Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Вопрос СЭ и Администрации по поводу наказания и его отмены Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/03/2010, 13:56,  Маиска 
Добрый день!
Уважаемый СЭ и Администрация объясните, пожалуйста, почему Ваше мнение о наказании в отношении одних игроков меняется, а в отношении других остается прежним? Я редко захожу в клуб по причине большой загруженности. Из уважения к самой себе и из-за недостаточности времени не хочу кланяться всем вам в ноги и доказывать, что я не верблюд.
Получается, что из всех наказанных шанс вернуться к турнирам есть только у тех кто умоляет и упрашивает их вернуть, и это за собственные же деньги которые игроки платят Клубу.
При вынесении наказания и после этого ко мне ни разу никто из СЭ не обратился за пояснениями или комментариями.

Хотелось бы, услышать ответ, что же такое необходимо сделать и кому и что сказать, чтобы наказание коснулось только Гениума? Или здесь опять вступают в игру личные связи и взаимоотношения?
      » 18/03/2010, 16:20,  BabaJga 
День добрый!
Совет Экспертов к наказанию и его смягчению отношения не имеет. Насколько известно мне, наказание может быть смягчено при признании вины и искреннем раскаянии.
Если не ошибаюсь, сейчас оно смягчено одному игроку, и переговоры на эту тему велись с администрацией клуба. Обратитесь к своему капитану, она подскажет Вам.
Всего наилучшего!

Председатель Совета Экспертов

--------------------
Виктория aka BabaJga
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: