятно с переводом, только с отделения банка? тогда надо счёт открыть мне и потом перевести как я понимаю, с карты на конкретный счёт есть возможность это сделать?
      » 19/11/2011, 02:49,  Jeribai 
Ушла к Господу, не печальтесь, смерти не избежать, но смерть - это прыжок в вечность - душа отделяется от смертного тела, обречённого на погребение
      » 20/11/2011, 11:47,  MIK_ROBIK 
9 дней сегодня.Помянем!

--------------------
ЦСКА всегда будет первым!
      » 25/11/2011, 19:54,  edius78 
Соболезную...
      » 26/11/2011, 16:50,  Шмель 
Это ужасно. Лично знал Катю. Соболезную родным и близким.
      » 27/11/2011, 18:17,  gor80 
очень жаль, соболезную
      » 27/11/2011, 18:45,  ашот1 
Благодарю от себя и моих друзей из Литвы коллектив Гамблера за такую организацию помощи страждущему товарищу из игроков Гамблера!Мы готовы поддержать подобные акции.Только объясните,пож,как переводить деньги из Литвы
      » 28/11/2011, 18:50,  Галина45 
Искрени соболезную я знаю что это такое потерять дочь в таком возрасте,у меня тоже скончалась дочь 15 ноября от пневмании,нет слов чтобы утешить родителей, и близких друзей,пусть земля ей будет пухом,царство ей небесное
      » 2/12/2011, 06:19,  Geralt 
Катя, прости.
      » 4/12/2011, 22:35,  besa1970 
Сожалею,но почти ничем не могу помочь Кате! С Твилиси я помолюсь за её здравие!
      » 4/12/2011, 22:39,  besa1970 
Извиняюсь,-за упокой Её Души!
      » 5/12/2011, 18:45,  фдуч 
Предлагаю, уповая на честность владельцев клуба, создать фонд взаимопомощи. Каждый по копеечке и может кому-то в случае срочной необходимости поможем. Ну а "дать-не дать" пусть решат клубные авторитеты в каждом конкретном случае (сам бываю редко, потому имен их назвать не могу). Далее: очень обидно было нажать на ссылку о помощи и попасть на некролог. У всех в картах регистрационных есть майлы. Я бы не удалил письмо с заголовком "Гамблер просит помочь!" (ну или что-то похожее), а постарался бы быть на том же пункте переливания. Жалко девочку. Земля ей пухом. Не место лозунгам, но я горд, что являюсь членом клуба, в котором столько хороших людей!
      » 8/12/2011, 19:12,  mishanja 
(.
честно говоря даже не знал, что такой раздел существует.
не знал так же, что Катерины не стало. Называл её всегда по имени, поскольку не расспрашиваю о нике. ... не прочь была тихо посидеть вечером, покричать. Как сейчас помню. Было это лет 6-7 земных назад. Позже уже по-другому было.
...слова
...бывало дурака валял в эфире и в привате, однажды даже сказал такое, что не простил бы самому себе если б сказал. Она, однако, простила, перекроила в шутку и.. отошла. Пару-тройку лет назад тут встретились и хоть бы слово.. поговорили, потрепались, даже не заметил, что што-то не в порядке, она зла нидержала, и никогда нидержала, о проблемах хоть бы слово.. и йа хоть бы слово о своих.. она всё чувствовала.. эфемерная Катерина, отличная от Женщины.
спасибо тебе!

земля ей пухом.

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 9/12/2011, 19:59
      » 21/12/2011, 10:39,  Vitaliaz 
Сегодня 40 дней, как с нами нету нашей Кати....

Давайте помяним хорошего человечка....

Помним, любим, скорбим...
      » 11/11/2012, 21:28,  Schwarzwald 
Год сегодня. А всё тяжело...
      » 11/11/2012, 22:12,  rolling 
Завтра...Но от этого не легче.
      » 11/11/2012, 23:29,  Sergbuh 
Прошел год, но мы помним......

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)

С Уважением, Сергей А. Хироников!
  Все темы | Ответить | Новая тема | Новый опрос  
Страницы: (11) « Первая ... 10 [11]  ( К 1-му непрочитанному )
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: